2 мая 2024, четверг, 14:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+35 +
О долге перед жильцами, 14:09, 17.10

А что надо отключать ЖЭСам и ЖРЭО, которые не исполняют своих непосредственных обязанностей???

- Лампочки в подъездах не работают.
- Подъезды никто не убирает.
- Воду горячую и свет периодически отключают.

Почему на всё это у Владимира Кухарёва и его подчиненных закрытв глаза?!

Ответить
+16 +
БиГ, 14:32, 17.10

Гы. О долге вспомнили ! Я уезжал на два месяца , так задрали писЮльки в ящик бросать с угрозами , хотя всегда плачу исправно , каждое 25 число текущего месяца.
Пускай бы заср....нцы капремонт сделали , обещанки с 2008 года и гнилые рамы в подъезде ! И дыры в асфальте у подъезда заделали бы , пенсионеры там падают, как спелые яблоки.
Да , а метод отключения воды , канализации и света забавный , остальным законопослушным плательщикам и соседям достается вонь и опасность пожара , так как вместо электричества будут жечь свечи и керосинки , а вместо унитаза будут "ходить" в ведро или в подъезд.

Ответить
0 +
а меня на коня высаживает Жэс 31, 0:01, 18.10

напор воды сделайте нормальный епте шампунь с головы вымыть нельзя ,что о стенку горохом, листики они на своих БТЭРАХ собирают умереть и не встать 6 человек убирают маленькую полянку от листиков

Ответить
+15 +
белправда и рассчитана на то, что бы нагонять депрессию, 14:39, 17.10

Скажу с квакерской прямолинейностью: ходить в квартирный туалет при отсутствии света крайне неудобно и не гигиенично. Значит будут ходить там где свет есть, т.е. в подъезд. Добро пожаловать в лукашандию!

Ответить
+7 +
ы, 19:16, 17.10

ДАВНО ПОРА ГРЕБАНЫХ ЧИНУШ ОКЛЮЧИТЬ ОТ НАШИХ ДЕНЕГ!!!

Ответить
+4 +
ффф, 15:22, 17.10

под езды в стране почти нигде не моются
кое-где подметают
но зарплату
хоть и крошечную - кто-то получает
приезжаешь
и при чистоте на улице
это огорчает здорово

Ответить
+3 +
пенсионер, 17:33, 17.10

Как всегда-сплошное беззаконие! Пусть не команда чиновника,а внесенные изменения в двухсторонний договор с владельцем или съемщиком жилья!Посмотрите,на каком низком уровне договорная дисциплина в Жэсах,а юристы везде сидят и зарплатку получают!

Ответить
+7 +
alex-2, 18:52, 17.10

По мере удорожания комунальных услуг количество неплательщиков будет увеличиваться! Что дальше? На улицу? Если таким способом решать проблему, можно придти к ситуации пустых квартир и чуть ли не землянок. Кому от этого будет лучше?

Ответить