27 апреля 2024, суббота, 18:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+72 +
длоъ, 11:55, 2.10

За что? за пайку супа!

Ответить
+64 +
да, 12:32, 2.10

И это в 21 веке? За коррумпированную и вороватую власть гибнет молодежь! Действительно...ватники. Почему Матери молчат??

Ответить
+8 +
Поделом, 15:05, 2.10

Задолбасили в Донбасе

Ответить
+36 +
Кто-то, 12:00, 2.10

Земля им стекловатой...
А родителям проклятия, зжа то, что не смогли воспитать изж своих сыновей мужчин (получились ватники)

Ответить
+29 +
ВВ, 12:17, 2.10

Эээ, где все наши любимые ватные тролли?

Каждый раз, когда будете требовать доказательств наличия ваших ватников-военных в Украине смотрите на эту фотку: http://www.charter97.org/photos/galleries/2014/gi-8303-39848-big.jpg

Ну а теперь начинайте травить про "погиб на учениях", "где доказательства, что он был в Украине", "Это всё фалиука сфабриковання в Костроме" и прочее. Но когда пишите, вы всё равно на фотку поглядывайте. Для себя.

Ответить
+34 +
Сергей #, 12:30, 2.10

присягу даешь Родине, а приказ тебе отдает какой то дурак.

Ответить
+1 +
ada, 17:53, 2.10

Potomu chto rodinu-to i ne zaschischaesh!

Ответить
+44 +
Дмитрий, 12:33, 2.10

О покойных плохо не говорят. А если честно. У каждого в жизни есть момент когда нужно сделать выбор. Они его сделали как и многие другие. Результат вот он. Их геройство теперь ни кому не нужно . Лишь слезы родителей так до конца и не осознавших что происходит

Ответить
+16 +
g2rminsk@hotmail.com, 13:43, 2.10

Контрактник, он и есть контрактник, т.е. наемник. Пока войны нет -- вроде бы и ничего, но ты военный контрактник, а значит должен быть готов идти по зову военного времени. Форма, лихой взгляд -- матери гордятся, никто не думает о смерти, но профессия наемника -- умирать за гроши. Мамы проснитесь и готовьтесь принимать цинки. Ваши дети не герои, а оккупанты. Костромские, рязанские, тульские, омские, ирутские... -- зачем вам чужая земля, да еще ценой жизни ваших сыновей?

Ответить
+21 +
Пэтя , 12:38, 2.10

Собакам - собачья смерть!
Гнидам не сиделось на месте!

Ответить
+43 +
Без луки, 12:42, 2.10

Все эти мальчики без мозгов (эх, молодость...) жертвы кровавого путина- людоеда.
Женам-матерям - чего вы боитесь? ИХ УЖЕ УБИЛИ!!! кричать надо на весь мир о несправедливости, иначе она повторится с кем -то еще!

Ответить
+19 +
капрал, 14:48, 2.10

Какие они нафиг мальчики? 26, 27 и 32 года. Здоровые дядьки, успевшие настрогать детей. Или только на это мозгов и хватило? В таком возрасте пора уже думать прежде чем что-то делать. И отвечать за свои действия. Так что получили они украинскую пулю по заслугам. Всё справедливо. А жёны и матери помалкивают по одной простой причине. Шкурно-денежной. Начнут вякать, и выяснится, что их "мальчики" даже не на учениях погибли, в скажем, стекломоем отравились, предварительно уволившись из армии. И никаких компенсаций им не полагается.

Ответить
+19 +
Kirill, 13:00, 2.10

Ну может и не за тарелку супа, но в мирное время все силовики нанимаются или призываются с пониманием, что могут быть похоронены "за тарелку супа".
Ну ,а сточки зрения "госсударства" хоронить солдат до выхода на пенсию очень даже выгодно.
Наемник служит допустим 25 лет. годовое довольствие 360000 рос руб. Итого: 9 000 000 р.р.

Наемника убивают после 5 лет службы: расходы 1 800 000 р.р. разовая выплата 1 000 000 (судя по выплатам жертвам терактов и катастроф) Итого: 2 800 000
Выгода 6 200 000 р.р.
Причем обратите внимание, что после 5 лет службы у в.с. уже есть наследник, а то и два. Т. е. вопрос с кадрами решен.

Ответить
+11 +
Гроднениц, 13:03, 2.10

за идеологию и сух паек.лучше б дороги отправили строить

Ответить
+11 +
хаха, 13:45, 2.10

Русские? Строить? Анекдот новый, что ли?

Ответить
+6 +
Андрей, 14:35, 2.10

ПЕРЕГНОЙ

Ответить
+7 +
Хаус, 17:43, 2.10

Понимаю, когда погибают украинские военные, за целостность и независимость своей родины, А за что погибают российские военные, не понять. Родственники молчат, значит Чук и Гек заплатили! Ужасно, продают жизнь за деньги!

Ответить