28 апреля 2024, воскресенье, 3:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+135 +
я, 12:02, 2.10

т.е. когда гэбнюки задерживают кого-нибудь тут-это их победа,а когда задерживают нашего преступника за границей-это правовое недоразумение)
воистину страна маразма

Ответить
+112 +
вопрос, 12:09, 2.10

А за сколько патронов сидел Автухов? И где тогда был Вакульчук? Со здравым смыслом? Весь народ,знает,что Н Автухов,боролся с коррупцией! Уроды!

Ответить
+32 +
Владимир, 12:26, 2.10

Это фашистское государство!Фашистскому режиму в Белоруссии уже почти двадцать лет!Чему вы удивляетесь!Владимир Минск.

Ответить
+43 +
житель минска, 12:13, 2.10

КАК НАШ-ТО РАЗВЕДЧИК.КАК ИХ-ТО ШПИОН.

Ответить
+19 +
кукишь, 12:15, 2.10

падумаешь патроны это же нармальный пацан у нас. все пагоны со стволами гоняют корочи понять и простить и патроны верните он за них деньги платил

Ответить
+106 +
Санёк, 12:18, 2.10

То есть хранить охотничьи патрона дома - это уголовное преступление, а провезти патроны через границу - недоразумение???

Ответить
+66 +
butcher, 12:18, 2.10

Ну вось i добра! Пусть хоть на момент представит, что Коле Автуховичу пришлось пережить...
Закрыть его лет на 5!

Ответить
+55 +
Olga, 12:23, 2.10

А мне показалось заявление как угроза. Если вы ( Литва) не примете "правильное" решение, то это повлияет на добро соседские отношения. А ничего что человек ВЕЗ ОРУЖИЕ? И я, как думаю, Литва действительно примет правильное решение, это же демакротическая страна и там не все действуют по указке с верху

Ответить
+31 +
Коскенкин Наркизов, 12:34, 2.10

Кэгэбэ значит уже список потенциальных кандидатов на задержание уже составило и пасет неотступно. В первую очередь это касается католических священников (наработки со времен ареста Лазаря уверен сохранились в архивах, а может опять Лазаря заарестуют для обмена). Хотя гражданам Летувы стоит опасаться провокаций кэгэбэ в первую очередь.
Говорят бывших сотрудников кэгэбэ не бывает. Вот и в данном случае, переход гэбэшника в Следственный комитет по сути ничего не изменил: поехал в Летуву обеспечивать провокации и диверсии и был пойман за руку (да еще с женой). Подтверждение этому слова Вакульчука и прокол явно на его совести (или там где она должна быть).

Ответить
-33 +
Вадим, 12:38, 2.10

По-моему это дело сильно раздуто. Я понимаю, что тут должностное лицо и не на последних ролях, но вот разобраться бы в этом деле до конца, а не кричать что поймали какого-то головореза.

Ответить
+19 +
гусля, 14:25, 2.10

поймали с патронами- суд и нечего разбираться.у нас за это сажают,законно,посадят и там тоже по закону.небудут как у нас подгонять закон под единственную личность.

Ответить
+57 +
Без луки, 12:39, 2.10

В правовом государстве закон один для всех!

Ответить
+6 +
фа ла, 13:40, 2.10

Ну что там литовцы ему вышку впаяют ?

Ответить
0 +
мартышкин, 14:28, 2.10

не обр.внимания на танкиста-просто говорящая голова.

Ответить
+2 +
Сергей, 14:42, 2.10

Сколько раз принималось со стороны нашего государства решение, не "правильное" а в соответствии с нашими законами, кто может сказать. Это не машины на границе конфисковывать.

Ответить
+7 +
звяга, 16:20, 2.10

Скажите кгб, как этот следователь проехал белосскую таможню? Зря его выпустили под подписку о невыезде, теперь этот следователь целыми дня звонит в Минск и просит помощи в освобождении.

Ответить
+7 +
Игорь, 18:04, 2.10

Ишь, как запел. Пусть про Автуховича вспомнит.

Ответить