27 апреля 2024, суббота, 21:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
-1 +
зоя, 14:15, 2.10

Некрасивая баба!

Ответить
+47 +
Ирина, 15:03, 2.10

Бывает красивая,а говорить не о чем. А эта ухоженная,успешная,самодостаточная и мужчины к ней тянутся, с такими интереснее,не всегда только из-за денег.

Ответить
+4 +
катя, 14:16, 2.10

в какой уж раз поди... кажется в четвёртый !?)))

Ответить
-15 +
ц, 15:46, 2.10

ну а что
сделал РЕФЛОРАЦИЮ по четвертому кругу ))))
и замуж девочкой идет
за очередного дурня )))))

Ответить
+18 +
Ганулька, 14:27, 2.10

Наверно, дама обеспеченная. Иначе интерес к ней мужчин личо мне не понятен. Впрочем, мои поздравления!

Ответить
+28 +
деньги некуда девать? , 14:35, 2.10

Чем бы богатые не тешились, абы не... Вот и новый альфонсик нарисовался.

Ответить
+3 +
g, 15:04, 2.10

у нее не первый, не последний, не удивляет как-то....

Ответить
-8 +
Иван, 15:12, 2.10

Интересно как там ее сын Вася поживает. Помню в деревне местные пацаны у него велик отбирали и он его выкупал

Ответить
+13 +
Алексей, 15:19, 2.10

Была бедная овечка, стала старая. Красивой не была никогда.

Ответить
+10 +
Дзед, 15:29, 2.10

Как мама с сыном!

Ответить
+7 +
Гена, 15:40, 2.10

Бабушка и белорусский внучек Варданянчик!!)))По ходу ПуГалкины ввели моду на геронтофелию!)

Ответить
0 +
яя, 21:26, 2.10

бабушки на 14 лет старше не бывают

Ответить
+30 +
белоруска, 16:13, 2.10

Совет да любовь! Алена труженица и достойная уважения дама. С интересом следим за ее творчеством. Семейного счастья и благополучия нашей землячке!!!

Ответить
+3 +
goga, 16:39, 2.10

красивая она

Ответить
-1 +
Дима, 16:49, 2.10

Шо, опять?????

Ответить
+47 +
Ерофей, 16:55, 2.10

Лишь бы обгадить? Уймитесь вы уже. Я знаю Алену - умная женщина и порядочный человек. Всего добилась сама. А что жених моложе, так пусть каждый не примеряет на себе роль альфонса и не называет альфонсами других. Никому в голову не пришло, что Варданян - обеспеченный мужчина и просто влюбился в умную и самодостаточную женщину? Алена никогда не стремилась участвовать в конкурсах красоты, но женская привлекательность - это не принятые стандарты и пропорции, это гораздо сложнее, это обаяние, глубина, ум и женственность. Поэтому в Алену и влюбляются даже те мужчины, которые моложе ее: для настоящих женщин нет возраста. Поэтому завидуйте молча. И ей и ему.

Ответить
-4 +
тот кто в теме, 16:58, 2.10

Эти особи из разряда а ля Агузарова, без каких либо принципов, и норм морали нравиться могут таким же приматам. Если бы хоть один из воздыхателей здесь отследил её жизнь столичную ( хотя за последние 5 лет) , то восторга было бы куда меньше.

Ответить
-7 +
вахид, 17:42, 2.10

Ерофей, 16:55, 2.10 ты посоветуй ей следующего жениха искать в детсаду, как пугачиха себе пучеглазого вырастила. А то что она хорошая и порядочная, я в курсе, друзья хвалили.

Ответить
+10 +
Ерофей, 18:11, 2.10

Это ты мне сейчас такой совет дал? А я его у тебя просил? И другим не даю советов, когда не просят. А еще думаю, что хорошо было бы, если бы каждый занимался своим делом, решал свои личные проблемы, и "отслеживал" свою жизнь, а не чужую. А если такие женщины, как Свиридова нравятся приматам, то значит приматы в Беларуси цивилизованнее и умнее мужчин. И вкуса у них поболее.

Ответить
+7 +
даша, 17:57, 2.10

на каждую старушку найдётся свой Галкин :)

Ответить
-3 +
продюссер, 18:21, 2.10

Алена никогда не стремилась участвовать в конкурсах красоты, ------------ Я даже не сомневался в этом. Для этой ,,дамы,,, есть другие , более прозаичные способы, котрые ведут своё начало ещё из пещерных времён, и как показывает практика, до сих пор успешны.

Ответить
+1 +
КВМ, 19:16, 2.10

тот кто в теме, 16:58, 2.10
Сам примат!

Ответить
+3 +
Katja, 19:27, 2.10

Знаете,ребята,а завидовать ведь нечему!Посмотрите передачу"Пусть говорят".Её День Рождения,а НИ ОДИН из её мужчин не подарил ей НИ ОДНОГО ЦВЕТОЧКА!!Я не говорю уже о подарках!Одна только подруга детства подарила букет.Свиридова,значит,сама вешается на шею этим мужикам,раз они даже для вида НИЧЕГО НЕ ПОСЧИТАЛИ НУЖНЫМ ей подарить.Значит,она их содержит и бегает за ними.Вы посмотрите для сравнения,какие букеты всем подарил Сосо (не знаю точно фамилию,Паблоашвили,кажется).Посмотрите на you.tube !

Ответить
+4 +
Ерофей, 20:34, 2.10

Katja, 19:27, 2.10
Деточка, а ты вместо того, чтобы смотреть такой мусор, как "Пусть говорят", чем нибудь более стоящим и интересным заниматься не пробовала? И скажи, милая, тебе часто мужчины букеты дарят? Так ты бы лучше этим вопросом озаботилась. И собственными кавалерами, а не сплетнями о талантливых и состоявшихся женщинах. Чтоб ты знала: уважающие себя известные люди дни рождения отмечают на на передачах Малахова. И свою жизнь на людях наизнанку не выворачивают. А букеты - не ордена. Их дарят мужчины любимым женщинам в интимной обстановке. Если ты этого не знаешь, деточка. И целуют и любят друг друга тоже не на людях. И Алена - умница, что не выносит свою жизнь на обозрение таких милых особ как ты. И знаешь почему? Из гуманности. Чтобы вы, деточка, не ее любовь мусолили, а свою жизнь устраивали. С добрыми хорошими женихами и красивыми букетами. Вот так, милая.

Ответить
0 +
Katja, 22:06, 2.10

я замужем,имею 2х детей и да,всю жизнь (и сейчас) мужчины всегда дарят мне подарки и цветы!А на таких жадных мужиков,которые даже букет не подарили,нечего даже время убивать!А Свиридова вообще-то как вокалистка-ноль!Она звук формирует неправильно,поёт абсолютно неправильно,и голос у неё очень плохой,слабенький.У меня муз.образование.

Ответить
+1 +
Ерофей, 23:28, 2.10

Очень рад за вас и извините за деточку. А что же вы имея такую замечательную семью и миллион алых роз так нервничаете по поводу любви незнакомой вам женщины? Счастливые люди добры к окружающим. Я не большой знаток эстрады, но согласен: у Алены голос не сильный. Однако у нее тоже музыкальное образование и она не только певица, но и композитор, и поэт: исполняет много своих песен на свои стихи. И отличается от остальных исполнителей, имеет свое лицо и свою аудиторию Должен вам напомнить, что таких исполнителей - любимых многими, но с несильными голосами история знает, это Утесов, Шульженко, Бернес. Не думаю, что Алена претендует стать второй Шульженко, но у нее есть главное - она отличается от всех остальных, у нее есть своя ниша. а это не каждому исполнителю дано.

Ответить
+15 +
Sed, 19:28, 2.10

О, как все "раскудахтались"... и "некрасивая баба"... и "в четвертый раз замуж выходит"...и "нашла себе "альфонсика"... Ребята и девчата, читая Ваши желчные, язвительные комментарии, так и хочется сказать: "ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!"...)))) К Алене Свиридовой отношусь "ровно", не фанат и не поклонник.

Ответить
+11 +
Леонид, 21:08, 2.10

Свиридова несомненно женщина эффектная, что бы кто бы не говорил. И мужчинам нравится. Я с ней не знаком, фанатом тоже не являюсь, но по ряду интервью считаю умницей и человеком воспитанным. Как говорит мой друг, есть женщины, с которыми приятно спать, но не хочется просыпаться, а есть такие, с которыми приятно и спать, и просыпаться, потому что с ними есть о чем разговаривать. Вот на таких, как правило, и женятся нормальные мужчины.

Ответить