27 апреля 2024, суббота, 17:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+5 +
вася, 17:59, 2.10

мужик попался в сети...

Ответить
+45 +
John, 18:10, 2.10

Сказано, НЕЛЬЗЯ.Первый раз уплатил малость.На второй понадеялся...Получил по самые коки.Везде практикуют "поймал,отпустил".Берегите нашу родную землю.Неуж-то с голоду пухнул?Иль,на опохмел не хватало?Нельзя.значится,нельзя.Пойди на мелкие притоки стебелей налови.Подвяленные к пивку самый раз.

Ответить
+22 +
as, 18:55, 2.10

а почему минусуете? John прав на все 100. А если на красный проезжать нельзя, а какой то умник два раза повернет, потому как "никого нет"? Или мусорить в лесу нельзя, а кое-кому ну очень тяжело донести свое г.. до дома?
Сам рыбак, если шо...

Ответить
+17 +
?, 18:11, 2.10

A pochemu tam nel'zya lovit'?

Ответить
0 +
!, 8:56, 3.10

A potomu chto GES i ee territoriya - strategicheskij i rezhymnyj ob'ekt.

Ответить
+99 +
Николай, 18:15, 2.10

И это нормально? Он же ни одной не поймал, а за это и машину и телевизор и телефон или 9 миллионов. В тюрьму на 10 лет ещё посадили бы. Обалдеть.

Ответить
+24 +
так, 18:32, 2.10

к сожалению уроды с сетями обнаглели так что никого не боятся ведь ни кто их не ловит

Ответить
+4 +
мк , 8:04, 3.10

" уроды с сетями " - различного рода чиновники, силовики и т.д. Их никогда не ловили и ловить не будут, им можно. Они сами ловят и наказывают смердов и холопов. Потому, что смердам и холопам нельзя, даже если они идут на это только по тому, что жрать нечего. А с 2016г. (после выборов) за любые нарушения будут продавать в рабство.

Ответить
+14 +
snabs87, 18:57, 2.10

Все правильно! Раз рыбачил в запрещенном месте - значит нарушал закон. В США знакомый тоже только удилище забросил в водохранилище - тут же арестовали. Другое дело - подчиняются ли все закону о запрете ловли в в районе ГЭС... Тоже самое сказать, что выпил бутылку водки и завел машину, но не поехал - а так погреться...

Ответить
+14 +
Чел, 21:11, 2.10

Интересно, где это у тебя знакомый ловил, случайно не около Белого Дома? В любом общественном парке сша ловить можно: годовая лицензия что-то около 13 баксов, т.е. цена смешная. Нельзя ловить только на частном озере. Ну это тоже самое, как картошку пойти копать на чужой огород. Да и то, можешь подъехать к хозяину, договориться.
Но самое главное отличие, там в любой пруд периодически ЗАПУСКАЮТ мальков. Можно купить в местном универмаге книжку, там написано сколько, какой и когда рыбы запускалось в каждое местное озерко.

Ответить
0 +
jc, 3:40, 3.10

это да, но только сначала лайценс, а уж потом лови. и с хозяином сначала договорись, если частная лужа. но никак не наоборот...

Ответить
0 +
кол, 9:43, 3.10

правильно
растреливать надо только за то что подумал
этож такой престпник
а то что семья и дети его - их же тоже наказали, упали в достатке
это ерунда
народ у нас говно
социальное государство называется
ШОС

Ответить
+48 +
Прохожий, 19:32, 2.10

Так если он ничего не поймал, то как доказать что он ловил? Может он червяка купал.

Ответить
+7 +
Валерий, 19:53, 2.10

Почему такая жестокость за такие незначительные нарушения. Ведь государство не потеряло ни копейки. Достаточно было на первый раз просто предупреждения..

Ответить
+32 +
gag, 20:11, 2.10

Эта деревня находится на берегу Немана и рыбы там хватало дл всех и без ГЭС. Начали заботится о рыбе. Посмотрите какую "консерва" идет после генераторов, они гробят рыбы столько, что все желающие сетями не перетаскают. Заботятся о природе? угробили столько земли и леса, что за века не востановят. Нашли дешевую электроэнергию? Так на построцку отдали денег, за 15(проектных) лет не окупится, генераторы через 5лет на кап.ремонт надо. Так может это гос-во решило окупить все свои про€бы за счет таких "браконьеров"? Можкт проще было ничего не строить, не ломать, не затапливать, а за потраченные деньги купить эл.энергии? Гос.умники вопрос вам.могу подсказать честный ответ: тогда-бы не было откатови соответственно вам сладко жить.

Ответить
+12 +
е, 20:15, 2.10

в америке на пособие жить можно
а у нас ноги протянешь
всем понятно
что деньги на цал дер би уйдут за штрафы и пр.

Ответить
-2 +
Змитер, 9:22, 3.10

А почему сидим, ждем.
Билет купиу и у пярод, к вяликай амерыканскай мячце.

Ответить
+18 +
ох ё, 20:50, 2.10

тикава
а кали ён славиу якую рыбку
то и кватэру с жонкай забрали

Ответить
+26 +
Петя, 21:54, 2.10

Страна заоблачных штрафов и злобных уродов в фуражках.
Остальные (Белтолл, например) не отстают.
Скоро за любой чих будут забирать жилье и отправлять в рабство.

Ответить
+2 +
алекс, 7:43, 3.10

Гроши очень нужны. С 7-ми утра, дежурят на улицах спрятав машины, ждут когда человек спеша на работу, перебежит не на переходе. Бабушек, торговавших укропом, гоняют как диверсантов.

Ответить
+3 +
яковлевич, 7:52, 3.10

По весне в СМИ проскользнула информация. В Минске прорвало очистные, стоки попали в Свислочь, пропало масса рыбы. По свидетельству рыбаков, килограммовые голавли выбрасывались на берег. Свислочь впадает в Березину. В этом году на Березине рыба (в районе Бобруйска) практически не ловилась. Летом почти не было уклеи, лещей, голавля. Виноватых нет. .

Ответить
+6 +
Шеф, 8:08, 3.10

Природу гробят не такие рыбаки. Посмотрите, что сливается в речки очистными сооружениями, и коммунальными, и промпредприятий - вонь, рыба плавает вверх пузом сотнями. И до этого никому нет дела.

Ответить