27 апреля 2024, суббота, 17:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+84 +
andrew, 10:54, 2.10

А во ватник -тв транслируют, якобы санкции Европы в отношениии Раши будут ослабевать))) видимо сами себя утешают))

Ответить
+43 +
Dark, 11:49, 2.10

Пытаются сбить панику на рынке ценных бумаг и валютной бирже...

Ответить
+12 +
Ну-у, за Хуйло!, 12:47, 2.10

Калi Хуйло прывядзе Парашу да развалу , што зробiш, прыйдзецца пiць за яго здароу'е

Ответить
+79 +
Дмитрий, 11:21, 2.10

Как только про российские боевики расширяют зону контроля Запад вводит дополнительные санкции. А то что Россия не отводит свои войска от границ Украины и ведёт военные действия в Украине элитными подразделениями это уже стало нормой. То что спец службы России в Харькове и Одессе ведут подрывную деятельность и готовят акции протеста для дестабилизации обстановки в этих городах на это уже Запад закрывает глаза. Если Россия не выполняет основные договорённости мирного плана санкции должны автоматически ужесточатся без захвата сепаратистами новых территорий в Украине. Если же будет видно что
Россия идёт по пути мира санкции должны быть смягчены и полностью сняты. Но пока увы исходя из последних
событий от России стремления к миру не видно.

Ответить
+31 +
Вячеслав, 12:00, 2.10

*А то что Россия не отводит свои войска от границ Украины...То что спец службы России в Харькове и Одессе ведут подрывную деятельность..." А про Крым вообще забыли. "А можа так и трэба" )))

Ответить
+14 +
Наблюдать противно, 13:32, 2.10

А в случае захвата Киева ужесточит ещё и введёт самые ужасные санкции, а так же выразят обеспокоенность и сожаление....
А если серьёзно, то Украине ужно объявлять Отечественную войну по защите Украины от рашистских оккурантов и захватчиков и вооружать всё население, организовывать рейды в парашку и партизанское движение на её территории вплоть до уничтожения кремлядей и госдуры...
Смерть роSSийским оккупантам!!!
А если бы ООН существовал бы во времена Гитлера, то нюрнбергского процесса никогда бы не было. Сейчас же ещё и ЕС сдерживает активные действия против путлеровских ублюдков...

Ответить
+2 +
сева, 15:57, 2.10

Во времена Гитлера и КРАСНЫЙ КРЕСТ существовал. А он на него чхал. И миллионы людей уничтожил в газовых камерах. В детстве мало правильных книг читал "наблюдатель" в замочную скважену.

Ответить
-1 +
gubonos, 13:12, 2.10

Ребята, ЕС и весь мир глаза не закрывает. методы борьбы сейчас другие, а не как в прошлом веке. ватникам по путинской идеологии терять якобы нечего потому что просто дебилы. А в цивилизованном мире жизнь человека - это самое ценнное. ПОэтому пытаются максимально дипломатически давить. То что хоть в последнее время оружие и оснастку военную поставляют Украине это - уже хорошо. Не исключено что войска ООН ввести могут. НО это уже будет позор всем политикам что не договорились - упали на уровень средневековья.... ПРичём тактика борьбы с путиным возможна только изнутри - т.е. россияне должны сами скигуть его, для этого нужно их сделать недовольными бытом. ПРОсто сказать чтобы жрать нечего стало ....

Ответить
+61 +
Шура першы i апошнi, 11:29, 2.10

Европа со своими санкциями доиграется до того, что танки путлера будут стоять под Брюсселем, а они будут продолжать пугать санкциями путлера! Настоящей санкцией стало бы появление той же 1-ой бронекавалерийской бригады США под Донецком. Думаю воевать желание у русских отпало бы мгновенно. А так ... это всего лишь меры, которые московия почувствует в лучшем случае через пару месяцев. Через такое время путлеровцы захватят пол Украины. Перемирие, навязанное путлером Порошенко, выгодно только москалям - они подтянули резервы, перебросили бронетехнику, хорошенько окопались, а главное, сделали все для разлада внутри политических сил Украины. Стоит отметить - все из этого удалось.

Ответить
+39 +
Cваяк, 11:34, 2.10

ЕС ужесточит санции даже тогда, когда путлеристы захватят и Киев ?
Вот она настоящая "поддержка" победившей в Украине демократии.

А какие они будут вводить "санкции", когда Путлер с войсками будет стоять на окраине Брюсселя ?

Ответить
-3 +
gubonos, 13:15, 2.10

Неправильно думаете. путька никогда не рыпанётся на страны НАТО, так что Брюссель ему не видать как своих ушей. Российская военщина примерно в 10 раз слабее суммарной ЕС и США. Вот так вот. Но пока Украина ещё не в НАТО нельзя делать резких движений - пропаганда путина сразу начнёт орать

Ответить
0 +
Вячеслав, 13:46, 2.10

Запретят Путлеру въезд в Брюссель ))))

Ответить
+5 +
сп.Лявон, 12:36, 2.10

Тым ня менш,два тэрмінала сапраўды захоплена.Ёсць забітыя ды шмат параненых,але хлопцы стаяць на смерць.Калі і тут ня будзе дадзена дапамога,то што гэта як не дамоўленнасць Парашэнкі с путлерам?

Ответить
+26 +
Пярхота, 12:45, 2.10

Обращаюсь к Х**ЛУ !
Х**ЛО, ты слышишь Х**ЛО !
Я "плачу", я "рыдаю" - Brent на данный момент 91,67 $. Вата ещё не врубилась что это такое ?... Ну так совсем скоро дойдёт.

Ответить
-2 +
life, 13:52, 2.10

Если будет 60, совсем дуба дашь, что- ли.

Ответить