2 мая 2024, четверг, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

М.Орда возглавит ФПБ

24

Белорусские власти определились с кандидатурой нового руководителя официальных профсоюзов.

Комментарии 24
+42 +
пенсиОнер, 15:52, 17.10

то от татаро-монгольской страдали, теперь вот от профсоюзной будем, мля... Надо убегать от страданий...

Ответить
+16 +
иии, 19:25, 17.10

Пусть этот ветеринар лечит шклофского сипатого козла!

Ответить
+49 +
одноклассник М. Орды, 16:00, 17.10

О, этот наруководит профсоюзами....Еще в школе был выскочкой и зас...рал всем мозг своими комсомольскими идеями. Уже тогда вызывал рвотный рефлекс у всех.

Ответить
+25 +
UIM, 16:05, 17.10

Пока не начнется аналогия с Польской СОЛИДАРНОСТЬЮ и не появится а-ля Лех Валенса вот такие пи-орды будут не выбираться а назначаться. Вроде при коммуне был такой лозунг профсоюзы-школа коммунизма. Меняем комму на лукаш и вперед платить профвзносы.

Ответить
+73 +
Бывший русский, 16:09, 17.10

"окончил Витебский ветеринарный институт" -и это правильно, баранами должен заниматься профессионал.

Ответить
+28 +
Эрих Хунахир, 16:11, 17.10

Фамилия соответствует биографии. Этот хоть не шифруется.

Ответить
+59 +
Уберите морду прочь!, 16:20, 17.10

Морда болтался сначала в БРСМ, теперь уже в профсоюзы влез. И так повсюду - одни наглые морды кухаркиных детей - холуёв и приспособленцев.

Ответить
+30 +
BLR, 16:23, 17.10

....в-общем, мразь на мрази сидит и мразью погоняет.......И конца этому не предвидится!.........Тоска.

Ответить
+6 +
Владимир, 16:28, 17.10

Профсоюзы при фашизме! Владимир Минск.

Ответить
+21 +
Бывший русский, 16:39, 17.10

одноклассник М. Орды, 16:00, 17.10

Опередили, только хотел спросить мнение односклассников и однокурсников.
Закон природы -"Г...но проявляется с детства" подтверждается практикой.
Хотелось бы услышать однокашников "самизнаетекого".

Ответить
+25 +
Эрих Хунахир, 17:00, 17.10

Одноклассники "самизнаетекого" уже давно "самизнаетегде". Поэтому и молчат.

Ответить
+19 +
Yuri, 16:43, 17.10

Теперь профсоюзники, поддерживающие генеральную линию должны называться "ордынцами".

Ответить
+7 +
Владимир, 16:44, 17.10

При Лукашенко фашизме профсоюзы?Как при Сталине гласность!Владимир Минск.

Ответить
+25 +
321, 16:48, 17.10

Орда, приехавшая к нам из Московской Орды, будет руководить белорусскими "профсоюзами".

Ответить
+2 +
макс, 17:54, 17.10

теперь все состоящие в профсоюзах,будут называться - ордынцами..)))

Ответить
+4 +
Нацыяналіст, 18:13, 17.10

Ратуйся,беларусы! лукамольцы ды паўлікі марозавы будуць нашымі паганятымі. Ці памятае яшчэ хто Яську-гаспадара з-пад Вільні?

Ответить
+13 +
спец., 18:16, 17.10

Теперь пусть пишут в расчётных не профсоюзные взносы, а дань орде.

Ответить
+10 +
дзядзька мыха, 18:36, 17.10

Оказывается М.ОРДА по образованию конский доктор, хотя власи c указали в его биографии что он врач. Везде наё@ка, наберите в поисковике- Mихаил Орда биография. Оказывается, что Витебский ветеринарный институт готовит врачей

Ответить
+7 +
кипИток, 19:50, 17.10

Не это главное! Главное что гЭты Орда - муж дочки ЧертаГинца. А это уже серьезно.
Пара ЧертГинец и Орда это как твикс для плешивого чкловского хлопца.

Ответить
0 +
Простите вмешиваюсь., 19:04, 18.10

Четргинец - это кто или что? (Просто, чтоб знать уже на будущее).

Ответить
+5 +
:), 19:10, 17.10

Да.....это реальная беда...хотя что такое ФПБ? Мишаня там будет просто отдыхать, и напрягать тех, кто в подчинении. Сам он ничего делать не умеет. Или дверью хлопать, или стулья расставлять. Словарный запас этого мужлана приикрно равен словарному запасу трехлетнего ребенка. А работа руководителя ФПБ-это публичная работа, диалог с Европой. Ей же надо объяснять, почему работников держат насильно на предприятиях, почему профсоюз государственный,......эх, Григорьич, закапают и тебя, и нас такие орды.

Ответить
+8 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 20:03, 17.10

Ушёл из профсоюзов Козик Леонид
Говоря по-белорусски "ён усім ужо набрыд"
Заменил его Мишка Орда
Теперь профсоюзам вконец настанет п@@да!!!

Ответить
+3 +
ПРОПАЛ ДОМ. "ПРОФЕСОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ", 22:12, 17.10

М.ОРДА ОНА И У ЧИНГИЗ-ХАНА М.ОРДА.

Ответить
+1 +
victorin, 15:03, 18.10

Конечно, Орда никогда не отличался управленческими качествами, но в свое время сдружился с людьми, которым был "полезен" и которые сегодня определяют кадровую политику в общественном секторе.

Ответить