28 апреля 2024, воскресенье, 3:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+56 +
sgj, 14:02, 2.10

Все так. Достойный человек.
Но меня, не переставая, колотит от 1-го канала.

Ответить
+91 +
да, 14:12, 2.10

К сожалению амбиции Путина за гранью разума! И как россияне этого не видят. В 21 веке гибнет молодёжь,из за кучки Воров и Коррупуионеров! Которые обокрали Россию,сделали из неё бензоколонку! Проснись..Народ! Слава Народу Украине!!!

Ответить
+22 +
Ник, 14:17, 2.10

Иногда полезно провести десяток лет в местах не столь отдаленных. Есть время подумать: о жизни, об устройстве мира, о судьбе людей, которых обворовывал. Путлеру - шизофренику это не грозит - думать нечем. Да и сидеть ему нужно столько, что десяти жизней не хватит. Х-..ло!

Ответить
-13 +
NATO, 14:18, 2.10

Отлучение от кормушки - всегда способствует красноречию!

Ответить
-9 +
саня, 14:20, 2.10

В тюрьме не плутократы сидят ?

Ответить
+11 +
Мальвина, 14:24, 2.10

Ходорковский через пару лет будет президентом России !!! 100% !

Ответить
+10 +
Евроскептик, 14:29, 2.10

Есть два вопроса:
1. Знает ли Путинская Россия что она ведет позорную войну? Судя по уря-патриотизму в российском обществе, возникает сомнение.
2. Все ли евроценности так ценны нам (православным) ? Думаю что - нет.

Резюме: Ко всему нужно относиться взвешенно, а мерилом отсчета, ввиду отсутствия более или менее не заангажированных источников, нужно принять "Закон Божий", переживший 2000 лет.
Примечание: Закон Божий не нужно путать с позицией РПЦ, к сожалению

Ответить
+8 +
ваапче, 14:32, 2.10

расея эт не тока помойка, а гнилая помойка !

Ответить
+9 +
Виктор, 14:33, 2.10

История движется по спирали... и Путин повторяет заново все "подвиги Гитлера", что приведет к трагедии не только его самого, но и всего российского народа.

Ответить
+24 +
radical, 14:37, 2.10

Никого не должно обманывать обилие товаров в магазинах и обилие денег на руках у людей. В этом нет заслуги режима – это функция нефтяного рынка.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Bravo!!!
это именно то что подавляющее большинство не может уразуметь
даже через поколение!!!
Даже нищие страны как Мали или Гвинея
во времена СССР не имели проблем с товарами. Даже из Афганистана
вояки тащили в СССР кассетники и прочую ерунду...
Никогда в капитализьме и более менее свободном рынке не было дифицита
товаров!!! Дифицит это исключительно "социалистические забомбоны"
поголовный контроль государства за всем- ну вот пример Венессуэла-
дивицит туалетной бумаги в багатейшей нефтью стране!!!
В России нефтяные бабки кончаются: Газпром сократил экспорт газа писали
на 37%, а это деньги! Цены на нефть упали на 13-14%.
Война пожирает деньги миллионами в день...
Забрали пенсионные деньги...Отток капитала свыше $100млрд
И медленно но верно денежки начнут кончаться...Ждём весны 2015, станет
особо заметно...

Ответить
+5 +
Rumpel, 14:44, 2.10

Надо разбудить Россию!!!! и показать всё как есть! может кто знает как это сделать, а то много ещё народа положим! и бестолку! а я лично за то чтоб перенести боевые действия на территорию Москвы, опорных пунктов переброса техники, как бы тормознуть всё это движение в нашу сторону! будут предложения расмотрю все!

Ответить
-3 +
Евгений, 15:02, 2.10

Инфа не для профанов. Есть два Пути. Путь ума и путь Сердца.
Умом живёт подавляющее большинство планеты. Это путь эгоцентризма. Управляемый антимирами, заинтерисованными в инволюции человечества. Путь в никуда,путь топтания на месте.

Путь Сердца это путь осознанного восприятия всего сущего и себя,как частицы сущего. Это Путь эволюционного развития и самосовершенствования человека и всего сущего.

Человечество неизбежно будет разделено!

Люди ума (эгоцентристы или "лунные") пойдут своим путём - инволюционным.
Люди Сердца ( солнечные и Любящие) продолжат эволюцию.

Из людей ума уцелеют лишь те, кто устремится по Пути солнечных и Любящих. Выбор всегда за нами.

Ответить
+1 +
Vladimir, 16:36, 2.10

Евгений, 15:02, 2.10 Сударь! Улыбнуло, Вами написанное и одновременно,черезвычайно обеспокоило состояние Вашего умственного здоровья... Никак не ожидал, что у придурочного демагога Задорного, найдутся такие пламенные, с пионерским приветом, последователи! В вашем коментарии, Вы еще забыли упомянуть о вечно живом Ленине, пролетариате и строительстве Коммунизма-светлого будущего всего человечества! Ваше солнце это, так называемое х*йло,которое именно туда, вас глухо-слепо-немых, стремительно и ведет....

Ответить
0 +
Ерофей, 18:21, 2.10

Евгений, 15:02, 2.10
Самый мудрый пост, за который спасибо. Плюсую вас и с вами совершенно согласен! Вы правы, но здесь ваш месседж навряд ли поймут. Думаю, вы интересовались Востоком и знаете основы восточной философии, а потом к этому добавили и специальные современные знания. Может и боевыми искусствами владеете. Или занимались ими. А жаль, что вас здесь большинство не поняло.

Ответить
0 +
Ujcnm, 15:22, 3.10

Какое же чёрное должно быть у правителя сердце, чтобы посылать своих людей на смерть и губить жизни своих друзей?

Уж лучше ум, чем такой "путь сердца"

И как это убивать людей любя?

Ответить
+2 +
Mark, 15:19, 2.10

Ничего, скоро эту бензоколонку прикроют, нефть уже начала дешеветь, цена ее заложена в бюджет, плюс санкции, занять денег будет не у кого.

Ответить
+11 +
Алина. Минск, 16:25, 2.10

Россия серьёзно больна.
Диагноз :
90 % массовая шизофрения в стадии обострения, вирусная инфекция
Причины заболевания:
Гордыня, Жадность, Зависть, Клевета, Убийства, Ложь, Многостяжательство, Золотая лихорадка, Зомбирование населения, Коварство, Изнасилования, Презрение, Бахвальство, Геноцид украинского народа!!! Все смертные грехи!
Способы передачи заболевания: телеканалы, радио, в сети и по кабелю, любыми контактами, даже через смс
Лечение:
Не операбельна! Полная изоляция! Полная перезагрузка!!!!!

Ответить
+1 +
Алина. Минск, 17:04, 2.10

Продолжение.
Исследования: взять у российского населения анализ крови на факт определения её чистокровно российской
Пусть Раша предоставит показатели состава крови, которые указывают на эту чистокровность.
Позор рашистам!!!

Ответить
0 +
реалист, 16:39, 2.10

По мнению экс-главы ЮКОСа, возвращение к европейским ценностям..
--------------
О европейских ценностях мы наслышаны. Майра Мора днями напомнила о них еще раз.

Ответить