28 апреля 2024, воскресенье, 17:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Петкевич и психически больные

43

В октябре 2003 года в Козловщинском психоневрологическом диспансере случилась трагедия, которую журналисты назвали «второй Немигой».

Комментарии 43
+90 +
Александра, 12:16, 2.10

каждый в этой жизни получает по своим заслугам и деяниям. Можно конечно хорошо устроиться и работать в "хорошем" месте но при этом не забывать что есть суд людской и самое главное есть суд где нет блата, где не соврать не выкрутиться, не оправдаться. Удачи в дальнейшей карьере.

Ответить
+52 +
Уже?, 13:13, 2.10

Фу ты, прочитал заголовок первый раз и чуть не обрадовался : Петкевич в психбольнице.

Ответить
+27 +
оля, 14:28, 2.10

бессердечная баба ...

Ответить
+36 +
у, 15:57, 2.10

нет
ТВАРЬ И ГНИДА КОНЧЕННАЯ
ПУСТЬ ГОРИТ В АДУ

Ответить
+29 +
и такое может быть, 13:14, 2.10

судя по выражению ее мимики у нее самой сплошьи рядом навязчивые мысли

Ответить
+7 +
Вячеслав, 15:08, 2.10

Может к сожалению, а может и нет утверждение "каждый в этой жизни получает по своим заслугам и деяниям" неверно. Понятно что "получать" можно по разному, в основном расплата за "деяния" это неуравновешенная психика и некрепкое здоровье, несчастные случаи. Но дети/внуки - точно под ударом.

Ответить
+155 +
Стары i нягеглы., 12:19, 2.10

Одна ли она такая?!
Подобных чиновников в Беларуси - как гуталину у Матроскина!
Как их Земля носит?!

Ответить
+34 +
:), 12:20, 2.10

Ну, это не новость. Наталья Владимировна надменна, истерична, высокомерна, бессердечна. Несомненно, она не дура, но и не звезда. Она племянница Кравченко, бывшего министра МИД, блатная по сути. Все чиновники знают это. Юрист она кабинетный. Но красива :).

Ответить
+21 +
Натали, 12:31, 2.10

А еще ее папа главврач 7стоматологии был. или есть.

Ответить
+20 +
ну и что у моей знакомой папа главврач онкологии, 13:15, 2.10

а сын наркоман главврач не повод для нормальной психики

Ответить
+100 +
петя , 12:39, 2.10

нуууу... на счёт красоты вопрос спорный... ничога асабливага...

Ответить
+34 +
qwee, 13:22, 2.10

По поводу красоты Вы выражаете, очевидно, своё личное мнение.

Ответить
0 +
:), 14:02, 2.10

Конечно!

Ответить
+29 +
Xel-Ha, 15:55, 2.10

Просто охереваю от хода 'мыслей'.

Если 'особо одарённые' не поняли, то речь ведётся не о шоу-бизнесе или каких-то светских сплетнях - РЕЧЬ О ЧУДОВИЩНОЙ ИСТОРИИ МАССОВОЙ ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ И ПОЛНОМ ПОhuИЗМЕ ВЛАСТЕЙ!!! Каким нужно быть дегенератом (или недоумком), чтобы в этом контексте думать о какой-то там 'красоте' Петкевич!

Ответить
+8 +
Vic, 18:32, 2.10

:), 12:20, 2.10 Красива? В сорок два выглядит старухой, при том что может уйму денег тратить на омоложение-оздоровление.

Ответить
+14 +
Оса Турелль, 21:31, 2.10

Судя по фото - не так уж и красива. Очень неприятная особа.

Ответить
+100 +
стась, 12:22, 2.10

Власть в Беларуси больна.

Ответить
+112 +
Вадим, 12:24, 2.10

Психическибольные у нас у власти, а те, что погибли как раз и были людьми.

Ответить
+118 +
про, 12:33, 2.10

Наташа, получается по Лукашенко траура тоже не будет!? :)

Ответить
+6 +
лк, 2:25, 3.10

- +111 +
Наташа, получается по Лукашенко траура тоже не будет!? :)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ...Будут народные гулянья!)))

Ответить
+38 +
Anton, 12:35, 2.10

кроме внешности и в ней нет ничего, что отличало б её от других служащих системы. Жестокость,жажда наживы, лизоблюдство и т.д. А вот руки у неё очень не женственные. :)

Ответить
+21 +
sgj, 12:37, 2.10

Если бы самоопределялись в Европу, киселевское тв обсосало бы эту трагедию по полной.

Ответить
+34 +
псих, 12:37, 2.10

А вы думаете,что когда Петкевич отдаст Богу душу,Беларусы будут скорбеть без нее ????????????То то же,так и министерские крысы по простому люду

Ответить
+42 +
брест, 12:43, 2.10

кто реально психбольной,это ещё вопрос !??

Ответить
+20 +
@@@, 12:44, 2.10

А еще ее заслуга в переименовании проспекта Машерова в Победителей .Человек, входящий в то время в руководство , подтвердил , что именно она была инициатором переименованию в угоду ...

Ответить
+37 +
Анатолий, 12:48, 2.10

про, 12:33, 2.10 - 0 +
Наташа, получается по Лукашенко траура тоже не будет!? :)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Угадал!!!!! Будет всенародный праздник!!!!!

Ответить
+20 +
гарин, 12:51, 2.10

интересно, а она спала с хитрозачесаным? зачес то у нее на голове такой же) случайно ли

Ответить
+37 +
Ликвидатор, 13:10, 2.10

А не многовато-ли этой гниде внимания?

Ответить
+29 +
Йопт, 13:12, 2.10

а дажынки лучезарный отменил, когда дети под Кобрином погибли?
Да им всем пох! Камарилья форэва!

Ответить
+8 +
Бог не фраер, 13:16, 2.10

вск видит...

п.с. не тот бог у которого дом в дроздах рядом с петкевич

Ответить
+25 +
гэта яшчэ ня золак, 13:19, 2.10

. А вот руки у неё очень не женственные. :)
______________________________________________
Пяткевіч - параджэнне нашай крымінальнай юрыспрудэнцыі. Спачатку гэтыя будучыя "вартавыя закона" па блату паступаюць на юрфак БДУ яўна не з намерамі быць сапраўднымі вартавымі закона, а потым, атрымаўшы адукацыю на факультэце, дзе ўсе блатныя, яны і становяцца міліцыянтамі, суддзямі, пракурорамі, якія кідаюць у засценкі праціўнікаў сістэмы, часткай якой яны з'яўляюцца, катуюць затрыманых і закрываюць вочы на жахлівыя злачынствы верных прадстаўнікоў сістэмы, дзе непахісным законам з'яўляецца ўседазволенасць, беспакаранасць, бязмежжа.

Ответить
+31 +
ьь, 13:27, 2.10

Чего ещё можно было ожидать от самоуверенной меркантильной карьеристки. Они там сейчас все такие... либо (если молодняк) станут вскоре. Среда формирует.

Ответить
+5 +
Кромвель, 13:41, 2.10

А я чет не понял: почему фамилия первого мужа, а не девичья, или второго?

Ответить
+9 +
е, 14:01, 2.10

и хто ж на яе месца?
о
дарафеева

Ответить
+5 +
ДР, 14:18, 2.10

О реакции Лукашенко Наталья Петкевич ответила очень суко.

Ответить
+13 +
прохор, 14:26, 2.10

Недавно слышал разговор в автобусе. Маленький мальчик интересовался у мамы, кто такая стерва. Та пыталась объяснить по приличнее, но без успешно. А тут и объяснять не надо - смотри и все.!

Ответить
+18 +
veterinar, 14:52, 2.10

какая страшная баба как из психушки

Ответить
+15 +
Зяма, 15:29, 2.10

Значит и по Саше са Шклова не будет траура, раз по психбольным не положено.

Ответить
+12 +
Слава , 15:49, 2.10

Видно не сладко жить и работать с психом,если так сильно постарела.

Ответить
+9 +
695, 17:50, 2.10


Поскольку она теперь не при власти, то на нее не распространяется покровительство власти. Сейчас обиженные на нее могут воздать ей по заслугам. А то только комментарии горазды строчить -- якобы призовем к ответу и так далее. Вот и призови, она теперь такой же "прикасаемый" гражданин, как и большинство людей в Беларуси. Чиновники во многом потому не боятся прислуживать диктатору, что не боятся и после ухода от власти наказания, знают, что белорусы умеют только языком махать, а продвинутые еще и по клаве стучать.

Ответить
+3 +
alex-2, 18:48, 2.10

Я думаю, когда с Лукашенко что-либо случится, траура тоже не будет. Ну, порвут два баяна...

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 22:35, 2.10

alex-2, 18:48, 2.10
++++++++++++++++++++++++++++++
Траур - будет!
По баянам!

Ответить
0 +
алекс, 8:50, 3.10

ну почему-2 баяна? я думаю-пару миллионов! это как минимум!

Ответить