2 мая 2024, четверг, 9:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+7 +
Порошенко и Путин не могут договориться, есть ли россияне в Донбассе, 11:32, 17.10

)))Пусть в одноклассники или вконтакт зайдут,там этих фоток пруд-пруди.С датами,кто,где и когда снято.Деятели млин .......

Ответить
+17 +
kvachuk, 11:41, 17.10

разве можно договориться с имперским фашистом-шовинистом путлиным?...-наивность!

Ответить
+14 +
Сварожич, 11:46, 17.10

Порошенко должен уйти! Это наихреновейший менеджер для военного времени и условий войны с эРФе, в которых сейчас пребывает Украина. То, что случилось под Иловайском — прямое предательство. А батальоны, которые с честью и без больших потерь вышли из Иловайского котла, хотят расформировать. И больше всех старается иуда-Аваков.
Все станет на круги своя. Фронтовики спросят со всех. Сейчас главная задача победить. И будьте добры соблюсти три простых правила, чтоб потом не попасть под раздачу: не воровать, не мешать, не пиариться.

Ответить
-18 +
ау, 12:50, 17.10

Не бухти, сотрудник! Понятно, откуда твои ноги растут. "Наихреновейший менеджер" держит твоего пахана за его альфа-самцовые яйцы. Таков итог на сегодняшний день!

Ответить
-18 +
azhbeta, 14:23, 17.10

Очень плохо придется Украине, когда уже фронтовики будут спрашивать со всех, как вы пишете. Каждый должен заниматься своим делом. Может хватит нападов на президента Украины, он опытный дипломат и знает что делает без наших с вами советов.

Ответить
+25 +
an, 11:47, 17.10

Какой-то абсурд, если х..ло отрицает что там есть его войска, то о чем с ним вести переговоры?

Ответить
+11 +
ilv, 12:07, 17.10

Пусть вместе туда поедут и посмотрят раз и навсегда.

Ответить
+13 +
Ерофей, 14:05, 17.10

Гадить исподтишка, а потом отрицать - это может только редкий подонок и трус.

Ответить
-1 +
Скрытый Гость, 17:32, 17.10

Бесполезная трата времени и сил,на пустые разговоры,лучше бы чётко сосредоточился на хорошей военной политике Порошенко и чётко все,что нужно потребовал От ЕС и США,запросил помощь у Японии.

Ответить