2 мая 2024, четверг, 9:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+7 +
Atlant, 12:23, 17.10

А нам на работе вакцину выдали на руки. Мол медики, сами себя провакцинируете . И я привил "флюваксином" помойное ведро, как и большинство моих коллег.. Зато на бумаге у начальства мы все привиты.

Ответить
-4 +
Мозговед, 16:02, 17.10

Теперь понятно, почему у нас прививка от гриппа не эффективна, а в США - эффективна. Потому, что там прививают людей, а не помойное ведро.

Ответить
+3 +
ох, 12:52, 17.10

А вы спросите у учителей средих школ про прививку. Каждый год заставляют под угрозой лишения премий!!! И все-равно не делают прививки!!!

Ответить
+10 +
Юлия, 12:56, 17.10

Надо же как-то нашим властителям- ублюдкам перед китайцами отчитываться. Вот граждане литвины прививайтесь китайской вакциной а мы посмотрим когда вы передохните и китайцы приедут на наши пустые земли жить.

Ответить
+5 +
месны, 13:21, 17.10

В Глубоком от рождения детям колят прививки в принудительной форме угрожая милицыей.Если надо будет назову фамилии и имена .

Ответить
+12 +
анафима , 13:27, 17.10

Да не только работники - у нас на работе директор показал документ спущенный сверху где написано - строго обеспечить не менее 40% от общей численности работников на предприятии. Вот теперь думаем или людей уговаривать как -то или просто деньги за вакцину перевести и ну их со своими прививками.
Хотя честно то это бред полный - обеспечить вакцинацию не менее40%- в задницу себе пускай её (вакцину) засовывают или дрозды пускай колют.

Ответить
+19 +
звяга, 13:33, 17.10

Не делайте. Никто не может заставить вас делать, никакими запугиваниями и шантажами. Спрашивайте официальный документ, распоряжение или приказ местного чиновника законной силы не имеют. Пусть чиновники сами себе делают китайскую вакцину.

Ответить
-1 +
Мозговед, 16:04, 17.10

Никто не запрещает сделать платно вакцинацию другой вакциной.

Ответить
-11 +
hello, 15:41, 17.10

Где здесь принудительная вакцинация? Не хочешь - не прививайся. Другой вопрос - это выдача медицинской справки. Раз прививка от гриппа входит в календарь для групп риска, с какой стати врач должен выдавать справку без нее?

Ответить
-5 +
Мозговед, 16:07, 17.10

"Людей, которые не хотят делать прививку, довольно много, но им говорят, что мы вам не поставим печать допуска к работе, пока не сделаете прививку."
На "принудительный" осмотр терапевта и "принудительные" анализы не пробовали жаловаться? Без этого ведь тоже допуск не ставят!

Ответить
+3 +
43, 21:34, 17.10

"есть категории людей, которые должны пройти эту процедуру по роду своей деятельности" - интересно, это что ж за такие специальности на агромаше, что без прививки работать не могут??? первый раз слышу.

Ответить
0 +
SOS, 21:12, 14.10

ООО "ЛеанГрупп" (Минск) заставляют сделать прививку от гриппа под угрозой увольнения (непродления контракта)!!!

Ответить