28 апреля 2024, воскресенье, 7:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+77 +
Лысый, 16:36, 2.10

Ну так достань из своего кармана деньги украденные и помоги белорусскому футболу
А то понастроил ледовых дворцов, а смотреть там тоже не на, что.

Ответить
+15 +
dmi, 17:24, 2.10

Усё адмадэрнизавали, и футбол тожа .
А хто усим дае каманды з вышыни ?
Усе винаватыя, але ня ён .

Ответить
+3 +
а то, 8:06, 3.10

А в хокккее с участием Лукашенко есть, что смотреть?!

Ответить
+55 +
Anton, 16:37, 2.10

ну прям обозреватель прессбола!

Ответить
+34 +
nik_K, 16:37, 2.10

Kak xorosho chto on nixrena v medicine ne ponimaet!

Ответить
+42 +
вораг , 16:37, 2.10

лукадрыщ - мутант и токарь и жнец и на балалайке игрец, развалил стадионы и делает вид, что ни причем, помним, как с вором романовым капсулу бетонировал на Тракторе

Ответить
+23 +
бик, 17:32, 2.10

Зато как он баяне играет ! В Интернете есть.

Ответить
+8 +
Вячеслав, 19:44, 2.10

Интересно за лям сыграет на свадьбе? а за лярд?

Ответить
+37 +
дебил, 16:39, 2.10

Ещё один кандидат на главного тренера сборной...

Ответить
+41 +
milan, 16:44, 2.10

Нам уже 20 лет не на что смотреть, не говоря уже и о футболе, и как то живем. Так что зачеши лысину и включай премьер лиг.

Ответить
+13 +
футболкин, 17:35, 2.10

Да , я бы пережил такое несчастие , если ба хФутбол и каккей были нашей основной бедой ( уже даже не проблемой !).

Ответить
+9 +
Вит, 17:02, 2.10

Уж в чем , а тут наш царек прав. Вот к примеру тренер сборной Кондратьев- проиграли Люксембургу позорно. Сборная в очевидном провале. Ему давно и бегом пора сказать до свиданья . Так нет ! Он из последних сил держится на теплом месте, теплом контракте- сказал -"Надо подождать осенней серии игр". А чего ждать? Там нашу сборную очевидный провал.... И что получается дальше? Федерация вместе с главным тренером -ОТБРАСЫВАЮТ НАШУ СБОРНУЮ НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!! Чемпионаты мира и европы ведь проводятся раз в 4 года...

Ответить
+3 +
Дадоу нiкчэмны какей!, 19:19, 2.10

Трэба наканец адмовiцца ад какея, i даць грошы тым вiдаи, хто паказвае вынiкi

Ответить
+7 +
Владимир, 17:07, 2.10

Конечно Главнокомандующий, и главный тренер всех тренеров главный реформатор всех реформаторов не доволен!Не так стали играть!Владимир Минск.

Ответить
+20 +
фейеноорд, 17:44, 2.10

дык на вашую политику и экономику, тоже - не на что смотреть! а мы в этом живём!....
с беларуского футбола можно переключиться на другой канал. с жизнью так легко не получается...

Ответить
+17 +
BY, 17:50, 2.10

Ну, в футболе белорусском успехов побольше чем в сельском хозяйстве будет....

Ответить
+4 +
Владимир, 19:51, 2.10

Гулять у хакей наш казачны лес

Ответить
+8 +
Лохотрон уже кругом!, 22:19, 2.10

Согласен.
А вот в остальном уже нужно посмотреть. Нефть дешевеет, а бенз дорожает. Это нормально? А то, что нищаем с каждым днём? Нормально? Что про это не говоришь? Да хрен с ним с футболом! Не до него сейчас.

Ответить
+1 +
Анатолий, 5:28, 3.10

Ну не дай бог еще и за футбол возьмется и будет такой же результат как со всем за что он брался - угробит.

Ответить
+1 +
Футбол, 7:51, 3.10

"Лукашенко о белорусском футболе: Не на что смотреть"
Футбол о белАруском диктаторе: Не на что смотреть и нечего слушать!!!

Ответить