27 апреля 2024, суббота, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+152 +
Никос, 14:34, 2.10

Санкции и антисанкции, война в Донбассе, изъятие пенсионных накоплений и рост цен - это для простых лохов-крымнашистов в Рашке. Путинские олигархи будут наслаждаться красивой жизнью и дальше.
Ватникам привет от братьев Ротенбергов и господина Тимченко!

Ответить
+49 +
Никосу в 14.34, 14:52, 2.10

100% с Вами! Ватники,они и есть ватники! На это и расчёт!

Ответить
+36 +
Сеня, 17:09, 2.10

))))))) Россия такая Россия -- банк в жопе, вкладчики в панике, управленцы банка вкидывают 2 ляма в свадьбу и особо не печалятся.

Ответить
+29 +
dooc, 14:38, 2.10

Размах явно не для рядовых служащих госбанков!!!!!
Явно кто то с родителй алигарх

Ответить
+44 +
ха-ха-ха, 14:40, 2.10

И куда это все уплывет? В унитаз, конечно. Мозгам все равно не поможет.

Ответить
+3 +
GenadZZZ, 20:51, 2.10

Саліст Smokie, Англія

Ответить
+26 +
Палыч, 14:41, 2.10

сорри за офф-топ: Крис Норман никогда американцем не был...

Ответить
+62 +
Halina, 14:46, 2.10

Зато букетик позолоченный.
А вообще забавно посмотреть на такие фото. Т.к. есть в мире справедливость: деньги на позолоченный букетик есть, а чувство вкуса за деньги не купишь.

Ответить
+14 +
ы, 16:44, 2.10

букетик это хорошо
позолоченный отлично
а то что при этом рашкины типа олихаркгхи трусы и носки по неделе не меняют ))))
как это объяснить???

Ответить
+7 +
а, 21:02, 2.10

просто объяснить - рашкино БЫДЛО!

Ответить
+12 +
Рб, 14:47, 2.10

"известный американский" Крис Норманн, 17 фур на Миконосе( они случайно не белого цвета), 200 гостей на личных самолетах, 1500 штук шампанского, банкиры водку пьют, сколько водки? И всего лишь на все про все 2 миллиона евро. Как-то дешево все.

Ответить
+27 +
доцент маи 17 ооо рубликов пу в месяц , 15:01, 2.10

Надеюсь , что они члены ЕР (едим россию ) !? Тогда всё путём и намкрыш. Интерестно , а тост за бесконечное терпение руского народа , как после войны товарищ сталин , они подняли ???!!!

Ответить
+25 +
TnW, 15:02, 2.10

Мне бы на свадьбу тысяч 4-5 наскрести......

Ответить
+38 +
хихи, 16:35, 2.10

а просто в загс сходить,не?обязательно погудеть в автобибикалку и пару дней водяру глушить с теми,кого первый раз видишь?с туповатым клоуном-тамадой и роскошной дракой в финале?

Ответить
-6 +
хо-хо, 18:30, 2.10

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.

Ответить
+31 +
Лесной брат, 15:08, 2.10

Скоро придет время, когда, снова ИМЕНЕМ РЕВОЛЮЦИИ будут забирать все у этих гуляк и ставить к стенке. Ни один самолет не спасет их от гнева НАРОДА. Фонарных столбов хватит на всех.
СЛАВА ГЕРОЯМ.

Ответить
+14 +
Алексей, 15:17, 2.10

А что, белорусские олигархи хуже?

Ответить
+10 +
Белорусский олигарх, 16:35, 2.10

Лучше!

Ответить
+16 +
Марта, 15:17, 2.10

Калі самім расейскім жыхарам гэта - нармальна, так на здароўе. Жабракі расеі ганарацца алігархамі сваёй "вялікай і духоўнай радзімы" і лічаць нормай крадзёж і нахабства. Пагана тое, што яны іншым імкнуцца навязаць свае "нормы" - жабрацтва бальшыні і раскоша купкі бандытаў.

Ответить
+20 +
rok, 15:35, 2.10

Бывший лидер группы Smokie Крис Норман всегда был англичанином.

Ответить
+6 +
прохожий, 15:43, 2.10

Уровень быдляка - "звёзды" российской эстрады, лет двадцать, как вышедший в тираж Крис Норман...

Ответить
-5 +
бред, 15:49, 2.10

Бред несете

Ответить
+27 +
Вася, 15:54, 2.10

Если свадьба два ляма то сколько будет стоить развод?

Ответить
+9 +
Развод, 16:36, 2.10

Все оставшиеся)))

Ответить
+4 +
Игорь, 16:55, 2.10

Половину всего оставшегося.

Ответить
+11 +
arelav, 16:00, 2.10

А еще забыли про сибирские валенки, ведь тупее их ничего еще не придумали, наши поздравления им , хотя вряд ли они поймут как их и куда имеют лилипуты.

Ответить
+22 +
Астра, 16:20, 2.10

Как это не грустно, но Греция не шокирована. Она имеет серьезную прибыль и от таких банкетов, и от сотрудничества с Россией. Недаром совсем недавно большинство греческих европарламентариев проголосовали против введения санкций относительно России. Большинство туристов, побывавших в этом году в Греции, были разочарованы тем, как упал уровень предоставления туристических услуг в этой стране. Зато российских туристов хоть пруд пруди. Греки не скрывают своей симпатии к России как оплоту против борьбы с США (опять!) и мусульманского мира. Похоже, гордость эллинов съела обыкновенная тяга к деньгам

Ответить
+10 +
комсомолец 60-х, 16:35, 2.10

На первой фотке, жених лучше бы себе нанял донора для пересадки волос, а то у него под мышками больше, чем на голове, одно преимущество, расчёски не надо, пыль тряпочкой смахнул и всё тип топ. В мои годы на токое чудо природы , ни одна девушка не посмотрела бы , ( ленин не всчёт) а сегодня кривой, косой или лысый, всё едино, главное чтоб бабло велось.

Ответить
0 +
пионер 80-х, 18:36, 2.10

А что это тебя так лысина жениха взволновала? Запал на него? ;)

Ответить
0 +
Art critic, 22:39, 5.10

на 1 фото это отец невесты ведет ее

Ответить
+19 +
ю., 16:37, 2.10

Одни с голоду пухнут ,другие от жира бесятся! РАСЕЯ !....и мы недалеко....

Ответить
-9 +
угу, 17:27, 2.10

в сша по-другому?

Ответить
+2 +
dmi, 17:43, 2.10

....и мы недалеко.... Не, мы впереди ....

Ответить
+17 +
Грамацей, 17:24, 2.10

"...жертвами развязанной Америкой и Европой экономической войны ..."

Это вы серьёзно ? Так это не путинская агрессия виновата, не воровской междусобойчик кремлядских упырей, не беспредел псевдобанков и не продажность контролирующей маффи - а всего навсего Америка и ЕС ? Ну-ну...., пишите дальше...

Ответить
+2 +
Алкаш, 18:47, 2.10

А меня прикололо про 1500 бутылей шампани и про то что они должны были непременно быть выпиты. А если не выпиты-значит греки преувеличили

Ответить
+6 +
Алетейя, 20:48, 2.10

" Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше." ( Матфея 6:19-21 )

Ответить