2 мая 2024, четверг, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+17 +
qaz, 12:04, 17.10

Украина почему не уничтожаете колонны врагов,где самолеты,вертолеты,ракеты?

Ответить
+1 +
беларус, 12:59, 17.10

потому что этому недоумку который бежал как последний Трус из под Иловайска прикрываясь украинскими солдатами на бронированном шевроле в хвосте колонны никто уже не верит... Он скорее всего повредился рассудком ... по его эмоциональному выражению на фото можно ставить неутешительный диагноз ...

Ответить
+4 +
***, 13:48, 17.10

потому qaz, что у порошенко перемирие...
как говорится - без комментариев

Ответить
0 +
Сьвентокшышский, 12:18, 17.10

Вопрос в одном: Мариуполь будут брать штурмом или организуют блокаду по-ленинградскому типу? Думаю будет блокада 400 тысячного города. А зачем? Как средство беспрепятственного автомобильного и железнодорожного грузопассажирского сообщения Парашка-Крым. Откроет украинская армия артиллерийский огонь по коммуникациям Парашки, тут же в ответ российский удар Градами по Мариуполю.

Ответить
+2 +
Федя, 12:46, 17.10

Кончились.

Ответить
+2 +
вано, 12:48, 17.10

а ничего уже нет, всё уже разбито, разграблено, пропито и продано ополченцам, такие случаи были из-за того что денег у укров нет, вот и продают потиху

Ответить
+4 +
Minski, 12:50, 17.10

Что - то Тымчука сегодня понесло, давно не слышал.

Ответить
+2 +
ввк, 13:07, 17.10

А в Киеве расквартировалась Псковска дивизия ВДВ.

Ответить
+18 +
дима, 14:34, 17.10

Все просто - им нужен коридор в Крым до зимы. Зимой паромная переправа не работает. Окружить и обойти Мариуполь не получится, потому что в Киеве предусмотрели такую возможность. Если удастся обойти, то толку от обхода будет мало, так как город стягивает на себя все жд и авто дороги. Конечно, в окружении город продержится не долго, максимум месяц, но если город смогут окружить, то лишь в одном случае - когда все попытки его разблокировать провалятся, а для этого нужна вся российская армия. Итак - впереди битва, по сравнению с которой донецкий аэропорт покажется детской забавой!

Ответить