27 апреля 2024, суббота, 17:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+132 +
daf, 12:57, 2.10

полгода назад перестал смотреть телек и состояние улучшилось, ушла агрессия.

Ответить
+36 +
Мм, 15:14, 2.10

Телек не смотрю лет 5. Доволен как слон.

Ответить
+12 +
м, 15:54, 2.10

да
от нашай прапаганды працвитання можно сайти с ума
вот и этат парниша не выдержал
захател жыть лучше байструка кольки......

Ответить
+3 +
Андрей, 18:17, 2.10

Пишу не по теме статьи, но всё же... Задача телевизора проста - сделать людей агрессивными, а это проще всего сделать через страх. Покажут что-то страшное, не нормальное для нормальной жизни и мозг сам делает человека агрессивным (при этом человек чаще всего и не осознаёт этого, думаю, что всё в норме). А когда человек агрессивный - он ограниченно думает (мозг думает как спасти тело от опасности, человек в это время очень эмоционален - то туда, то сюда: в растерянности, мечется, дезориентирован, делает резкие движения в жизни - что приводит к горьким ошибкам) и таким человеком легче всего манипулировать через эмоции ... Эмоции простые: "европейцы гомосексуалисты", "украинцы плохие", "русские плохие" и человеку легче, он нашел выход - переключился на другую внешнюю проблему, но не решил мучающую и не понятную проблему в своей голове ...

Ответить
+4 +
Бонд007, 19:25, 2.10

Может туь определяющее: работал в Масквабаде там крышу и повредил

Ответить
+11 +
Николай, 13:02, 2.10

Спайсы?
"С огнестрельными ранениями в голову"
Не метко.

Ответить
+43 +
4894, 13:05, 2.10

Он не десантник. Десантники служат в ВДВ. В Бресте - силы спецыяльных аперацый. Вот он и попытался провести "спецаперацыю"...Дурылка картонная.

Ответить
+45 +
mev, 13:14, 2.10

Жалко и парня и девушку. Система доведет всех, сейчас люди смотрят косо на каждого, страх того что сегодня ты улыбаешься, а завтра моешь с ножом...
Жалко родителей!!!

Ответить
+97 +
G2rminsk@hotmail.com, 13:14, 2.10

Десантник -- этим все сказано. Как эффектно парни разбивают кирпичи о голову, электорат в восторге, аж визжит от счастья. Мозг выдавлен, теперь -- что Площадь очистить, что обменник взять -- все одно.

Ответить
0 +
4894, 13:24, 2.10

Он не десантник. Десантники служат в ВДВ. В Бресте - силы спецыяльных аперацый. Вот он и попытался провести "спецаперацыю"...Дурылка картонная.

Ответить
+45 +
жозе, 13:17, 2.10

С каких пор хорошие парни устраивают разбойное вооруженное нападение? Может находился под спайсами и не отдавал отчет своим действиям? Но тогда это тоже не история про хорошего парня!

Ответить
+9 +
бг, 14:35, 2.10

Хороший парень это не профессия . Тем более никто пока не знает мотива , может прессанули из за долга , проигрался , осеннее обострение...
Маньяки вон , были сплошь " хорошие"и что ?

Ответить
+11 +
пенсионерка, 13:30, 2.10

Ну, вот, теперь хоть какая информация появилась. Правда не может совсем нормальный человек без изменений в психике ни с того ни с сего пойти на такой шаг. Что то все таки есть. Люди, не смотрите телевизор и будет Вам счастье, особенно российские передачи. От них реально "сносит крышу". На днях случайно включила передачу "Время покажет" об Украине и увидев поведения зрителей в студии за короткий срок захотелось "бежать на край света" - такая безысходность и печаль поселилась в душе! Жизнь сейчас очень тяжелая и напряженная. Тяжело старым, тяжело молодым, да и простым людям среднего возраста не сладко. Жируют и шикуют только чиновники, приближенные к власти. Оставайтесь людьми в любой ситуации. Зачем ломать себе жизнь?

Ответить
+42 +
бульбаш, 13:31, 2.10

он наверное кредит взял под 38% на 20 лет...

Ответить
+2 +
Санчоусиз, 14:34, 2.10

ВОБЩЕМ давеу себя... Разочаровался в бытии, далее надул щечки взял пистик и пашел очень ВИНОВАТУЮ ВО ВСЕМ девушку пугать, причем она возможно чья та жена, а еще у нее могут быть дети.
Но вот он то избранный, тока вот че то пока не везло, взял пистик и ща думает быстро грабану и засяду на дно с ГОРНОЙ ЛАВАНДОЙ. Преступил черту вот и стал преступником. Друзья таких наверное %70 на нарах чалятся. Причем люди то скорее хорошие чем плохие. Только я вот не пойму, причем здесь девушка?
НЕ ЕСТЬ ХОРОШО... Тцтцтцтцтцтцтц. ВСЕМ МИР БРАТЬЯ!

Ответить
+14 +
Калипсо, 13:36, 2.10

Я так и не понял, у него реально был пистолет, или имитация? Если не было, зачем тогда растреливали? Ну в ногу, руку , туловище я еще понять могу, но в голову зачем? У нас принцип убить даже не доведя до расследования. Вообще в нашей стране понимаешь, что милиция и спецслужбы в огромном количестве реально жизнь простых граждан не охраняют. Их задача стеречь табор и главного цыгана. Преступники , хулиганы, дебоширы их мало интерисуют, так как реально не угрожают жизни семейки Луки

Ответить
+5 +
гэта яшчэ ня золак, 13:43, 2.10

Вось такія Харошыя парні дэсантнікі варта толькі іх камбату крыкнуць "ФАС!" стрымгалоў кінуліся ў мірную і квітнеючую Ўкраіну забівац, знішчаць, паліць.
СЧВила есть -ума не надо. Путин есть - ума не надо.

Ответить
+15 +
ДАЙмонд, 16:48, 2.10

Вы не забыли упомянуть про украинских десантников? Тех самых, которые свои жизни за Украину отдают! Им не обидно такие комменты паскудные читать? Зачем смешали все в кучу? Зачем все ВДВ поганить? ВДВ вам жить мешает? Не там Вы проблему ищите, не там... зеркало то в руки возьмите...

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 20:25, 2.10

Вы не забыли упомянуть про украинских десантников? Тех самых, которые свои жизни за Украину отдают! Им не обидно такие комменты паскудные читать?
_________________________________________________________________________
а што, калі ёсць украінскія дэсантнікі, то расійскіх няма? Лаўры афгана не даюць спакою? так што люстэрка браць у рукі давядзецца ня мне!

Ответить
+10 +
Ёлупень, 13:47, 2.10

А я вось дрэнны, але закладнiкау не бяру

Ответить
+2 +
Кто-то, 13:51, 2.10

"Огнестрельные ранения в голову".... жизненно важные органы не задеты)

Ответить
+1 +
ДР, 13:53, 2.10

Всё ясно, значит получается рэп виноват, да? Почему-то дворовый.

Ответить
+8 +
ivan, 13:59, 2.10

он парниша неплохой, только сцытся и глухой

Ответить
+2 +
лось, 14:00, 2.10

Возможно.ему не дали кредит за 1-5%,как многим халявщикам.

Ответить
+2 +
Эрих Хунахир, 14:00, 2.10

Был десантник, стал налетчик.

Ответить
+4 +
макс, 14:19, 2.10

знакомые говорят он хороший парень ..ну а что они ещё могут сказать... когда курили вместе всякую дрянь !!

Ответить
+4 +
лявоон, 14:32, 2.10

идиет самы настаяшщы.

Ответить
+10 +
ласло, 15:10, 2.10

Работать не хотел.Охранник в московском клубе.Все отсюда.

Ответить
+3 +
Семен, 15:19, 2.10

Шкет, трэба было пачакаць да 2015, балатавацца ў прэзідэнты - краў бы беспакарана ў выпадку выйгрышу!

Ответить
+2 +
версия, 15:41, 2.10

а может прозомбировали в Москве, а тут "включили" когда потребовалось? Тем более парень из Гродненского региона...

Ответить
+6 +
Андрей, 16:57, 2.10

У меня в подъезде такой же жил. Отслужил, работу хорошую нашел, никогда к нему никаких нареканий не было, а потом он с другом соседа по подъезду убили, чтобы забрать у него деньги (что-то около 50 долларов), а как расрутили их, так за ними 3 трупа + обворовывали гаражи и квартиры.

Ответить
+5 +
Вернулся парнишка из Парашки., 19:12, 2.10

Второй случай захвата заложников с 1994г. Оба какие-то нелепые. Нет мотива. Ни там, ни здесь. Положительные люди вдруг становятся "террористами". Один был взрывником, другой - спецназовец. Складывается впечатление , что они стали участниками каких-то учений, не зная своей конечной участи. Первого в детском саду застрелили в голову после того, как вывели всех заложников. Этому стреляли, как пишут в голову, но убить не смогли. Стрелявших, случайно, рикошетом не поколечило?

Ответить