28 апреля 2024, воскресенье, 7:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+91 +
вораг , 18:16, 2.10

Радуйтесь, татаромоскали, крымваш, а злобный вонючий карлик адольф путин не ваш, а внук гитлера

Ответить
+44 +
вавав, 18:47, 2.10

ага и числа накручены)) а еще половина приехавших были так называемыми "барыгами" ( пока цены еще были украинские ехали скуплятся)

Ответить
+38 +
гоблинстанцам , 18:59, 2.10

!!!!! крымневаш, а часть путинского сортира !

Ответить
+42 +
Кацап'ё , вярнiце, што скралi, 18:59, 2.10

КрышМанулi. А у наступным годзе, калi уря-патрыятычная icтэрыя спадзе, грошай у карпарацый , алпрауляушых сёлета кацапау у КрымНаш, i у самiх ардынцау стане меньш, плыня яшчэ зменьшыцца. Тады паглядзiм, як запяюць крышНамцы

Ответить
+52 +
отдыхалкин, 19:17, 2.10

Гы. Ну наверное Жирик компенсирует НамКрышевцам потери в личных финансах ? Он же весной с трибуны нес такую &уйню про 6 -7 миллионов отдыхающих и , что теперь местные будут как сыр в масле !
Интересно , как там с пенсиями и зарплатами ? Дорогами , Артеком и недорогими продуктами ?

Ответить
+26 +
Anna, 19:48, 2.10

Зато экологи счастливы - природа отдыхает)))

Ответить
+24 +
Leros, 20:46, 2.10

Окститесь, Аня!

Табуны и стаи коптящей и вонючей военной техники (для нее ведь понятия экологических норм не существует в принципе, важны только тактико-технические показатели).

Элитные стройки новых помещиков с востока, которым за особые тайные заслуги пожаловали лакомые кусочки земли вместе с туземными соседями-холопами.

Знаменитые русские народные, т.е. бессмысленные и беспощадные распилы и откаты бюджетов по крупным проектам на еще не освоенной "поляне", для которых, как известно, ничего не свято: ни закон, ни человеческая жизнь, ни тем более окружающая среда.

Да такими темпами там природа скоро только за VIP-заборами останется - заботливо прихваченная для частного пользования.

Ответить
-37 +
Vlad, 20:32, 2.10

С пенсиями и зарплатами все в порядке, бюджетникам в 3-4 раза подняли, цены на 50-80% тоже подняли, бензин опустили до 13-13,5 гр. Дороги только начали делать 2 недели назад. С артеком не знаю наверное нормально, но в целом стабильнее чем в Украине, по крайней мере на войну ни кого не забирают и не думаешь что газа зимой не будет.

Ответить
+22 +
Вася Пупкин, 22:11, 2.10

А как дела с электричеством? В Украине с газом плохо, обогреваться будут электрикой, Крыму может не хватить? Про кабель по дну моря можно не рассказывать, это сказка от Медведа, в нее верят технически безграмотные старухи. Как и про опреснение морской воды, постройку моста. Хотя технологии развиваются и возможно в этом столетии мост будет построен. Вся надежда Крыма в войне за "юго-восток" или "новоросию", когда будет отжата Херсонская область. И тут тезис об отсутствии войны в Крыму не выдерживает критики. Призывников откуда будут призывать? С Магадана? Или из Симферополя с Судаком?

Ответить
-22 +
А про это не надо?, 20:50, 2.10

Что же касается всех гостей Республики Крым, которые приехали сюда с начала нынешнего года, то, по данным Министерства туризма Крыма их число составило 2.78 миллионов человек.

Ответить
-1 +
123456, 9:14, 3.10

Это более верная информация. Хотя, я был в Крыму в августе и абсолютно не заметил разницы с предыдущими годами, хотя езжу каждый год из Беларусии. Меньше людей было только в маленьких поселках (там всегда больше отдыхало украинских туристов). В больших городах всегда было большинство русских. Фото такого плана - это только в шесть часов утра, а днем на пляже трудно место найти было. Что действительно неприятно, так это хамство и быдлятство со стороны большого количества российских граждан.

Ответить
-31 +
Василь, 21:02, 2.10

После двадцати лет развала Крыма очень трудно будет его поднять , очистит эти авгиевы конюшни сможет только человек близкий по силе Гераклу!!!

Ответить
+16 +
Василю в 21.02, 21:36, 2.10

Значит...НИКОГДА!!!!

Ответить
+14 +
А шо, 22:30, 2.10

геракаклы закрымнашыли, заср...т окончательно.

Ответить
+16 +
qwerty, 22:37, 2.10

авгиевы конюшни - говорите? ну так надо всем рассказать об этом, что бы в Крым ни кто ни ехал отдыхать.
p.s. спасибо за информацию.

Ответить
+10 +
А шо, 22:29, 2.10

Путлер и госдупа в крымнаше не отдохнули?

Ответить
-11 +
просто, 22:53, 2.10

когда у вас отберут машину и посадят на поезд И скажут все для украины. тогда на...... тот отдых

Ответить
+12 +
Вдогонку, 23:26, 2.10

Туристов потеряли и Крым потеряете.... А Крым то не не ваш!!!!

Ответить
+2 +
Алексей, 6:29, 3.10

Был в Крыму в августе прошлого года с сынишкой. Отдохнули хорошо. Всё было свободно. Не так, как в долбанной РБ. Российские свиньи гуляли себе и орали: Россия вперёд! И никто их не останавливал.
В российский Крым я не поеду. Для нервной системы спокойнее.

Ответить
-3 +
Маргарита, 9:17, 3.10

А теперь представьте: Крым остался в составе Украины, в стране переворот и война. Как вы думаете, много туристов поедет в воюющую страну на отдых? Ситуация сейчас в Крыму лучше, чем могла бы быть, глядя на Украину. А как будет, время покажет. А злорадствовать не надо.

Ответить