2 мая 2024, четверг, 5:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+27 +
Do, 21:26, 17.10

На их сайте написано 350 000 и ни слова про акцию.

Ответить
+26 +
а то, 22:09, 17.10

...Лучше все суммировать и разделить, чтобы билеты были всем дешевле и по одной цене...

Ответить
-1 +
1223, 21:34, 17.10

Ура маркетингу

Ответить
+61 +
ингвар эргман, 21:39, 17.10

Выезд из Минска в 10:15
- Дорога из Минска до Гродно = 3.5 -4 часа. От Гродно до границы (КПП "Брузги") = 40 минут. От Брузгов до Белостока - 50 минут. Итого: 10:15 + 4 часа + 40 минут + 50 минут = 15:45 (без учета стояния на границе, которое варьируется от 40 минут до ......).

Большинство соотечественников едет на закупы. А из Белостока — в 12:55 ежедневно. Для кого рейсы? Более бестолкового планирования рейса не придумать! Во время прибытия в Белосток у поляков -1 час = 14:45. Это уже обед (к примеру, пятницы). На чем ехать обратно?

Вывод: эти бусы на шоппинг-тур не подходят - надо ночевать в Белостоке, либо рисковать ехать на Гродненской маршрутке, если будут места.

Ответить
+23 +
А хде?, 21:49, 17.10

Зашел на сайт Eсolines минск-белосток 350 000.Смотрел на 22-е число.

Ответить
+3 +
radical, 0:43, 18.10

это акция скорее всего расчитана чтобы поднять рейтинг сайта,
т.о. компания зарарабатывает рейтинг сайта и , возможно,
зарабатывает с какой-нибудь банерной рекламы дополнительно
чтобы кто-то за такую рекламу заплатил посещение сайта должно
иметь определённое число кликов...
короче что-то в этом плане

Ответить
+4 +
Прохожий, 15:50, 18.10

Видал такую систему у Эколайнса года 2 назад, только в Латвии.. На автобус 5 билетов с 90% скидкой, 5 билетов с 50% скидкой и 5 билетов с 25% скидкой. Например Рига-Питер или Рига-Варшава можно было якобы доехать за 1 лат (примерно 2 доллара). Но эти билеты нужно было сутками отлавливать в онлайне. Смысл такой: в автобусе например 65 мест. И вот пока не продастся 10 билетов по нормальной цене, билеты со скидками в продажу не выдаются. Как только продалось 10 билетов по 50 баксов, значит в продажу добавляют 1 билет за 5 баксов, 1 билет за 25 баксов и 1 билет за 40 баксов например. Ну и сами автобусы были откровенные развалюхи прошлого века, где коленки упираются в спинку спереди сидящего. Ну а пока народ сидит и ловит билеты, там ещё всякие заманухи типа бронирования отелей, прокат машин, трансферы в аэропорт, чуть ли не заказ пиццы по телефону. Вообщем не всё так просто, но зато какой пиар!! Мне один раз посчастливилось прокатиться Рига-Питер с 50% скидкой, но в том же автобусе ехали люди которые словили билеты с 90% скидкой, так что всё честно вроде. Но это рейсы как правило не регулярные и в низкий сезон (осень-зима) и в неудобное время, как правило обратно в тот же день уехать не получится и придётся искать ночлег. Выгоднее забить один большой автобус селёдок, чем гонять фирменный регулярный Эколайновский шаттл с вайфаем, розетками 220вольт и с местом для ног как в лимузине. Всё потому, что не некоторые направления осенью вообще в минус работают. Например однажды я ехал Эколайнсом из Минска в Ригу через Вильнюс, в огромном двухэтажном автобусе на 65+мест ехало всего 8 пассажиров и 2 водителя. Из них 6 вышло в Вильнюсе, а нас двоих два водителя везли до Риги. Я думаю этот рейс им принёс как минимум пару сотен евро убытков, но тем не менее, они делают и такие рейсы.

Ответить
-7 +
russell, 8:09, 18.10

Плюс стоимость визы, плюс гимор в посольстве и на границе, в итоге получается дешевле и проще к кацапам в Москоу сгонять. И чем дольше ЕС тянет с упрощением визового режима, тем выше рейтинг у Лукавого.

Ответить
+1 +
Прохожий, 15:55, 18.10

Всё относительно.. Как говорил Энштейн. Если вы проведёте час с любимой женщиной, то этот час вам покажется мгновением, а если вас, извините, мягким местом посадить на раскалённую сковороду на минуту, то эта минута покажется вам вечностью.

Ответить
-2 +
вика, 18:52, 18.10

зачем на восток, в Киев съездите пока визы не нужны

Ответить
0 +
Пассажирка, 8:50, 18.10

Ингвар эргман, Вы неправильно посчитали дорогу из Минска в Белосток.
1. Автобус идет через Большую Берестовицу. 2. На границе стоит всегда больше двух часов, пока поляки паспорта проверят на 18 человек , то больше полутора часов держали. Потом с собаками прошлись, потом всех вывели к окошку и записывали в компьютер кто и сколько везет спиртного и сигарет. Наконец опять вывели в здание с багажом, заставили открыть багаж и проверяли правду ли сказали по поводу спиртного.
В Белостоке были в 17,25.
Люди не успевали на другие автобоиусы, следующие в Европу. Был невроз

Ответить
0 +
хихи, 16:43, 18.10

А в другой теме сказочники пели как поляки их на руках носят,исключительно на беларускай мове размауляють,и даже платочками машут вслед,роняя слезы.

Ответить