28 апреля 2024, воскресенье, 4:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+22 +
Татьяна, 10:02, 2.10

Опять с соцлагерь хочется?

Ответить
+29 +
шут, 10:04, 2.10

Уж кому , как не чехам нужно ужасаться перспектив происходящего. Вспомни, чех, как у тебя рвали судеты, и никто не помог... Все договривались с Гитлером о своем... И чем это закончилось для Праги и для всей Европы. А после войны как тебя поделили и отдали в соцлагерь, как танки московские рассекали по Праге в пражскую весну...
Думаешь, все прошло? НАТО и ЕС надежная защита в будущем. Так вот такая позиция, безнаказанность и взращивает будущую беду... Сначала по-чуть-чуть- Грузия ( судеты), Украина ( Австрия) ... что потом???

Ответить
+19 +
Дмитрий, 10:07, 2.10

А я надеялся, что у чехов память лучше ... Не помогут Украине, забыв про советские танки в Праге???

Ответить
+15 +
Алесь, 10:08, 2.10

ДУМАЙТЕ ребята он и к вам придет через время "ч",дабы поздно не было бы

Ответить
+16 +
Viktor, 10:27, 2.10

Этот парень наверное уже наделал полные штаны. И как чехи доверили такому руководить страной?

Ответить
-10 +
сергей, 11:01, 2.10

Армия которая сдала Крым без единого выстрела - это не армия. Пускай учатся. От курсов молодого бойца начинают. Тогда и окажем военную помощь. А давать оружие бездарям- преступно. Он это имел ввиду.

Ответить
+18 +
real61, 10:29, 2.10

Друзья познаются в беде... Быстро чехи забыли советские танки на улицах Праги. Теперь зовут в гости российские?

Ответить
+3 +
V, 10:47, 2.10

А память то оказалась короткая!

Ответить
+2 +
456, 10:53, 2.10

Может кто знает чем путин так угодил чехам.

Ответить
-1 +
не белы рускі, 13:13, 2.10

Не адной Чэхіі путлер "поставил на вид". Пакуль Парашэнка падпісваў здраднічскія дамовы,путлер абрабляў Эўропу. Як вынік адлажылі падпісанне ўгоды з Украінай на год.Праз год,як той казаў гэта будзе ужо -" умова расеі з Эўропай аб Украіне". Адчуваеце розніцу. Абрабіў путлер ня толькі Чэхію,а й Славатчыну,Вугоршчыну,Польшчу ды яшчэ некаторых.Паглядзіце па паводзінах ды заявах. Скора Эўропа будзе ўзгадняць санкцыі з расеяй.

Ответить
+3 +
real61, 13:43, 2.10

Действия гэбэшников в подобных случаях во все времена были стандартными: шантаж, подкуп, устрашение.

Ответить
+4 +
Без луки, 11:54, 2.10

Чехия против помощи Украине, т.е. Чехия за беспредел россии?

Ответить
+7 +
Іван Іваныч, 12:19, 2.10

Да чага дайшла Чэхія без Гавела! Сорамна чуць гэтых падпявал Путляра. Мне здаецца, што ім не места ў Еўрасаюзе. Трэба ім прапанаваць, тое, што яны заслугоўваюць- месца ў таможанным саюзе. Побач з Расіяй, Беларусью і Казахстанам. Вось на гэтым месцы яны будуць як у сваёй тарлцы. Не паганьце Еўрасаюз сваімі, не зусім разумнымі кіраўнікамі!

Ответить
+2 +
Cerber, 13:47, 2.10

Хрен с ней с Чехией! Почему отсиживается ООН, членом которой является Украина?! У ООН есть свои войска. Почему они не проводят миротворческую операцию?

Ответить