27 апреля 2024, суббота, 19:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Российский «Первый канал» должны признать причастным к терроризму

8

Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины считает, что «Первый канал» причастен к терроризму, поскольку его журналисты в прямом эфире снимали обстрел донецкого аэропорта.

Комментарии 8
+18 +
Вячеслав, 20:42, 2.10

Это они еще канякрадТБ не смотрели.

Ответить
+30 +
asd, 21:16, 2.10

А почему только Первый?
Всё ватник-ТВ к этому причастно.

Ответить
+17 +
виталий, 22:52, 2.10

asd, 21:16, 2.10
А почему только Первый?
Всё ватник-ТВ к этому причастно
-------------------------------------------------------------------------------------------
С вами - не соглашусь ! Даже в гитлеровской Германии были антифашисты , которых преследовали и бросали в тюрьму . В российском ТВ есть каналы RTi и РБК . RTi - приглашает в эфир здравомыслящих людей , РБК - пытается делать самостоятельные выводы по экономике РФ , приглашая консультантов не только по экономике . Российское ТВ стоит считать террористом даже только из-за воинствующего ежедневного Соловьёва со своей сворой мокрых от брызг соплей и слюны купленных ораторов - ватников , гонящих на Украину ! Соловьёв - основной рупор зомбирования массы недалёких и доверчивых русских душ ! Да и в РБ таких хватает , которые кроме БТ , РТР и НТВ ничего не смотрят .

Ответить
+52 +
SOFИЯ, 22:04, 2.10

Ох, молодцы, российские журналисты, надо им за такой репортаж медаль дать и спасибо сказать, потому что засветили они боевиков по полной! Такой репортаж из жилого дома, откуда ведут огонь террористы, прикрываясь мирными жителями, и намеренно провоцируя обстрел украинской армией жилых кварталов - дорогОго стоит! Причем, контуженный журналист даже все подробно объяснил: и показал старушку из дома, откуда стреляют боевики (подтвердил, что в доме живут мирные граждане), и объяснил, что украинские "Грады" вынуждены будут стрелять по жилому дому, откуда велся огонь в их сторону... И даже объяснил, что боевики позицию поменяют, чтобы их ответным огнем не накрыло... НО СТАРУШКА-ТО - ОСТАНЕТСЯ!!

Ответить
+25 +
Алина. Минск, 22:12, 2.10

Верно, все российские каналы причастны к терроризму в Украине.
Вот сейчас идёт программа Соловьёва.
Участники программы, гореполитики заявляют, что ни с кем не надо разговаривать , а надо брать Киев!!!! А это значить , что это полный захват территории Украины, возможно без западной Украины. Важна же Киевская Русь, Киев - мать городов русских!!!
Пропаганда террористиечская налицо.
Ясно , что целое поколение выросло на фильме "Адъютант его превосходительства", где звучит эта фраза. И все русские ("наши") с детства с молоком матери впитали, что Киев принадлежит им.
Что вы дальше будете делать с Киевом и Украиной если даже предположить, что деньги победят и вы захватите Украину?
Моральные рашистские уроды, что вы будете там делать?
Я вам отвечу. Вы устроите там диктатуру и геноцид украинскому народу, который вас не трогал. Украинцы только защищались.
В Украине проживает 48 млн. граждан Украины.
20 % из 48 млн. - русские.
Небольшой процент других национальностей.
И 40 млн. украинцев.
Значит, ради 20-ти % русских вы будете гнобить 40 млн. украинцев, навязывать им свой язык и политику и говорить, что нет такого народа украинцев и нет такой страны Украины?
Рашисты, вы хотите сказать, что 40 млн. украинцев будут вашему присутствию и руководству в Украине рады и позволят развиваться российской коррупции дальше?
Рашисты, вы о дальше думаете?
Рашисты, вы ещё больше усугубляете созданный вами конфликт.
Вы положили начало вековой войне между украинцами и русскими.
САМОЕ БЕСКРОВНОЕ РЕШЕНИЕ И САМОЕ ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ ВЫХОДА ИЗ КОНФЛИКТА - ЭТО РОССИЯ ДОЛЖНА ПОКИНУТЬ ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ И КРЫМА И ПОМЕНЯТЬ ВЛАСТЬ В РОССИИ!!!!
ЭТОГО ВЛАСТЬ РОССИЙСКАЯ БОИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ, ПОЭТОМУ И ВРЁТ РОССИЙСКОМУ НАРОДУ ПО СВОИМ ТЕЛЕКАНАЛАМ !!!
ПОСЛЕ ТОГО , КАК РОССИЯ ПОКИНЕТ ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ И КРЫМА И ПОМЕНЯЕТ ВЛАСТЬ В РОССИИ, УКРАИНСКИЙ НАРОД ПОЙМЁТ ПРОСТЫХ РОССИЯН И ПРОСТИТ И БУДЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ БЕЗ УРОДОВ, БЕЗ ПУТЛЕРА И ЕГО БАНДЫ!!!!
ПУТЛЕР РЕШИЛСЯ ВОЕВАТЬ В УКРАИНЕ ИЗ-ЗА СОБСТВЕННОГО СТРАХА, СПЕРЕЛЯКУ!!! С КАЖДЫМ ДНЁМ РОССИЯ ВЯЗНЕТ В УКРАИНЕ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!!
СЕЙЧАС СПАСТИ СИТУАЦИЮ МОГУТ ТОЛЬКО САМИ РОССИЯНЕ - ЭТО СМЕНИТЬ ВЛАСТЬ В РОССИИ И ВЕРНУТЬ ПРИСВОЕННЫЕ УКРАИНСКИЕ ТЕРРИТОРИИ ОБРАТНО УКРАИНЕ!!!

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 0:34, 3.10

Алина. Минск, 22:12, 2.10
с детства с молоком матери впитали
+++++++++++++++++++++++++++++++
Какие матери - такое и молоко!
Ядовито молочко оказывается!
И мамашки такие же!

Ответить
+5 +
sjg, 22:27, 2.10

О класс, сейчас им банк отключат и счета заморозят.

Ответить
+20 +
Михась, 22:31, 2.10

Рядом с корреспондентом стоит Дима Грицук,садист,дрыщ из Питера,за голову которого давали 200 тысяч долларов,жив ещё,а жаль.В груз 200 он будет смотреться гораздо лучше.

Ответить