28 апреля 2024, воскресенье, 15:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+49 +
2, 9:38, 2.10

Пора уже в русню забрасывать обученных людей,может тогда понимать начнут,

Ответить
+25 +
Миколa ))), 9:39, 2.10

НАРОДНАЯ ПРИМЕТА:
Слушать Плешивого - терять страну или жизнь

Ответить
-14 +
с9, 9:42, 2.10

Кого перебрасывают? ВДВ и ГРУ уничтожили давно.

Ответить
-1 +
Тито, 10:52, 2.10

Дык ваши бабы еще ваты нарожали.

Ответить
+69 +
Стаўпецкі, 9:47, 2.10

Третья мировая война, после небольшой "передышки" (передислокации) начнет активную фазу. Чем быстрее цивилизованные страны в это впишутся, тем раньше и, возможно, менее кроваво она закончится. Путин - кровавый палач, трагедия для всей россии.

Ответить
+5 +
Вы ничего не путаете?, 10:34, 2.10

Мировая война? Странно. Порошенко вообще отрицает, что на Украине идет какая-то война.

Ответить
+42 +
карлос эстрада, 9:53, 2.10

ПУТИН и рогозин решили отправить чужих сыновей на смерть ради своих кошельков, а своих родственников и сыновей друзей в москву поустраивали на тепленькие места и после этого вы солдаты России должны отвернуть головы путину рогозину и их доморощенным блатным сынкам проливающим вашу кровь иначе Вы колхозники и выродки по жизни!

Ответить
+2 +
Нет ли тут ошибочки?, 10:33, 2.10

Ввезли 20 автомобилей, а вывезли 47. Где же тут эскалация? Общее кол-во автомобилей уменьшилось на 27 единиц.

Ответить
-2 +
туманное завтра, 11:45, 2.10

Да начинала Россия боевые действия в Украине не для того, чтобы на полпути всё бросить! Всё ещё впереди!

Ответить
+21 +
весна 45, 10:12, 2.10

Верю, придет тот день ,когда танки украины будут утюжить рублевку и барвиху так же, как сегодня танки россии давят донецк и луганск

Ответить
+2 +
петя, 10:13, 2.10

который раз уже

Ответить
0 +
ваня, 10:58, 2.10

а уже ни кто и не помнит...

Ответить
+21 +
стась, 10:19, 2.10

От афганцев и чеченов мало видимо в рог получили...

Ответить
0 +
милости просим, 11:06, 2.10

Минское бюро ритуальных услуг по Украине под председательством Лу было заметно сразу. Бронетехника паРашки грохочет на Донбасе в унисон рекламщикам Лу типа майрам.

Ответить
0 +
Шура першы i апошнi, 11:47, 2.10

Войну необходимо переносить на территорию врага - диверсионная война должна вестись на приграничных терриотриях московии. Направление ударов - коммуникации (ж.д, мосты, аэропорты, нефтебазы, заводы хим. промышленности, электростанции), захват и уничтожение армейских колонн на подходе к границам Украины, уничтожение складов и военных баз, уничтожение пунктов ПВО, пограничных КПП, атака объектов МВД и ФСБ. Действия кавказских ополченцев, показывают, что это действенная тактика: малым группам удавалось брать города и уничтожать противника, сеять панику среди гражданского населения там, где их не ждали. Единственное, что у них не было действенной поддержки. Надо помнить, что путлер готов к ведению войны на территории Украины, но не на своей территории. Кроме того необходимо, чтобы москали ощущали на своей шкуре, что такое война у себя дома. Я считаю, что для скорейшего прекращения войны со стороны путлера необходима организация диверсионных действий на его территории и в Крыму, а также втягивание россии в полномасштабную войну, т.к такая война быстро истощит ресурсы путлера, заставит мир шевелится, а голодных, холодных и напуганных реальной войной москалей задуматься о смене власти. Ведение войны такими методами, как ведет их россия сейчас - это очень выгодная тактика для путлера: страна вроде как не воюет, но захватывает территории.

Ответить
+1 +
Из какого детсада пишешь, Шура?, 15:31, 2.10

То есть, Украина нападет на Россию и Россия сразу сдастся? Сам-то веришь в это?

Ответить
-4 +
графитист, 12:30, 2.10

Путлер! прекращай свою ..ню, иначе я научу всех делать графитовые бомбы из обычных карандашей, коллекторных щеток. Вся твоя энергосистема накроется и ты в своём кремле заплывешь гавном!

Ответить
-1 +
дима, 12:44, 2.10

Теперь ясно, что означал вброс инфы про массовое убийство "карателями Киева" мирного населения под Донецком. Готовили российское общество к новому наступлению.Кусок Донбасса их не интересует, Путина нужен вес Восток Украины+Одесса+Киев и сухопутный коридор до Приднестровья.

Ответить
0 +
Рб, 13:36, 2.10

REUTERS как всегда фото какое-то левое подложил, одна пехота.

Ответить