28 апреля 2024, воскресенье, 17:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+131 +
Микола, 10:23, 2.10

человек с взрывчаткой менее опасен, чем человек с царскими полномочиями.

Ответить
+19 +
чел без прав, 10:35, 2.10

Потому что сама бандитская власть доводит законопослушных граждан до крайности, по эстафете нарушая права человека, лишая всего.

Ответить
+26 +
ййй, 11:13, 2.10

ЖАЛКО ЧТО ПЛЕШИВОГО ПОД ОТКОС НЕ ПУСТИЛИ

Ответить
+109 +
итр, 10:25, 2.10

Сказки про белого бычка.

Ответить
+38 +
Светлана Лукашовна, 10:59, 2.10

Четыре тысячи человек в Службе безопасности сегодня служит - и каждый получает полторы тысячи зеленых (в среднем). И пасут одну лысенькую головешку. Ну и свои дела решают не слабо.
Скинем лысую головешку - все посчитаем и получат в результате перерасчета все эти "охранники" обычную пенсию по возрасту (2 ляма в месяц по достижении 60 лет).

Ответить
+3 +
Вячеслав, 16:12, 2.10

сроки сроки они получат а не пенсию

Ответить
+13 +
Сталкер, 11:51, 2.10

Это сказки, которые сочинялись и сочиняются для шурика, что бы доказать значимость службы.
тнп - не политик, не бизнесмен, ... и "значим" пока в руках власть. Пешка в руках кремля, по крупному напакостившая своему народу.

Ответить
+103 +
loch, 10:25, 2.10

А еще, "великого кормчего" пытались захватить американцы и вывезти к себе, для процветания и стабильности в загнивающих США. Но мы отстояли нашего гуру!

Ответить
+3 +
мари, 15:38, 2.10

Кому это шкловское дерьмо надо? Всю Беларусь завонял. Мир желает одного - чтобы он побыстрее сдох и желательно вдали от цивилизации.

Ответить
+79 +
янОК, 10:27, 2.10

Даааа слабовато тогда было с фантазией у гэбья, Теперь они в метро, да на массовых гуляниях террористов ловят, Да и расстреливают сейчас без суда,

Ответить
+7 +
Мужик, 13:23, 2.10

Да сейчас с фантазией не очень . Вспомните инвертю два месяца назад "Советской Белоруссии" начальника СБ - про найденные перед проездом "охраняемого лица" на дороге от Витебска до резиденции под Витебском (Крупенино) 3700 (!) взрывоопасных предметах и о выкопанном рядом с резиденцией из-под дерева артиллерийском снаряде .

Ответить
+29 +
Минчанин, 10:28, 2.10

Ой, только не надо ездить по ушам.
Где-то приблизительно в эти времена я просто шёл по ул. Энгельса на стороне здания администрации.
...Ну так вот: лучше бы я там не шёл. Или шёл, но не там.

Ответить
+71 +
Дударев К.И., 10:30, 2.10

Когда граждан Беларуси начнут защищать от бандита Лукашенко А.Г?

Ответить
+13 +
нда, 10:33, 2.10

уже как то и не интерестно.

то девочка смс увидела в метро , то вот такое. !

это что бы боялись такое сделать что ли?

или творческий потенциал чекистов совсем иссяк ?

Ответить
+23 +
hlop, 10:39, 2.10

мне понравилась фраза....в стабильной стране все равно найдется один недовольный.....

Ответить
+28 +
voron, 10:39, 2.10

Если бы реальный случай был - запомнил бы время с точностью до минуты, а то: "Где–то в 1998 или 1999 году....". Как-будто случай рядовой про прелестную незнакомку. Очередной бред! Могут только сами взорвать и потом назначить виновного! Уроды!!!!!! ШОС!!!!

Ответить
+10 +
Док, 11:12, 2.10

А вилочку почему рассказчик не дал? Лапшу снимать....

Ответить
+10 +
Без луки, 11:19, 2.10

А вот еще было... наняли как-то лося -камикадзе, чтоб он сделал покушение, а лось побрезговал г..вно трогать, а оно щас тока вертолетами летает..
А вот еще было... коленька с бензобака вертолета бумажку сорвал, а оно дрожало три дня и лететь боялось...

Ответить
+15 +
Зарокся больш глядзець ЦыГандонТБ, 11:21, 2.10

Я учора быу шакаваны. Першы раз за некалькi гадоу (у сувязi з захопам закладнiка) рашыу паглядзець навiны КанекрадТБ. У прынцыпе , я ужо усё ведау з Iнтэрнэт., але чакау нейкiх падрабязнасцяу, рэпартажу з месца. Уключаю " Зона Ха": людзi , па-мойму секунд 30-хвiлiну (а можа i меньш), i потым адразу пяць хвiлiн яны паказвалi радавое НЗ з п'яным кiроуцам, якога затрымау "мент-герой" . Я сядзеу натуральна раскрыушы рот з пытаннем: Што гэта было? Тут злачынца захоплiвае з пiсталетам у цэнтры сталiцы закладнiка, уся мiлiцыя Канекрада з'яжжаецца, снайперы дзьве гадзiны вядуць перамовы, потым усёж такi абязшкоджваюць яго, а на БудуЛайТБ нам усё гэта расказваюць за пау-хвiлiны, удзяляючы больш увагi НЗ з п'янчугай за штырном. Як гавораць поуны звяздзец!

Ответить
+5 +
ПолНьюман, 12:00, 2.10

Нельзя про нестабильность в "стабильнай" стране, заложники и тироррицты это только в США, Ейвропе, Украине, Рашке

Ответить
+18 +
ггг, 11:32, 2.10

То есть такие случаи так часто происходят,что даже год забыл.Сказка про белого бычка.

Ответить
+2 +
Чаму неулоуны?"Таму што нiкому не патрэбны, 11:35, 2.10

КДБ расказвае казку аб " Неулоуным Канекрадзе" каб павялiчыць выдаткi на сябе улюблённых

Ответить
+8 +
спец., 11:43, 2.10

Приходил с взрывчаткой в каком-то там году, а может и не приходил, а может взрывчатки не было, но расстреляли несколько человек по этому "делу" мы ж КаГБы работаем.

Ответить
+13 +
Gusar, 12:28, 2.10

На " администрацию" была одна попытка ,но удачная,когда мужик тачку навоза выгрузил возле нее ,показав,что вместо мозгов у президента и его окружения,а все остальное бред сивой кобылы

Ответить
+1 +
Cerber, 13:38, 2.10

Это здание надо из "Града" расстрелять.

Ответить
+4 +
Tuk, 13:49, 2.10

Звиздёж,для любителей стекломоя.
Можно подумать ,что в администрацию вход свободный.
Началась предвыборная компания.

Ответить
+6 +
</>, 14:32, 2.10

Сидели, пили чай.
Прилетели зеленые человечки с альфы центавра, наставили лазеры и сказали, что все сейчас взорвут.
Но мы у них лазеры отобрали и поломали, а человечков - посадили.
Только голова наутро немножко болела пока пива не попили.

Ответить
+6 +
Den, 14:57, 2.10

Короче в первом случае пришёл пьяный электрик с рюкзаком и проводами, перепутал свою работу с администрацией. Он чтото пытался произнести а крысам гбшным показалось «счас взорву». Вот они его геройски и накрыли, и медали получили.

Ответить