28 апреля 2024, воскресенье, 20:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+48 +
Без луки, 16:12, 2.10

На наших глазах творится история.... Командиров днр-лнр, виновных в антиконстуционных действиях на территории суверенного государства, никто арестовывать даже не собирается, официальных чиновников, выполняющих ЗАКОН -могут арестовать ...

Ответить
+20 +
Беларуска, 16:39, 2.10

Мне искренне жаль простых людей, которые каждый по своему борются за справедливость и свою правду. Только греют на этом руки те, что фактически и виновен в том, почему народ восстал против несправедливости и взял в руки оружие.
Несправедливость, безнаказанность со стороны тех, кто дорвавшись до власти, гнобит свой народ - и это годы, десятилетия,
Всё это и спровоцировало кровопролития.
Я не берусь судить ни левых, ни правых.
Я родилась на Украине и каждый день я плачу от бессилия, что всё происходящее - это реалии. Молю Бога, что бы весь этот ужас быстрее прекратился и виновные в произошедшем были наказаны.

Ответить
+14 +
Денис, 16:49, 2.10

хотелось бы узнать за какие такие преступления против России возбудили уголовные дела? Российских войск на територии Украины нет? Нет. Тогда на какой почве и по какой статье их обвиняют?

Ответить
+5 +
Бандерівець:), 17:05, 2.10

Гелетая нехай заберуть. Він же безсумнівний лідер зі слів Пєті, але він нічого не тямит у військовій справі.

Ответить
+6 +
Дзмiтрый са Скрынкава, 17:47, 2.10

Згодны. Нiхто большай шкоды ўкраiнскай армii ня робiць чым Гелетей.

Ответить
0 +
Сергей*, 18:29, 2.10

То же самое необходимо сделать Украине по отношению к высшим силовым должностным лицам РФ,включая Верховного главнокомандующего и чхать на его иммунитет.Сделать на них запрос в Интерпол. Украина целостность своей территории охраняет,как и положено по конституции.Это делала бы любая страна на целостность которой посягнули,в том числе и РФ.А вот какого хрена Россия захватническую войну развязала-это вопрос.И у них еще хватает наглости на иностранных граждан,которые на их территории ничего не сделали, дела заводить.А вот Россия реальные преступления против украинской государственности совершила. Мы еще про самолет не забудем.Мерзавцы.

Ответить
+2 +
мiллер, 18:40, 2.10

А що бiлоруський Шаев мае до украiнських оборонцiв ? Тут уже сидять (вiдпочивають) киргизський экс-президент Бакиев з братами, та й сiрiйського президента Асада двоюрiдний брат... Може убiжiще вiд ДНРовцiв

Ответить
+2 +
FckLu, 19:10, 2.10

таких в дурдом сажать нужно... психи ядерно помешанные

Ответить
+2 +
Напоминатель, 20:51, 2.10

Как в анекдоте, смочь они могут, да кто ж им даст!

Ответить