27 апреля 2024, суббота, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+25 +
москвич, 10:07, 2.10

Скрипят зубами недоноски )))) Это от безысходности всё.

Ответить
+30 +
Timo, 10:21, 2.10

Лицемерные сволочи и убийцы свою вину на украинцев перекладывают.

Ответить
+22 +
Сем, 10:24, 2.10

ватные свиньи походу ваще берега попутали.

Ответить
+4 +
Без луки, 11:45, 2.10

+100!
Посмотрите, что льют по росийским телеканалам!
Это жесть, когда армию и силовиков суверенного государства называют карателями, и обвиняют в геноциде Украинского Народа.
Зона АТО (войны с рф) 50х100 км, меньше 1 % территории, остальные походу нашли общий язык с родной армией)))

Ответить
+36 +
sa, 10:27, 2.10

Подлость, ложь и цинизм возведены в ранг идеи русского мира - российского фашизма. Россия деградировала

Ответить
+5 +
Бабон, 11:26, 2.10

Какой это фашизм, тут идиотизм скорее, а русская идея заключается в повторном окунании в святую чашу с говном. Чем не жилось народу богоносцу. Дырок в земле наделал - живи, качай, продавай, даже тебе труб заграница наделает. дорог настроит.

Ответить
+9 +
Дмитрий, 10:36, 2.10

Я что то не совсем пойму. Россия вторглась в Украину ведет войну. И еще возбуждает уголовные дела против украинских военных. Одним словом больные.

Ответить
+3 +
не будьде наивным, 13:38, 2.10

Они не больные, они крысы, загнанные в угол. Мечутся в панике. Сначала это была "игра", теперь, когда собственный хвост того и гляди подпалят, уже не до игр.
Хотя, умом там в любом случае не пахнет. Но они не больные, нет.

Ответить
+8 +
321_, 10:46, 2.10

Вот дебилы! А сами что творили в Чечне, чего против своих высокопоставленных уродов дела не возбуждают?

Ответить
+8 +
Серж, 10:56, 2.10

Лучше бы СК возбудил уголовное на российскую власть за развязанную ей войну в Украине

Ответить
-4 +
Hohol, 11:01, 2.10

А Гелетем что-то и в Украине не довольны.

Ответить
+5 +
swen, 11:06, 2.10

в ответ прокуратуре и следокам Украины надо завести уголовные дела за убийства чеченского народа целемы селениями против министра обороны России и президента Путина ну и всех кто был рядом

Ответить
+6 +
Бабон, 11:12, 2.10

Эта полная клиника не может не радовать. Когда боженька желает кого-либо наказать, то он разума его лишает. Значит скоро кирдык, а это все предчуствия этого. Думаю к марту созреет народ-богоносец. Вот дотянут ли до великой революции 2017 года, это интересно.

Ответить
+4 +
Лавровый лист, 11:20, 2.10

Какое право они имеют возбуждать эти дела? Это, что, граждане россии? То, что им вменяется произошло на территории россии? Там погибли россияне? Так их там нет по заявлениям Лаврова. Муть какая то.

Ответить
+4 +
Язэп, 12:00, 2.10

Гэта куры калі б умелі,то смеяліся б з гэтай дурноты. Якія б фашысты дадумаліся абвіначваць сваіх ахвяр за парушэнні прававых норм. Калі судзіць- то судзіць трэба вас кацапаў- падонкаў і прычым праз аднаго. Другой такой паскуднай нацыі не знойдзеш ва ўсім свеце.

Ответить