28 апреля 2024, воскресенье, 17:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+34 +
глоба, 19:47, 2.10

Поверьте , это ненадолго. Им жить осталось, меньше чем Вы думаете. Березовский ,обманул тысячи людей, и как закончил, с удавкой в ванной? Лукашенке ждёт примерно та же участь, но эта гнида живуча, его тупо застрелят, его же телохранители. А власть попытается взять кто то из сыновей, но это .........

Ответить
+44 +
Наталья, 20:45, 2.10

Зло которое они принесли Украине, вернется к ним, к их детям, внукам, правнукам. За все в этой жизни надо платить. Это с их подачи идет такая кровопролитная война. В Украине сейчас погибает цвет нации.

Ответить
+6 +
Spadar, 21:28, 2.10

Дзе "эліта"(бацькі якіх зрабілі узбройны пераварот ў 1917 годзе,забівалі святароў) там і так званая "праваслаўная" рэлігія.Нагадвае некаторых "мусульман" ,якія спачатку моляцца ,а потым ідуць забіваць ад імя аллаха.Што гэта "вера" ці звычайнае багахульства.Няхай яны гараць ў пекле,калі ен есць!

Ответить
0 +
У завидущих собственная арихметика..., 22:22, 2.10

Сегодня дом в городке "Монолит" с участком площадью 40 соток, то есть такой же, как у Азарова, можно купить за 8,5 миллионов долларов.
===========================================================
Можно,конечно, купить в "Монолите" и за 8,5 миллионов $ можно и за 50....((( А то что там дома площадью в 680 кв.м. на участке в 40 соток - предлагаются по 2 500 000 $ В чем легко убедиться на их сайте- дело сорокпятое...)))

Ответить
+1 +
Diego, 3:09, 3.10

Что-то на их сайте с участком 40 соток минимальная цена 3 300 000 $ и под чистовую отделку - это значит что внутри там штукатурка и стяжка. Все остальное - полы, плитку, обои, потолки, лестницы, освещение и т.д. нужно устанавливать самостоятельно. Не говоря уже про мебель, карнизы, сантехнику и т.д.. Сомневаюсь, что Азаров будет спать на раскладушке в голых стенах и сливать воду из трубы, крутя вентиль. Да и еще, судя по карте, его дом у озера, что скорее всего дороже.А готовый там один - за 8,6 М$.

Ответить
0 +
валера, 17:30, 3.10

вон ниже писали:

за 5 900 000$ в Монолите, нынче, можно купить дом 800м2 с отделкой и мебелью, на участке в 40 соток)
"В доме тренажерный зал, зона SPA с хамамом, сауной и большой джакузи, зона отдыха/На участке ландшафт с прудом."

Ответить
0 +
Diego, 21:18, 3.10

А мне какая разница, что можно? Т.е 6 миллионов украсть можно, а 8,5 нет? Или в чем предмет спора? На сайте не указаны параметры участков и местоположение. Тем более там 35 соток, а это уже говорит о том, что дом из лучших, но не самый ведь есть и по 40, и я полагаю что все дома вокруг озера это и есть участки по 40 соток, прямым текстом указанных в выписке из базы. И те дома "под ключ", т.е. не просто кровать завезти. И быть окруженным со всех сторон соседями или только слева, а справа клубное здание, это две большие разницы. И все там ориентировочно, ведь даже на домах, где только коробка без отделки, стоят стандартные фото с кроватями, шторами и вазами внутри. И там в каждом доме указан тренажерный зал, зона SPA с хамамом, сауной и большой джакузи, зона отдыха, только вот я не верю что в доме без штукатурки и полов установлены джакузи. они там предполагаются. А что там есть на самом деле надо узнавать записавшись по телефону, и то наверное реальное положение расскажут после проверки, кто ты такой

Ответить
+3 +
Украинский студент, 22:41, 2.10

Скиньте кто-нибуть на него бимбу!

Ответить
0 +
Diego, 3:11, 3.10

Бимба же в вагине, кто ее доставать от туда будет?

Ответить
0 +
g.selezneff, 8:47, 3.10

за 5 900 000$ в Монолите, нынче, можно купить дом 800м2 с отделкой и мебелью, на участке в 40 соток)
"В доме тренажерный зал, зона SPA с хамамом, сауной и большой джакузи, зона отдыха/
На участке ландшафт с прудом."

за хотя есть предложения и значительно скромнее, от 1 150 000 $ за дом 340м2 на участке в 15 соток.

интересно, откуда взялась цена в 8,5 миллионов долларов за участок??

Ответить