2 мая 2024, четверг, 14:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+59 +
вораг , 17:47, 17.10

сын полицая янукович - тряпичная кукла в руках злобного вонючего карлика адольфа путина, отработанный материал

Ответить
+40 +
Вася , 17:51, 17.10

а кто такой Янукович ??? он же уже дал до свидание...

Ответить
+42 +
укв, 17:51, 17.10

Видно,поняв,что у них не получилось с внешним вторжением и финансированием боевиков,кремляди решили раскачать внутриполитическую обстановку с помощью своих марионеток в Раде(а их там немало-многие регионалы и коммуняки)..все никак им неймется..

Ответить
+44 +
ivan, 17:55, 17.10

Опять скажет, я жив, со мной все в порядке.

Ответить
+53 +
Ирина, 17:58, 17.10

Российское убежище надо отрабатывать.За все в этой жизни нужно платить.

Ответить
+61 +
гр, 18:09, 17.10

Пресс-конференция уголовника-вора. Нонсенс.

Ответить
+15 +
всё знаем, 18:14, 17.10

Янукович помер от инсульта.
А это будет бормотать его двойник.

Ответить
+31 +
Сергей, 18:32, 17.10

Все уже забыли про него, и тут он опять решил напомнить, что он жив и президент. А если даже и мертв, что это меняет? Он - отработанный презик.

Ответить
+49 +
Маггл, 18:34, 17.10

Опять карандаши будет ломать?
Лично мне интересно только одно его выступление - заключительное слово подсудимого перед вынесением приговора.

Ответить
+47 +
xoxol, 19:11, 17.10

Звонок в Кремль:
- Алло, Владимир Владимирович, тут украинцы пришли, требуют политическое у...бище.
-Может быть, убежище?
=Нет, они говорят, убежище вам скоро понадобится. А так они за Януковичем пришли.

Ответить
+18 +
s, 19:19, 17.10

ВОР.

Ответить
+14 +
Andy, 20:06, 17.10

Опущенный вором быть не может.

Ответить
+14 +
Ольга, 19:21, 17.10

О, мистер Легитимность вернулся!

Ответить
+20 +
Алина. Минск, 20:21, 17.10

ОООО! Приближается очередной акт поноса Януковича, который будет поносить Украину и украинцев, которых обворовал и предал!
Уже отрепетировал с Путлером предстоящее мероприятие , насобирав предварительно компроматов от совместных с Путлером провокаций и лжи!
Украинский уголовник, посоветовавшись с российскими уголовниками, будет дальше плести путинскую паутину лжи, пятнать новое руководство Украины и обвинять в фашизме!

Ответить
+4 +
Алина. Минск, 1:38, 18.10

Янукович, вы с Путиным два капитана лайнера Costa Concordia, один капитан в России, а другой в Украине.
Слава Богу в Украине пришёл к власти президент Порошенко, олигарх, не бедный и не уголовник продвинутый Рашей.к власти
Порошенко всеми возможными способами поднимает Украину с мели, куда вы с Путиным и его бандой толкнули Украину!!!
Самый лучший выход для тебя - это сделать чистосердечное признание и рассказать на на международном подиуме как вы замутили с Путиным такую муть!
Чистосердечное признание и раскаяние смягчит наказание.
Очистись сам открыто перед народом Украины и миром, поможешь россиянам и миру узнать истину и может народ украинский тебя простит и пустит на Родину. Покайся, иди в храм и начинай с нуля своё духовное возрождение. Я думаю, что это единственный выход.
И не надо со злости , что тебя свалили с трона, валить всё на новое правительство в Украине!
Не касайся грязными лапами их персон. Ты в тысячу раз хуже и ничтожнее.

Ответить
+5 +
Алина . Минск, 1:45, 18.10

Янукович, верни украинскому народу всё, что наворовал.
А на те средства, которые заработал честным трудом построй больницы, потрать на лечение больных детей, помоги детям из малообеспеченных семей, сиротам получить образование, очень много нуждается теперь.
Займись благотворительностью без пиара.
Найди уединение в православном храме, а не в бутылке.

Ответить
+15 +
Den, 20:31, 17.10

Этим ворам пока все части тела не поодстреляешь они наверное не успокоятся и будут наглым рылом лесть обратно в корыто.

Ответить
+2 +
куц, 0:30, 18.10

Как рот разявит - пристрелите гниду

Ответить
+3 +
виталий , 0:34, 18.10

когда слишком большой процент населения недоволен необходимо уходить в отставку янукович мог уйти в свое время но оказался непорядочным политиком вся вина за погибших на украине лежит на нем

Ответить
+1 +
Клим, 0:45, 18.10

Вход платный?

Ответить
+2 +
S., 7:43, 18.10

Неломающимися авторучками, надеюсь, запаслись.

Ответить
+2 +
Vladimir, 9:43, 18.10

Смотрю на фото шапкокрада и чувствую, что ублюдку, как бы для полноты образа конченной сволочи,чего-то не хватает... И само- собой, воображение подсказывает: Было бы справедливо натянуть этому преступнику,убийце и ничтожеству продавшему Родину, на голову последний, в его никчемной жизни, головной убор.. -Мешок висельника!!!

Ответить