28 апреля 2024, воскресенье, 18:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+30 +
MOYCSHA., 21:00, 2.10

Ну это хватили!!! Закон не всем писан!!! Взять к примеру директора Березинского заповедника. Подойти к реке с удочкой-штраф,это территория заповедника! Так какого хрена директор заповедника рассекает по Березине на моторке с сверхсильным движком хонда-этим движком он погубит больше рыбы чем сотня рыбаков с удочкой, да и равным из равных (тем которые равнее) позволено по Березине на моторках ловить рыбу троллингом)-и это на территории заповедника ! А сколько лодок стоит на приколе на переходе в заповедник через Березину, в выходные множество машин на этом переходе-этому "косяку" все позволено!!! В сентябре "гон" оленей, ревут как медведи, а по ночам и в выходные только и слышны выстрелы в заповеднике и рядом!!!

Ответить
+17 +
кесарю кесарево слесарю слесарево, 21:40, 2.10

Страна давно поделена между "патрициями" на зоны влияния. Кто что охраняет, тот то и ворует. С соизволения свыше, так сказать. Это неорабовладельческий строй, пришедший на смену "развитому социализму".

Ответить
+11 +
umdom, 21:29, 2.10

законы пишут для народа, но не для себя!

Ответить
-9 +
амтей, 22:30, 2.10

Глупо. Сейчас очень много развелось диких животных. Из за них ежедневно гибнут люди на дорогах. Лосей, кабанов, косуль это просто не пересчитать пальцами, сколько можно насчитать увиденными за время поездки. Сколько экстренных торможений. Недавно знакомые ехали на машине. Сбили лося, водитель и пассажир насмерть. Это ненормально. Пора уже усилить охоту. Ведь люди дороже. Хотя для властей наоборот.

Ответить
+3 +
WaterMagic, 8:26, 3.10

согласен глупо ......
нужно было вдогонку открыть сезон отстрела на людей таких как ты, так как из за таких как ты страдают и гибнут животные

Ответить
+17 +
***, 23:28, 2.10

Все просто. Нынешние "господа" банально защищают свою собственность от посягательств быдла. Система охотничьего хозяйства отдана в безраздельное пользование отдельной группе заинтересованных лиц. И не волнуйтесь, охотятся они весьма усиленно.
-это их угодья
- это для них не существует закрытых зон
- это они решают, кого пускать,а кого нет
- только они распоряжаются лицензиями и знают их точное количество
Кумовство,воровство,безнаказанность,произвол.
Так называемое "природоохранное законодательство" одно из самых жестких,на ряду с таможенным и налоговым.

Ответить