2 мая 2024, четверг, 2:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+145 +
бт, 12:44, 17.10

шкваркина и чаркин - отжигают !

Ответить
+31 +
белАруска, 18:16, 18.10

Нужен новый Эмиль Золя!!!!!!!!!
Написать современную сказку.

Ответить
+183 +
москвич, 12:48, 17.10

Я такие рожи как-то видел в сюжете о питерских подростках-бомжах, с 6-ти лет нюхающих клей, а после 13-14-ти, если раздобудут деньжат переходящих на героин.

Ответить
+207 +
ух ты, 15:45, 17.10

... Боже, хоть бы они не размножались......

Ответить
+161 +
victor, 12:48, 17.10

Боже упаси от этих рож!

Ответить
+77 +
teresa, 14:35, 17.10

Несколько высших образований на лицо... или на лице)))))

Ответить
+302 +
Сергей, 12:54, 17.10

Нет слов. Это и есть "русский мир"? Это "ополченцы"? Сборище алкашей и наркоманов.

Ответить
+79 +
Наталья, 13:31, 17.10

РЯТУЙ МОЮ ДУШУ !!!!!
ПОЗОР ЛУГАНСКУ и ДОНЕЦКУ !!!!
ВОТ и ЗАИМЕЛИ СЕБЕ КРЫШУ !!!
ЭТО же РОЖИ ДОЛБО....
НЕ СМЕШНО !!!!!

Ответить
+147 +
Елена, 12:58, 17.10

Ужас,откуда они взялись на нашу голову.Эти выродки убивают наших детей и внуков.Кара Господя их очень скоро достанет.

Ответить
+202 +
Сварожич, 13:00, 17.10

Вот такие они красавцы, даунбассцы и лугандонки:) Паскуды, за похлебку продавшие рашиковским бандитам свою Родину. Только не получат эти свиньи вкусной похлебки, потому что у предателей всех времен и народов судьба одинаковая: презрение и бесславная смерть...

Ответить
+80 +
Буч, 13:00, 17.10

Боже какой ужас...

Ответить
+36 +
ILLUMINATI, 13:01, 17.10

Этим отморозкам надо спасибо сказать Порошенко, ибо он дал им законное место пребывание как для редких животных...вальер для животных, выглядит так

Ответить
+100 +
Тотошка, 13:01, 17.10

Слов нет. Одни "позывные"...

Ответить
+41 +
сашя, 13:01, 17.10

якщо вона рожавша то дирка в неї не крисіна а лошадіна

Ответить
+56 +
один, 13:02, 17.10

Жаль дедушка Крылов покойник.Такая тема: "Крыса и Болт".Крысе болт не по зубам.Но надеемся его ржа разъест скоро...

Ответить
+90 +
Ирина, 13:08, 17.10

А невесте необычайно идет ее кличка... крыса и есть

Ответить
+151 +
Укроп, 13:11, 17.10

Шикарно! Вся соль Лугандона в одном фото!

Ответить
+37 +
ффф, 13:12, 17.10

криса &болт

Ответить
+52 +
Витязь Кобылинокопытин, 13:23, 17.10

Теперь всю"банду четырёх"конвоировать в свадебное путешествие на историческую родину рюзькэ мира-на колыму!

Ответить
+70 +
валя, 13:25, 17.10

Жалкое зрелище, вот она - рашка.....

Ответить
+101 +
львовянин, 13:26, 17.10

Цвет нации ( рашистской). Полный пипец!!! Таких за Урал чтоб детей не пугали. Слава Украине!!!!

Ответить
+32 +
DUGG, 13:26, 17.10

Это инопланетяне какие-то)))

Ответить
+37 +
икс, 13:30, 17.10

одним словом босота

Ответить
+46 +
Володимир, 13:33, 17.10

ПЛАНЕТА ОБЕЗЯН !

Ответить
+52 +
сара, 13:35, 17.10

это полный даунбасс ! и что,там все такие уроды ? :)

Ответить
+91 +
Рита, 13:38, 17.10

Это будущее великой россии! Это цвет рускага мира! Боже храни нас от этих упырей! Наркота, пьянь, ватники. Нарожают вурдалаков обдолбанных! Как бы их всех в Саратов выслать?

Ответить
+21 +
Вова, 13:40, 17.10

похоже на фотошоп, но подходит к гавнорассецам на 100%

Ответить
+27 +
Mac, 14:48, 17.10

Однозначно с зубами поработали. А у невесты и не только. Но то, что это не цвет нации - это очевидно.

В отличие от добровольцев Украины. И это - очень грустно. Потери то при одной численности несопоставимые.

Ответить
+42 +
Людмила, 13:42, 17.10

Укроп,13.11 Вы читаете мои мысли. Какое государство или даже жалкое его подобие могут построить вот такие особи из самой неразвитой, бесперспективной популяции невиданных зверушек ??????????

Ответить
-12 +
Тарассий Орлушин, 13:56, 17.10

Партизанская свадьба -- как во вторую мировую. И лица такие же. Что с одной стороны, что с другой.

Ответить
+33 +
Михась, 15:01, 17.10

Очень КРЫСивая невеста и БОЛТливый жених

Ответить
+52 +
русская из РБ, 15:09, 17.10

Это настоящая путинская Новороссия. Граждане России , вы глотку рвете за это. Это ваша гордость и гордость русского языка. Вы же за этих русскоязычных задницу рвете. Представляю интелект путинских русскоязычных. До чего ж так опустить русских.

Ответить
+35 +
Алина, 15:34, 17.10

Наркоманы судя по лицам.. ужас. Эти даже страшнее выглядят, чем те, которые в Мариинском парке были зимой. Хотя я уже думала, что хуже быть не может

Ответить
+30 +
Слава, 16:38, 17.10

Я не хочу жить с ними в одной стране.......

Ответить
+32 +
спец, 17:02, 17.10

А свидетели Флакон и Гвоздь!

Ответить
+32 +
кол, 17:58, 17.10

Ну чем не "Свадьба в Малиновке", только от этого не смеятьмя хочется, а плакать.
Дожила рашка, таких путиноидов нарожала. А каких еще нарожают ее выводки (читай выродки).

Ответить
+41 +
Водила, 18:49, 17.10

Свидетелями на свадьбе были очень уважаемые, и, как утверждают сами террористы, «авторитетные» ополченцы: некий Серега «Гундос» и Витек «Шныря».
- - - - - - - - - - - - -
И кто из них свидетельница?

Ответить
+16 +
тутта, 19:15, 17.10

Театр абсурда пополам с ярмаркой тщеславия.

Ответить
+22 +
Богун, 19:17, 17.10

В подарок молодым маленькое стихотворение:
* * *
в крысу вкручивали болт
непонятно для чего
а когда шуруп вошел,
крысе стало хорошо

Ответить
-50 +
Планктон, 21:00, 17.10

Бездарный фотошоп ) Даже цвет разный )

Ответить
+8 +
Грамацей, 1:43, 21.10

Судя по всему, у тебя есть оригинал ? Давай предьяви для сравнения.

Ответить
+17 +
Вася, 2:02, 18.10

Принцессы и дочки олигархов завидуют шикарной свадьбе Крысы и Болта черной завистью, все гурманы хотят такого самогона из антифриза

Ответить
+7 +
Анжелика, 4:04, 18.10

какой позор!

Ответить
+19 +
Олесь, 18:53, 18.10

Про болт по фото судити тяжко, але криса - натуральна.

Ответить
+8 +
Вий, 23:25, 18.10

Свадьба в Малиновке

Ответить
+16 +
Анатолий, 14:20, 19.10

Шабаш обиженных природой

Ответить
+13 +
Ness , 16:37, 19.10

Когда то народ с такими мордами лица группировались по палатам #6 да зонам, сейчас размножались,им уже страну подавай. Что далее?!

Ответить
+3 +
ХХХ, 7:15, 21.10

По-моему,я эту женщину видел в видеосюжете о факельном шествии в Киеве.Она стояла сначала одна ,а потом мелькнула ещё раз в компании.Я подумал ,что это режиссёр этого шествия,напоминающего фашистское.Она выглядела элегантной дамой с очень суровым лицом.

Ответить
+3 +
Сергей, 9:18, 21.10

Зайдите на сайт "Кто украл мои картинки.?" Гугл выдаёт много таких похожих фото. Это действительно фотошоп.

Ответить
+2 +
Йопт, 9:34, 21.10

рюцки мир во всей красе!

Ответить
+4 +
Алекс, 11:24, 21.10

караул какие лица недоразвитые

Ответить
+1 +
Вячеслав, 11:17, 23.10

Вот у кого на свадьбе Кобзона не хватало в качестве тамады

Ответить
0 +
С, 3:13, 24.10

Совет да любовь!
:)

Ответить