28 апреля 2024, воскресенье, 1:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+176 +
МатрУна , 9:55, 2.10

нет слов ...
хорошие люди уходят так рано ...
подонки в Кремле остаются ...

Ответить
+17 +
а то, 10:38, 2.10

...Бедные-бедные несчастные люди. Паны дерутся, а люди всех возрастов и народов гибнут.

Ответить
+168 +
Татьяна, 9:58, 2.10

Гореть Путину в аду за тысячи погибших по его воле!

Ответить
+22 +
придёт наказание убийцам!, 12:20, 2.10

Как же он, т.е. Путин, людям в глаза нахально смотрит и, выступая по зомби-ящику, обвиняет кого угодно, только не себя?! Без слёз невозможно читать! Столько людей погибло- во имя чего? А ведь только потому, что хотели жить согласно своей морали. Невозможно представить без душевной боли чувства матери, вырастившей красавца-сына и потерявшей его только потому, что кто-то действует согласно своим имперским аппетитам! Соболезнование всем, кто потерял своих близких!

Ответить
+14 +
Путина - на гiлляку! , 14:02, 2.10

Для Путина кровь человеческая, что вода. Чекистское отродье кровью только упивается.

Ответить
-4 +
За что боролись..., 18:47, 2.10

Так и жили бы согласно своей морали в Днепропетровске. Зачем же на Донбас с оружием пошли? Или у них такая мораль - своих соседей убивать?

Ответить
+196 +
беларуска, 9:59, 2.10

Мои искренние соболезнования близким и всему Украинскому народу.Читаю и не знаю что сказать только слёзы на глазах. Хочется верить и надеяться,что эти подонки развязавшие эту войну и забравшие невинные жизни за всё ответят.

Ответить
+148 +
укроп, 9:59, 2.10

Хуже фашистов-это быдло продавшее родину за гроши, а теперь испугано по подвалам прячется. Слава героям Украины!!!

Ответить
0 +
?, 10:50, 2.10

Хуже всех те, кто сдавал украинские города и территории российским бандитам. Легко осуждать тех, кто живет под дулами автоматов и под обстрелами. Многие на выборах боятся проголосовать против бандитов во власти, а против бандитов с оружием выступить еще сложнее, если это обыкновенные мирные жители, у которых любви ни к какой власти нет, да еще которых считают быдлом все. За кого должны быть те, кого все считают быдлом?

Ответить
+52 +
А, 10:04, 2.10

Я ненавижу путина больше, чем Гитлера. Это олицетворение вселенской мерзости и зла. Немцы воевали за идею, честнее, чем эти рашкастанцы.

Ответить
+47 +
123, 11:43, 2.10

Немцам далеко до злодеяний комуняков,большевиков,сталинистов,путинистов и прочей нечисти. Столько лет нас пугают,то бандеровцами, фашистами, власовцами.сделали из народа быдло.Американцы опять во всем виноваты,а враги то под носом,не далече.

Ответить
+37 +
654, 10:10, 2.10

Нормальный парень погиб защищая свою Родину от путинских бандитов и и остальных российских ублюдков пришедших на чужую землю с войной.

Ответить
+47 +
Timo, 10:13, 2.10

Светлая память достойным людям Украины...

Слава Героям!

Смерть рашистской гадине!

Ответить
+34 +
Stefan, 10:14, 2.10

Дарагія Украінцы, вам неабходны закон, які дзеля захавання роду і сям'і забараняе ўдзел адзінага сына, ці дачкі ў баявых дзеяннях. Так некалі было ў ЗША пад час другой сусветнай.
А вы маскоўскія сукі будзьце праклятыя ўсімі сіламі Зямлі, за зло, якое прынеслі у чужую хату.

Ответить
+22 +
а то, 10:16, 2.10

Смерть медвепутинским оккупантам!

Ответить
-26 +
Маргарита, 10:35, 2.10

Я вообще не могу понять, для чего надо было начинать эту войну? Жили себе люди в Донбассе и Луганске. Сменилась власть в стране. Жителям юго-восточной Украины не все нравилось в политике этой власти. захотелирешить этот вопрос путем переговоров. Вот тут все и началось. А теперь объясните мне, в чем смысл этой войны? Ради чего?

Ответить
+3 +
???, 14:40, 2.10

Vse nachalos namnogo ranshe, no sejchas ne ob etom. K Ukrainskomu narodu prishli ljudi s avtomatami v dom. Streljajut oni i uhodit ne hotjat. Zadavajte Vash vopros "Radi chego?" Rossijskim grazhdanam u kotorih ne vse doma...

Ответить
+3 +
Николай, 10:40, 2.10

Параноик в Кремль не с неба упал. Они там в рашкостане все такие. Поэтому мочить без сожаления. Хотя не уверен, что от Порошенко дождешься толку, пять лет беды, пока следующего президента не выберут.

Ответить
-1 +
Да, ладно., 18:54, 2.10

Какие пять лет? Все кончится уже этой зимой и кончится очень печально.

Ответить
+11 +
ира, 10:55, 2.10

простите нас

Ответить
+31 +
Земляк, 10:59, 2.10

О, Господи! Какое горе родным и близким... Мои искренние соболезнования.
О, Господи, но почему же по Земле, тобою сотворённой, ходит это кремлёвское чудище, этот урод и недочеловек!?

Ответить
+31 +
Инна, 11:05, 2.10

Господи, сколько же людей желает этому карлику смерти, а оно еще живет. Но ничего, рано или поздно сдохнет, "ватники" опустятся еще ниже в землю, а УКРАИНА победит и будет процветать. СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!!!!

Ответить
+17 +
минчанка, 11:07, 2.10

Они там "решительно осуждают", а тут погибают сыновья
Позор тем, кто может остановить кровопролитие, но ничего не делает для этого!
Слава Украине!

Ответить
+21 +
бел.., 11:09, 2.10


Сегодня на Земле нет наверное большего Зла, как пуцин!

НЕ знаю как все вы, а у меня чаша боли и скорби переполнена!
И вижу я, что это все еще не конец, чтоб расслабиться и немного прийти в себя. Жтьь дадьше и принимать этот кошмар - не могу! Знаю точно - делай каждый на своем месте ответственно свою работу - то все быстро станет налаживаться! Сейчас много об этом говорят и даже призывают, мол, именно тут и скрыт ответ на вопрос - быть и как?

А жертвы героев!... Верить хочу, что не напрасны! И даже хочу думать, верить хочу, может и верю, что восполняться! Так! Восполняться потери! ВЫерить надо только и верно трудиться! Ведь Герои не умирают! А Новая Украина Еще Славней Возродиться!!!

Только не надо затягивать войну! Гоните прочь нечисть с родной земли!

Ответить
+20 +
911, 11:12, 2.10

горите в аду, ватножопые ублюдки, и ты Путин-скот!!!

Ответить
+15 +
guest, 11:29, 2.10

а руssких мамаш по телику учат гордиться гибелью сыночков-фашиков

Ответить
+30 +
аносик, 11:36, 2.10

Господи, да что же происходит, когда весь этот кошмар кончится?
РОССИЯ ОСТАНОВИСЬ, ОПОМНИСЬ, ПУТИН СОШЕЛ С УМА , НУ ПОЧЕТУ ИЗ-ЗА ОДНОГО БОЛЬНОГО НЕДОЧЕЛОВЕКА ЛЬЕТСЯ СТОЛЬКО КРОВИ???????????????????????????

Ответить
+41 +
lawyer, 11:42, 2.10

светлая память и Царство небесное сыну и маме!

Ответить
+14 +
самсон, 12:12, 2.10

Боже Милостевый, Боже Правый прости Мать за её самовольный уход, сжалься над душой её, ибо горе её было выше сознания...

Ответить
+31 +
321, 12:17, 2.10

Путин - тварь фашистская. Этих чекистских тварей нужно было судить на Нюрнбергском процессе. А так творят беспредел дальше. Миллионов уничтоженных им мало.

Ответить
+2 +
911, 12:44, 2.10

Что-то я не совсем понимаю, какой смысл на современной войне от танков и БТРов??? Это же настоящие коллективные могильники. Шансов выжить почти нет. В ближнем бою это идеальные цели. Для авиации просто сказка.

Ответить
+12 +
DD, 13:07, 2.10

Слезы на глазах.
Страшно это все.

Ответить