28 апреля 2024, воскресенье, 11:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+73 +
Timo, 10:15, 2.10

Шредер - г...но! Потерял уважение в Германии сразу после того, как пошел на службу к ВВХ. Большинство в стране говорят о нем с презрением и насмешкой, немцы консервативны.

Ответить
+50 +
идеолог, 10:16, 2.10

Диалог уже давно начат. Но если "диалог" - это когда Запад должен прогнуться, а Россия и дальше будет терроризировать Украины и "удерживать в заложниках" Крым, это не диалог.

Ответить
+59 +
понять и простить, 10:18, 2.10

крым , украина, боинг? Вы о чем , они не существуют. А мой бизнес с вованом несет убытки.
Крыса немецкая.

Ответить
+44 +
***, 10:19, 2.10

Друг??? Коррупционный чиновник,который работает на Газпром! Ради денег и против Германии. Таких друзей...за х@й и в Музей! Перевёртыш!

Ответить
+32 +
Зеркало, 10:21, 2.10

Шо, Геша, и тебя друг-вовочка за кадык держит? )))) Неужто пригрозил усыновлённых питерских детей забрать? Плюнь ты в морду этому недомерку, не будь тряпкой.

Ответить
+24 +
?????????, 10:24, 2.10

Немцы на себя берут роль мусалиновской Италии, поддерживающей Гитлера ?

Ответить
+20 +
ivan, 10:36, 2.10

Шредер - немец который работает в ГАЗПРОМЕ )))) Продажная тварь.

Ответить
+17 +
дядя степин, 10:38, 2.10

Дурачку понятно, что Шредер не сам вдруг поднял этот вопрос. Вован- дружбан, видать, слезно попросил дружбана-шреда об этом. А санкции видать действуют. Хвост прищемило путину-ху...лу!!!!!!!!! Так держать Европа. Смерть колорадам.

Ответить
+17 +
щшг87, 10:51, 2.10

За такую пайку какую он получает от пукина можно уговаривать кого угодно. Лишний раз подтверждает бабло определяет бытие

Ответить
+11 +
Lara, 10:55, 2.10

Вонючка фууууууууууууу.............

Ответить
+10 +
ласло, 10:56, 2.10

Предатель и мерзавец

Ответить
+5 +
СТРОИТЕЛЬ ЛЕДОВЫХ ДВОРЦОВ ИЗ ДРОЗДОВ, 11:00, 2.10

ШРЕДЕР - ЧМО , ГРОХНИ ВОВАНА И Я ПОЖМУ ТВОЮ РУКУ.

Ответить
+13 +
?, 11:02, 2.10

Выход из спирали - это наказание того, кто эту спираль закручивает. Россия напала на Украину и требует изменить договор об ассоциации Украины с ЕС? Какое право имеет Россия все это делать? Украинцы воюют против агрессора, погибло много людей, что не позволит Украине что-то России отдать без боя, а Германия будет позволять России убивать граждан других стран и при помощи силы забирать что она хочет? России нужны новые технологии, чтобы создавать более смертоносное вооружение для убийства граждан других стран. Германия их России предоставит, чтобы спираль не закручивалась. а сразу все сдавались России?

Ответить
+12 +
Фама, 11:51, 2.10

Гэты Шрэдэр ужо даўно стаў газавым каралём у Германіі. Сябра Путляра. Яны разам нажылі на балтыйскім газавым трубаправодзе магутны капітал. Таму ён ужо даўно абрусіўся і напляваць яму зараз і на Еўрасаюз і на Германію. З нажытым капіталам ён нідзе- ні прападзе.

Ответить