28 апреля 2024, воскресенье, 21:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+3 +
Дед, 8:08, 2.10

Не поможет.

Ответить
+1 +
Mac, 8:20, 2.10

Ценная вещь для разного рода уголовников. А для людей у которых гражданства и не было отродясь (из отдельных регионов Африки и Азии) - это мусор, т.к. человеку без гражданства получить гражданство ЕС нет проблем (кто пробовал тот знает) в отличие от нас. Поэтому там столько негров и арабов.

Ответить
+8 +
А, 8:29, 2.10

Издеваются? Иметь российское гражданство - все равно, что получить черную метку. Во всех цивилизованных странах будут смотреть как на урода.

Ответить
+4 +
экономист, 8:40, 2.10

Капитан Очевидность нам подсказывает, что российский паспорт ни черта никому не надо "западнее" Бреста (должно быть Смоленска, но пока увы Бреста). И европейцы и граждане США/Канады не ломанут за ними.
А это значит, что открыт путь к получение российского паспорта для бизнясменов из всяких стран третьего мира. Что впрочем логично, это же Россия.

Ответить
+4 +
Сталкер, 9:28, 2.10

Постановление называется "Добро пожаловать в ГУЛАГ".

Ответить
+3 +
ops, 10:27, 2.10

уже вижу выстроившуюся очередь на получение российского гражданства!!!!! А зачем разумному предпринимателю получать именно российское, а не швейцарское, или же какой-нибудь Доминиканской республики, или на худой конец республики Сан-Марино??? Сколько знаю предпринимателей, ни единый из них не спросил у меня как получить российское граждансыво, и это в лучшие-то российские времена, а сейчас...????

Ответить
+3 +
arelav, 10:30, 2.10

Что , не хватает ватников для отправки на войну?

Ответить
+1 +
Денис, 10:35, 2.10

Такая систему существует в США и Канаде давным давно. Вкладываешь деньги (оговорена сумма вложения) и получаешь гражданство.

Ответить
+3 +
Bimmer, 12:53, 2.10

Да, но гражданство США и Канады желанно очень многими в мире, а кому надо гражданство России, кроме упомянутых выше жителей стран третьего мира?

Хотя... Может китайцам для ускорения колонизации Сибири и пригодиться. Всё идёт к тому, что Путька сторгуют рашу китайцам за полцены.

Ответить
+6 +
prikol, 12:00, 2.10

Прикол дня.да кому оно надо? И для чего?

Ответить