28 апреля 2024, воскресенье, 16:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+27 +
Штирлиц, 16:53, 2.10

Нехер было кричать "Россия, Россия!" Вот пусть и выплатит вам Россия зарплату. Если бы захотели, давно бы "колорадов" выгнали. Захотели самостийности - пожинайте плоды своей тугодумости! Удачи.

Ответить
+19 +
Днепр, 16:53, 2.10

К ахметову пусть едут за зарплатами и объясненями, рабы

Ответить
+18 +
Александр, 16:53, 2.10

Лучше вы бы взяли в руки оружие и выгнали сепаратистов, которые вам мешают работать, а не в Киев приехали бастовать!

Ответить
+22 +
имя изменено, 16:54, 2.10

Чего-то не пойму, а почему у ДНР не требуют

Ответить
+16 +
владимир, 16:58, 2.10

Страйк нужно в донецке проводить, если они с донбасса

Ответить
+19 +
Alex, 16:59, 2.10

у ДНР и ЛНР ваши зарплаты, ну или у Пуйла попросите, весь уголь вывезли в рашу

Ответить
+16 +
4545SVD, 17:03, 2.10

это вам не сюда ,,,,в мацкву за зарплатой

Ответить
-2 +
алеко, 18:59, 2.10

Если произведенную тобой продукцию загрузят в вагоны и увезут не законному потребителю, а на сторону, ты согласишься, чтобы хозяева (или администрация) твоего предприятия тебе не платили??? Основной заработок рабочему должны платить не за конечный результат, а за произведенные лично им работу. Реализация продукции в его обязанности не включена.
Хотя, если судить по картинке, то акцию проводили профсоюзы, объединяющие менее 10% всех трудящися угольной промышленности ( НПГ Донбасса, где председателем Волынко Н.Н., и НПГ Украины, где председателем Волынец Михаил). Так что они без основного профсоюза ни в 90-е годы никого не пугали, ни сейчас.
И еще на видео есть флаг НПГ г. Терновка, а это Павлоградуголь (Днепропетровская область). Так что накакая Раша тут не причем...

Ответить
+2 +
teresa, 19:54, 2.10

Уголь Украина собирается покупать за границей, так как шахты не работают да и 90% находится на территории подконтрольной терррористам, а те которые работают вывозят уголь в россию. А за что тогда должна Украина платить? Утром уголь. вечером деньги. Нет угля нет денег....

Ответить
+3 +
Сумы, 20:32, 2.10

А где вы были когда янукович вам не платил?
Где вы были когда врага пустили на свою землю?
Всем в украине из-за донбасса плохо, финансово плохо.
Скажите спасибо что в этой ситуации страна еще жива.
нАШЛИ ВРЕМЯ ТРЕБОВАТЬ!!

Ответить
+4 +
dad, 20:47, 2.10

Уголь отдали террористам (читай - в паРашу), а за зарплатой приехали в Киев? Интересно получается ... А не пошли бы вы , ребята, в АТО !

Ответить
+1 +
ЧАО, 22:09, 2.10

Каждому требующему зарплату вручать билет в ближайший военкомат - и пусть идёт отбивать свои шахты. Тогда и деньги за уголь будут. А то 90% шахт или не работают или работают на рашку, а деньги в Киеве хотят получить за уголь. У Дыркина и Захарченко ваши деньги.

Ответить