28 апреля 2024, воскресенье, 20:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+58 +
овощи, 18:24, 2.10

будет читать курс лекций руководству россии на тему " Как научить граждан россии правильно питаться травой корнеплодами ветками"

Ответить
+28 +
есть мнение, 18:29, 2.10

Так лет десять назад уже катался один по русской ж/Д дороге, тоже дней десять, потом вскоре помер. Это чё у русских такое шоу, дорога смерти? Так пускай прихватят нашего лукашенку, ну чтоб веселей узкоглазому было, а глядишь, наш пострел в последний раз кредит выдурит какой небудь?

Ответить
+4 +
Был, 19:14, 2.10

Да он катался по России на поезде, а за это Путин дал ему технологию производства атомной бомбы и систем доставки. Сейчас скорее всего прорабатывается технология передачи водородных бомб и ракеты межконтенентальной доставки. Все это неспроста ...

Ответить
0 +
Не залiк , 19:49, 2.10

Не думаю. Апошнiя некалькi запускау, калi спрабавалi напужаць ЗША i Японiю , ракета падала не далёк ад Парашы. Ардынiя тады рабiла заявы, аб недапушчэннi пауторау такiх збояу. Так што гэта не у iх iнтарэсах, даваць чангачгукам такую зброю. Думаю i ЗША б адрэагавалi жорстка. Да i у крымЛе не дурныя зусiм даваць малпам "гранату"

Ответить
+6 +
Аусвайс, 20:03, 2.10

Пусть дают, северные голожопики граничат как раз с РФ, вот и будут шантажировать благодетелей, пока не накормят

Ответить
+16 +
ёрш колючий, 18:32, 2.10

Ппппожжаалуйстаа поммееедлеенней я записваю ик..... (.. Опереция Ы или другие приключения Шурика..) Кацапы будут тщательно наверно конспектировать.Есть с кого!!!

Ответить
+16 +
БелУкроп, 18:33, 2.10

мастер класс от чуч-хэ....

Ответить
+12 +
панiк, 18:42, 2.10

Обсудять дальнейшие шаги по северокореизации роисси.
Может быть даче кусок тайги прищуреным передадут.

Ответить
+11 +
3РТ-70, 18:44, 2.10

>> Всех удивляет...

А меня не удивляет - это обычный обмен опытом. Северная Корея поддержала российскую интервенцию в Украине.

Россия - Украина = Северная Корея

Ответить
+12 +
Яшчэ адзiн чалец таёжанай недарэчнасцi?, 18:54, 2.10

Параша i Пауночная Карэя, -яны знайшлi друг друга. Цяпер можна разам шантажаваць свет ядзернай зiмой

Ответить
+4 +
Сем, 19:31, 2.10

Нет у этих голодранцев возможности ядерную зиму устраивать.ОДНИ ПОНТЫ ЗЛОБНЫЕ.

Ответить
+14 +
Андрей, 19:07, 2.10

Просто для них проблема прав человека в том, что у человека слишком много прав, нужно урезать.

Ответить
+8 +
Lara, 19:43, 2.10

передача опыта . Люди это не люди это тра=ля ля на блюде они должны работать и работать время на покушать и поспать не тратить . А в свободное от работы время воспевать лучезарного "бога "вовчика и его "святых" дружков из " обители " "Озеро " . Кацапы это заслужили сполна . Я например им через колючку куска хлеба не брошу . Пусть друг друга сожрут как пауки в банке .....

Ответить
+6 +
Грамацей, 20:32, 2.10

Обсудят нарушения прав корейцев в Приамурье. Надо же Благовещенскую Народную Республику создавать.

Ответить
+4 +
Николай, 21:48, 2.10

Просто мужику на старости оттянуться возможность появилась. Вдали от родного дурдома чужой дурдом курортом кажется.

Ответить