28 апреля 2024, воскресенье, 2:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+220 +
Парашляндыя, аюсь з Украiны!!!, 18:49, 2.10

Слава героям! Вечная памяць абаронцам ад свiнарылых мутантау!

Ответить
+205 +
ёрш колючий, 18:50, 2.10

Вечная память ГЕРОЯМ!!!

Ответить
+194 +
БелУкроп, 18:50, 2.10

Вечная память. Царствие небесное. Погиб как герой!!!

Ответить
+197 +
Алена, 19:01, 2.10

Няхай зямля яму будзе пухам, ён памёр з гонарам ваяра.

Ответить
+181 +
анягож, 19:07, 2.10

ещё не одно поколение украинцев не простит этого России.

Ответить
+137 +
я, 19:12, 2.10

Слава герою,российские террористы будут уничтожены

Ответить
+114 +
таня, 19:13, 2.10

Еслиі есть бог почему он не остановит этот "русский " кошмар (фашизм), !!!!
Вечная ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!!!!

Ответить
+26 +
Варвар, 19:56, 2.10

БОГ есть, и он с ними.

Ответить
+25 +
Seal, 20:51, 2.10

Он свою землю защищают - данную им Богом!

Ответить
+54 +
321_, 19:42, 2.10

Офицер! Земля пухом!

Ответить
+66 +
Бабуля, 19:48, 2.10

Слава Героям! Слава Украине!

Вечная память героям....Такие слова написаны на памятниках времен Великой Отечественной войны. Никогда не думала, что эти слова будут писать на памятниках современным героям, отдавшим свою жизнь за свободу своей родины....Вечная память героям!

Ответить
+68 +
Алина. Минск, 19:56, 2.10

Слава героям Украины!
Наши слёзы о вас, герои!
Смерть рашистским оккупантам!!!!
Смерть террористам Путлеру и его банде!!!!

Ответить
+47 +
Елена, 19:57, 2.10

Слава Героям Украины!

Ответить
+38 +
agent orange, 20:15, 2.10

Героям Слава!!!

Ответить
+88 +
Наталья, 20:16, 2.10

Никогда русские не были братьями ни украинцам, ни белорусам, ни молдаванам, ни каким другим народностям бывшего Советского Союза. Мы были для них всегда прислугой и рабами. Погибшим вечная память. Слава Героям Украины!

Ответить
+30 +
дачка партызана, 20:52, 2.10

А не фига, русские были и остались для нас оккупантами, но беларусы рабами не были...и не будут!

Ответить
-69 +
Народ, 21:32, 2.10

Собаке - собачья смерть.

Ответить
+7 +
Ага, 0:21, 3.10

Каб вы паздыхалі фашызойды татара-мангольскія.

Ответить
+51 +
Вдогонку, 21:32, 2.10

Земля тебе пухом, Большой Человек!!!!!! Ты погиб героем, предпочтя плену---смерть.....Не сомневаюсь в том, что Украина будет вольной, когда у неё есть такие сыновья. Украина непобедима, пусть знают все рашисты и никогда не будет возврата в прошлое. Слава Украине и её Героям!

Ответить
+27 +
Слава Герою!, 21:37, 2.10

Слава Герою!

Ответить
+26 +
litvin, 22:05, 2.10

Слава Героям! За Вашу и Нашу свободу! Проклятье на голову путину и его приспешникам. путиноприхлебателю проклятье и гореть в аду. Слава Украине!

Ответить
+5 +
anders, 23:19, 2.10

niekoghda my nie budem bracciami...dianne sapraudnaga cloveka.

Ответить
+33 +
воистину , 23:21, 2.10

Поступок офицера, воина защищавшего свою родину от свинорылого путинского быдла потерявшего все человеческие качества на генном и духовном уровне ! Жаль что не унес в могилу десяток российских десантников - головорезов ! А вообще пример для армии всей планеты ибо в плен попадают слабые духом, а сильный в плен не пойдет на растерзание врагам ! Украинцы сильнее россиян! Вечная слава тебе герой! Слава Украине!!! Смерть, проклятие и позор карлику политическому извращенцу Путину!!!

Ответить
+1 +
иринка, 1:24, 3.10

Не говори за весь "народ", и не захлебнись желчью. НАРОД - это украинцы, защищающие свою землю.

Ответить
+4 +
женщина, 8:17, 3.10

Россия в веках не отмоится,за то что она творит с Украиной и со всем миром,который держит в страхе. Такое может вытворять только антихрист.Цинизм настолько очевиден,что только одноклеточные этого не замечают. Их можно пожалеть,продать Душу антихристу,что может быть ужасней?

Ответить