2 мая 2024, четверг, 8:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+22 +
петр, 10:47, 17.10

Все очень просто, они прозрели, и поняли всю глупость своего поступка, но назад пути нет.

Ответить
-5 +
Eugene, 10:50, 17.10

В таком случае украинским беженцам действительно стоило бы бежать в ЕС, который оказывает значительную помощь Украине

Ответить
+27 +
Nata, 10:50, 17.10

Довольно странное заявление , если учесть , что бежали в россию именно те , кто в нее "уверовал" .... ведь бежали от "фашисто-бандеровцев" к своим любимым "спасителям русского и православного мира" ....

Ответить
+10 +
Гість, 10:58, 17.10

А хіба не логічно, що біженці вважають винною у своїх бідах країну, яка розпочала братовбивчу війну? Так, вони зараз вимушено знаходяться на її території, але це не означає, що вони, як більшість місцевого населення, повинні інтенсивно лизати задницю місцевому фюреру.

Ответить
+13 +
Марина, 11:16, 17.10

А это люди такие, они в Украине жили и ненавидели ее, теперь в России живут и ненавидят ее, куда бы они не приехали - они будут ненавидеть ту страну где живут., У них психология такая: все им все должны давать бесплатно и заботиться о них, а если страна так не делает, то они ее ненавидят. Это люмпен-психология, постсовковый синдром. Ни пророссийская, ни проукраинская пропаганда тут не поможет. Звали их - теперь посадите себе на шею и кормите сами!

Ответить
+5 +
Странник , 11:28, 17.10

Угу, на Украине "антироссийская пропаганда" не действовала, а в гостеприимном, но беззащитном от информационной агрессии укров Приморье начала доставать. Или наука информационной войны в Украине шагнула далеко вперед, или российская безнадежно отстала... Бедненькие

Ответить
+10 +
Alex, 11:40, 17.10

*Беженцы из Украины, прибывшие в Россию, находятся под воздействием «антироссийской пропаганды»*
Это такой бред, что даже уши вянут.
НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО ОНИ БЫ ТОГДА В РОССИЮ НЕ ПОЕХАЛИ !

Ответить
+4 +
kanaliya, 12:06, 17.10

"Украинские беженцы живут в России и ненавидят ее"

Возникает вопрос. Почему они уехали в Россию,а не в Украину, в тот же Киев?

Ответить