27 апреля 2024, суббота, 19:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+100 +
Фота як у Парашы, адзiн у адзiн, 19:53, 2.10

Глядзi як заслухалiся цыГанДона. Галовы цягнуць, халопы. Чаму не канспектуем?

Ответить
+21 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов за участие в собрании АМ куодора, 7:51, 3.10

Ни один белорусский чиновник не в состоянии сегодня проявить малейшую самостоятельность...
----------------------------
Это обсалютно точно. Мы, граждане с активной гражданской позицией, обошли всех, кого смогли и кто все-таки удасужился нас лично принять, в том числе были неоднократно на приемах у так называемых господ Петкевич, Якобсона, Ладутько, Семашко, Калинин, Русый, Румас, Мицкевич, Сукало, Миклашевич, Ткачев, Кулешов, Шакутин, Андрейченко, Гуминский, Иппатов, включая почти всех министров и других руководителей по приему граждан во всех коррумпированных госорганах, но никто ничего так и не разрешил и не восстановил попранные и ущемленные права человека, тем не менее богатея из-за дня в день и по эстафете дискриминируя и репрессирую граждан своим бездействием и халатностью, и дальнейшим нарушением остальных прав с их лишением, в том числе на личный прием и переписку пустыми отписками....

Ответить
+22 +
Purgen, 8:20, 3.10

Трусы! Это на генетическом уровне. Они позволяют делать с собой все, что придумает больной мозг пересидента. Трусы при власти - изверги и садисты. Но стоит им прижать хвост - будут ползать в ногах, в пыли, лизать сапоги, и вымаливать жизнь... Так и будет! И да поможет нам Бог!

Ответить
+156 +
белАруска, 20:00, 2.10

Ушла заранее,потому что чувствует час расплаты.
А так отсидится и вынырнет в новом качестве.Нагребла она достаточно НЕ на одну жизнь.

Ответить
+114 +
Владимир, 20:01, 2.10

Есть, и прислуга в виде холуёв Васи Жарко министра здравоохранение! И Юреквича Игоря в виде комитета по здравоохранению по улице Маяковского! Это личные его холуи! По леченой части! Есть, и штурмовые отряды в виде ВЛКСМ! Есть более близкие холуи с большими зарплатами которые любят убивать без суда, и следствие НКВД -ОМОН, и Спец наз НКВД-собр!Последние за деньги мать родную продадут!Владимир Минск.

Ответить
+43 +
Жэстачайшэ табар, 20:06, 2.10

На першых радах , любiмыя жонкi БудуЛая. Так i панясуць вянкi у апошняй працэсii

Ответить
+18 +
Вячеслав, 20:46, 2.10

Вот где нужно брать тепленькими

Ответить
+86 +
печальный факт, 20:22, 2.10

" Знаю, что она разделяла его мнение о том, что наиболее выдающиеся личности должны иметь много денег."

Какие замечательные мнения у выдающихся личностей! У них они есть - деньги. И есть мнения. Но нет личностей (обоего пола) и нет будущего.

Ответить
+78 +
Вячеслав, 20:54, 2.10

Если государство управляется неправильно, то богатство и знатность вызывают стыд. А если государство управляется правильно, то бедность и незнатность вызывают стыд.
Конфуций.

Ответить
-1 +
777, 9:51, 3.10

Давно знаю Пласковицкого как умного, честного человека. Его комментариям можно полностью доверять.

Ответить
+37 +
Мурадели, 20:28, 2.10

Господин Пласковицкий такая же прислуга. Свое мнение надо было при власти иметь, на двух стулах не усидел,теперь дает комментарий. Двуличность никогда людей не красила.

Ответить
+26 +
дарья, 20:28, 2.10

а в первом ряду на фото,это любовницы ? :))
понедельник - брюнетка,вторник - блондинка.. и так всю неделю непосильного труда... :))

Ответить
+18 +
Факт, 21:05, 2.10

Наложницы

Ответить
+8 +
а то, 7:53, 3.10

лукадрищенский гарем...

Ответить
+17 +
.......-----...., 20:32, 2.10

У лакового, прислуги хоть отбавляй, Единственная оторая просекла тему , это любовница лукашенко, а то что она любовница больного на голову чела , сдерживает опубликование моих фото,У меня 32 фото охранников, купленные за гроши..... детка. Там вообще бомба, наш пострел везеде пострел...

Ответить
+66 +
Вячеслав, 20:45, 2.10

"очень старательный исполнитель" при такой власти -это соучастник.

Ответить
+29 +
маз, 20:45, 2.10

крысы бегут с тонущего коробля

Ответить
+31 +
</>, 21:13, 2.10

Петкевич - вещь подневольная и к своему мнению не приучена.
Позовет усатая родина-мать - петкевич ответит "есть" и вернется на службу.
Мать не позовет - петкевич не вернется.

Ответить
+62 +
КуеК, 21:31, 2.10


Когда-то Плfсковицкий, работавший в лукашенковской администрации и занимавшийся правовыми вопросами, хвастался, что нынешняя лукашенковская конституция была в 1996 голу переделана им под авторитарную власть Лукашенко. А когда Лукашенко его выгнал, то он стал его обиженным противником. Но пусть Плfсковицкий покритикует лукашенковскую конституцию, которая была создана с его помощью, и пусть покается за ее разработку.

Ответить
+11 +
белорус , 22:20, 2.10

Интересно, чем так министр МЧС так напуган????

Ответить
+9 +
белорусу, 7:57, 3.10

...терактом в метро, другими сомнительными взрывами, пожарами и дтп...

Ответить
+16 +
м, 0:59, 3.10

сменили Петкевич -такое же по важности событие ,как смена сторожа в зоопарке,чем она занималась -может хорошо работала, может плохо- нам об этом ничего неизвестно.они живут своей жизнью мы своей

Ответить
+18 +
sas, 6:00, 3.10

Лукашенко — личность, как он сам говорит, очень многовекторная. У него в одном предложении 28 мыслей.
Вывод: многовекторный псих неподдающийся никакому лечению и постоянно сексуально озабоченный. Ни мужикам, ни женщинам с ним работать нельзя. Опасно для здоровья и собственной нравственности работать с человеком больным прогрессирующей шизофренией когда он в словах и в своих действиях неадекватен для окружающих и для общества в целом

Ответить
+11 +
Валя, 6:59, 3.10

Один лишь конюх правит балом.

Ответить
+19 +
alex-2, 7:49, 3.10

За 20 лет не создать команды?! А что же он делал тогда? Развлекался с девушками и играл в хоккей?

Ответить
+9 +
Шелудивая Масса, 8:01, 3.10

Долго, долго карму придётся отрабатывать этой приспешнице.

Ответить
+18 +
Marina, 10:14, 3.10

"У него в одном предложении 28 мыслей" Трудно жить с такой кашей в голове. Наверно :)

Ответить
+12 +
wer, 13:14, 3.10

Команды нет, но есть дроздовская псарня.

Ответить
+8 +
палач, 14:45, 4.10

Чем она работала, можно догадаться, чай не сносится.

Ответить
+3 +
smith, 8:38, 5.10

видел пару фоток ее где она стесняется своих дорогих часов и переворачивает их вверх вниз.

Ответить
+1 +
Законопослушный гражданин, 16:43, 6.10

Лукашенко - БЕЗДАРНОСТЬ! О каких 28 восьми мыслях идёт речь? Какая это личность??? Он себя реализовал в обществе? В ЧЁМ??? Тупо индивидуал, причём не из положительных.

Ответить