28 апреля 2024, воскресенье, 9:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+6 +
Анна, 11:20, 2.10

вы правы на 100%.даунбассцы точно так же ведут себя и у нас понаезжали житья нет какая то пьянь а какие наглые! Поверьте- бедные остались уехали те кто имели деньги.Уехали те кто кричал сюда нам Россию вот теперь там и живите.Гоните их они и вам беды наделают пусть живут в тайге где угодно но только не в цивилизации

Ответить
+3 +
Я с ним полностью согласен., 11:30, 2.10

И что не правильного он сказал? В чем он не прав? Украинские беженцы, когда вас сажают за стол, не надо ноги на стол класть.

Ответить
0 +
Вит Беларусь, 23:23, 2.10

Всё вроде ничего, кроме того, что их уроды и садисты , так называемые "добровольцы" с его слов получаются вроде неких героев. Уроды они, которые убивают украинцев и сдохнуть им скорее!!!

Ответить
+20 +
капрал, 11:49, 2.10

Ролик очень познавательный. Русня как она есть.Тупые, злобные и жадные животные. Хорошо было поддерживать Хутина, сидя в далёком от войны Хабаровске, кричать о необходимости защищать русских по всему свету, пока не пришлось делиться с этими самыми русскими, прибежавшими на родину. Россия - щедрая душа, одним словом. Рекомендую посмотреть всем, кому хочется в "русский мир".

Ответить
+5 +
123, 11:59, 2.10

Тупой ватник,слов нет

Ответить
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 12:45, 2.10

ён не тупы, ён па законах свайго менталітэта ўвогуле калісьці раз і назаўсёды свядома выключыў мазгі. Калі сусветна вядомыя расіяне - інжынеры чалавечых душ і таму ўжо дакладна абавязаныя разумець усю злачыннасць дзеянняў Пуціна,то што ўзяць з шараговага капціцеля неба?
А ён дарэмна так ярасна хоча адмежавацца ад бежанцаў з Данбаса - кацапы ўсюды аднолькавыя - што ў данбасе, што на Далёкім усходзе - яны думаюць толькі брухам. -

Ответить
+6 +
Стары i нягеглы., 12:12, 2.10

Частично и прав этот мужик! Правда, "понаехавших" трудно назвать украинцами. Скорее, это ватники, поверившие кремлядской пропаганде, и ломанувшиеся "землю обетованую" искать.
И в Донбассе им места нет, и в рашке - не будет!
А мужик этот тоже зомбирован по полной программе той же самой "кремлядчиной". И таких в Ватландии под 90%.

Ответить
-4 +
Хотелось бы понять., 12:59, 2.10

А в чем его зомбированность? В том, что ему не нравиться пропускать приезжих без очереди в поликлинике? Укажите, в чем конкретно он не прав, без общих слов и выводов. Что такое эти "зомбированность" и "кремлядчина"? Я, правда, просто понять хочу.

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 15:14, 2.10

Хотелось бы понять., 12:59, 2.10
В том, что ему не нравиться пропускать приезжих без очереди в поликлинике?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Тут он, безусловно, прав.
А вот зомбированность проявляется в том, что этот мужик, как и подавляющее большинство его соотечественников, свято верит в то, что русские в Украине костями ложатся за то, чтобы защитить "русскоязычных" от мифических, придуманных явно нездоровой головой, "бендеровцев".
"Защита" же эта заключается в обстрелах мирных городов и посёлков, расстрелу мирных жителей без суда и следствия, грабежах, изнасилованиях и мародёрстве. А также в междусобойных стычках по поводу раздела награбленного. Именно такая "защита" и привела "понаехавших" в его регион.
Он не понимает, что рубит сук, на котором сидит, и своим порывом ехать в Украину воевать, он продолжает этот сук рубить. Он попутал причину со следствием.
Вот это и есть следствие глупой веры в массированную антиукраинскую пропаганду, корни которой находятся в Кремле, и в просторечии называемую "кремлядством".

Ответить
+1 +
Вит Беларусь, 23:25, 2.10

В том, как он видит войну на Донбассе и их "добровольцев" -уродов.

Ответить
+3 +
киевечерний, 12:20, 2.10

злоба и ненависть сжирает друг-друга изнутри? и тех и других. очередь, льготы, садик.. как так жить можно вообще

Ответить
+4 +
Кто-то, 12:38, 2.10

Вата как она есть.

Ответить
0 +
А как надо?, 13:04, 2.10

А как бы реагировал на месте этого человека европейский белорус? Можете объяснить?

Ответить
+7 +
Иван, 12:39, 2.10

Вот оно быдло во всей красе. Вроде сидит в неплохом интерьере,неплохо одет, а разговор и мысли огого. Давайте начнем с того, что наверняка речь идет о так называемых "русскоязычных" гражданах, т.е. русских. Единокровных братьев и соотечественниках как говорят российские власти этого мурла, что на видео. Вы представьте,что пережили эти люди, не зависимо от того кого они поддерживают в конфликте. Вы представьте была жизнь своя и вдруг ее не стало. И мысль одна- остаться в живых. И то что пережили эти люди и их просьба (требование) о предоставлении каких-то услуг не кажутся мне какими-то заоблачными. Таким людям нужна всяческая поддержка как со стороны властей и простых граждан. Со стороны властей что-то по видимому делается, а вот граждане они такие граждане, плевали они на чужую беду, свою рубашка ближе к телу, а разговоры о единой нации, возрождающейся России, высокоморальности и т.д. и т.п. это только разговоры. С другой стороны среди беженцев тоже попадаются индивидумы, требования которых зашкаливают. Но повторюсь эти люди реально бежали от ВОЙНЫ и они РУССКИЕ, приехавшие в РОССИЮ, в отличии от миллионов азиатов и африканцев,заполонивших Европу и живущих за счет людей,которых эти мигранты ненавидят.

Ответить
+1 +
Не понятно., 13:09, 2.10

Так ведь есть поддержка. Их привезли в город, дали жилье, работу. А что еще надо? Почему в поликлинику-то без очереди? А на общих основаниях беженцы никак не могут? Они так заняты, что посидеть в очереди пол часа они не могут? Если они русские, то почему у них должно быть больше прав, чем у коренных русских, всю жизнь живущих в этом городе?

Ответить
+4 +
Ксюша, 12:54, 2.10

Это приехали Ваши из Новороссии, они хотели жить с Россией, вот и получайте. Нормальные украинцы сидят у себя на Украине и приезжают в Киев и другие города. К Вам поприезжали худшие варианты, нормальные люди не уезжали. В принципе какая разница Россия или Украина, везде свои недостатки

Ответить
+4 +
Александр, 13:17, 2.10

Почему он думает, что эти беженцы украинцы? Это потомки россиян массово свозившиеся на работу в шахты Донбасса в 30-50 года прошлого века. Значительная часть этих людей имели отсидки. Так что, товарищ, это твои наглые и безпардонные братья, "тоже россияне", принимай их и люби.

Ответить
+3 +
Штюрлиц, 15:35, 2.10

С одной стороны он прав.
Но с другой стороны, его ватную голову не посетила мысль, что эти "беженцы" объявились у него дома БЛАГОДАРЯ войне развязанной Россией, ейными "добровольцами" и ВС РФ,

Ответить