27 апреля 2024, суббота, 19:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 72
+76 +
trr, 21:09, 2.10

Срасибо, хорошо посидел в туалете.эх!

Ответить
+69 +
копатель землянок, 23:30, 2.10

в конце зомбак зачётный когда улыбнулся, я думал кровь с клыков закапает

Ответить
+10 +
111, 0:49, 3.10

Планы путина под гармошку . . .

Ответить
+8 +
Ватник детектед, 12:17, 3.10

На видео - классические образы ватников...Зомбированные, с безликим упоротым взором.Губарев вообще красавчег.

Ответить
+152 +
Vo-Van, 21:12, 2.10

СТАТУС - КВО
=========================
А на Дальнем-то Востоке,
Лиц китайских очень много!
Много "желтых" лиц в Сибири -
На русском, и не говорили!

По-китайски лопотали,
Рис с лапшою уплетали,
Бизнес, как могли вели,
Местных девочек е@ли!

Создавали даже семьи...
Но Азии, - сильнее семя!
Урождались сплошь китайцы...
Но теперь - не иностранцы!

Все - коренные россиянцы!
И все - упёртые зас@анцы!
Вот не хотят, ядрёна мать,
Россию Родиной считать!

Ассимилироваться? Хрен!
Им - Чайна-Таун не предел!
Уж нет! Их Родина - Китай...
Россия - только "жирный" край!

К чему без Родины тужить,
Когда в Китае должно жить?!
Пекин им может упросить -
"Родные сопки" захватить?...

Или тихонько, без вопросов,
Выжить из России россов?!
Мир - таков! Кто меру знает?
В нём - кто находит, кто теряет...

Крымом "приросла" Держава?
"Оттянули" танком ржавым?
На статус-кво Россия ср@ла?
Земель лишится - до Урала!

Ответить
-70 +
Tim Pnin, 23:59, 2.10

Беспросветно, тупо, вульгарно, пошло. Без малейших проблесков таланта, интеллекта, остроумия. Ох, Вопьерос, Вопьерос, так, видать, до самой гробовой доски не научишься ты стишки стройно складывать. Хоть бы ты пару уроков стихосложения у своей Софьюшки, что ли, взял.

Ответить
+14 +
Сергей, 1:52, 3.10

Зато вы я смотрю - поэт хоть куда! Умно, тонко, величественно. Талант, интеллект, остроумие - все у вас есть. Просто гений!

Ответить
+143 +
ab, 21:15, 2.10

Жалко Вику-на мокрую курицу похожа.

Ответить
+223 +
voron, 21:18, 2.10

бл@, за одним столом чаи распивает с террористом, причем из основных, и еще детей посадила. Ну и овца!

Ответить
+2 +
grach, 0:27, 3.10

Так это его дети и его жена.

Ответить
+143 +
марина, 21:20, 2.10

Ушлепки.. Собирательный образ россии..

Ответить
+4 +
ватник по паспорту и не более......, 8:33, 3.10

Недоразвитые........

Ответить
+168 +
Это полный ПЭ!, 21:21, 2.10

Эх, Вика, шкура ты продажная, дешевка с куриными мозгами. Только на кухне тебе и петь в компании с бандюками.

Ответить
+13 +
Ясь, 7:51, 3.10

А то русский шансон не для бандюкоф и гопоты? Чего вы удивляетесь)

Ответить
+96 +
добрый критик, 21:26, 2.10

Певцы - по традиции пьяные,
боец Губарев - по привычке обколотый.
Оскал - вдохновленных безумием и ополоумевших. Детей жалко - либо пушечное мясо, либо родина моя - "елисейские поля"...

Ответить
+40 +
umdom, 21:26, 2.10

эти жополизы, фонограмщики хоть сами в Владивостоке были?

Ответить
+1 +
птица, 0:28, 3.10

Вика, вообще-то, из Хабаровска родом.

Ответить
+89 +
mel, 21:27, 2.10

Ватникам уже и Аляску подовай,вы Крым не переварите ушлепки Потемкинские!

Ответить
+144 +
Кто-то, 21:28, 2.10

До конца не досмотрел, не выдержзал... Мда... Это Вам не поющий дальнобойщик
Ну просто сказжачные долб..бы

Ответить
+111 +
Хер вам на рыло, а не Одессу!, 21:29, 2.10

Вот же ж, колорады недодавленные! Хер вам на рыло, а не Одессу! Интересы у них...В гробах цинковых ваши интересы. И желательно побольше! С доставкой в каждый дом.

Ответить
+90 +
aLex, 21:31, 2.10

Ах вот они какие эти имперские имбицилы! Детей жалко, сходу в зомби стаю попали.

Ответить
+3 +
я, 0:29, 3.10

Это губаревские дети.

Ответить
+93 +
дед, 21:41, 2.10

позорище !!!

Ответить
+94 +
Наталья, 21:44, 2.10

Была другого мнения о Вике. Думаю им надо учить не географию, а история тогда будут знать на чьих костях построены некоторые города России. Они наверное забили, что Московское княжество было частью Киевской Руси, а Киевская Русь простиралась от Балтийского моря на севере до Черного моря на юге, и от верховья Вислы на западе до Таманского полуострова на востоке. Дух Киевской Руси находится в Киеве, т.е. в Украине.

Ответить
+29 +
zzp, 22:11, 2.10

Была другого мнения о Вике- зачем вообще иметь какое-то мнение о той,что характеризуется одним кратким словом из лексикона "русского мира" на протяжении т.н."карьеры" певички...

Ответить
+102 +
тт, 21:45, 2.10

Спойте это на похоронах вашего х"йла .

Ответить
+91 +
</>, 21:45, 2.10

Вика Цыганова - звезда кухонной самодеятельности.

Ответить
+32 +
NEK, 22:35, 2.10

А кто такая Вика Цыганова

Ответить
+4 +
</>, 0:09, 3.10

Лет 20 назад видел аудиокассеты с ее именем в тогда еще многочисленных киосках Беларуси.
Никогда их не покупал, но имя запомнил.
Сейчас было даже интересно посмотреть, кто это такая.
Ничего такая тетка. Поет лучше, чем теща.
Но в упор не помню, что она поет кроме этой песни на кухне.

Клип, похоже, снимал режиссер фильмов про зомби.
У меня была странная уверенность, что в конце клипа бородатый мужик бросится на детишек и начнет их кусать, но я оказался не прав.
Так что клип тоже меня разочаровал.

Ответить
+60 +
Van, 21:47, 2.10

Это что было?
невозможно слушать подобное кавно. викацыханова это хто вообще?
И вместо того чтобы свои быдлопесни сочинять, учите географию.

Ответить
+102 +
елена, 21:48, 2.10

Боже!Какое быдло!

Ответить
+58 +
zzp, 22:07, 2.10

это быдло- фашисты,российские фашисты!

Ответить
-11 +
Геннадий, 8:55, 3.10

Быдло в фуре ездит и поет

Ответить
+35 +
dad, 21:54, 2.10

А Цыгановой только на кухне и петь.тоже мне певицу нашли.нигде не поёт так хоть в инете спела

Ответить
+2 +
bab, 0:32, 3.10

Концертирует, ещё как! В Москве афиши висят. С хором российской армии как обычно (Круг-то помер, с ним не попоёшь больше).

Ответить
+60 +
Вася Пупкин, 21:56, 2.10

Даже и у музыкантов может быть "кровь на руках". Сколько эта песня горя принесет погибшим и их семьям в этой войне. Ну ладно эти два дебила, но ты, православная Цыганова - не смоешь ты этот грех!

Ответить
+34 +
я, 21:59, 2.10

Звиздец. Даже не могу описать свои чувства....
Был лучшего мнения о цыганковой....
А этому-то, что типа вояка, вынули б, штоль, на что он там нашампурен...

Ответить
+42 +
5544**, 22:01, 2.10

Как с преисподней! А лица как у покойников! Приплыли!

Ответить
+39 +
Spadar, 22:04, 2.10

Мяне пачало ванітаваць ужо на 47 секундзе ад гэтага лайна.Больш не стаў марна траціць час.

Ответить
+45 +
катя, 22:10, 2.10

убогое зрелище... похожее на быдло-пьянку с обязательными истошными воплями под баян.. ))) ну а цыганова... в эту компашку очень даже колоритно вписывается..))

Ответить
+11 +
репертуар, 0:33, 3.10

Русская водка, что ты натворила?
Русская водка, ...

Ответить
+19 +
Преображенский , 22:13, 2.10

"Да не согласен я ."" С обоими " Ни с Троцким ни с Каутским ."
Надо забрать все и поделить .
ШАРИКОВЫффы.

Ответить
+33 +
факт , 22:17, 2.10

Снова на стакан подсела (прости господи )

Ответить
+30 +
гродно, 22:19, 2.10

типичный Емеля из русских сказок

Ответить
+19 +
Ерофей, 22:33, 2.10

Уже и на Аляску замахнулись?

Ответить
+30 +
Свай...йак, 22:38, 2.10

Хочется плеваться. Эти останутся кучкой комедиантов поющих для богдыхана(бродячие комедианты были при всех правителях, дамочка забыла пупок показать).
Верните все, что не принадлежит Вам в границах ВКЛ, Украины, Восточной Европы, Японии, Монголии, Бурятии, Финляндии, Ямало-Немецкого округа и вообще всех народов которых Вы насильно "присоеденили" - мошковия была и всегда останется - захудалым улусом населенным злыми воинственными гоблинами. И образовалось сие недоразумение из варнаков(хотя не многие знают это понятие), т.е. из потомков отбросов сосланных подальше от цивилизованных стран. Почитать историю уржаться можно - одни уголовники, которых отправляли расширять границы "православного мира", даже православие получили захватив заложника.
Прочтите настоящую историю(доступна тем кто хочет)- не ту что теперь написали - самим стыдно станет(деньги конечно не пахнут), но как смотреть в глаза детям, когда прочтут.
А самое смешное то, что дети когда вырастут, начнут пытаться идентифицировать себя в истории(при современных технологиях - туда будет попадать все большее количество правды) - как Вы планируете это скрывать?

Ответить
-63 +
Русский Христианин, 23:15, 2.10

Прочтите настоящую историю(доступна тем кто хочет)- не ту что теперь написали

А откуда ты знаешь, что настоящее а что нет? Сам там был?

А по факту отвечу, что мы свои земли кровью и потом завоевали. И отдавать не собираемся. На то стою.

Ответить
+55 +
Грамацей, 23:56, 2.10

Это какие свои, упырь ? У холопов Золотой Орды своего никогда не было. Новгородкую республику в крови потопили, в Литвинском Смоленске всех мужчин вырезали и под лёд пустили, и дальше 600 лет войн, захватов чужой земли, крови и страданий патриотов, вставших на пути поганых грабителей. Всё вeрнёте. И Кёнигсберг, и Курилы, и Карельский перешеек... Хотите "восстановить историческую справедливость" ? Так после её восстановления от вас и следа не останется.
В ж...у "христиане" блин...

Ответить
+4 +
Нерусский Лютеранин, 0:35, 3.10

Ты это про свой дачный участок, что ли? Сильно-то не хорохорься, а то и его родимый путин приватихирует - дыры-то в бюджете чем-то надо затыкать ))))

Ответить
+8 +
zzp, 7:09, 3.10

Русский Христианин, 23:15, 2.10
Вот любят же все убийцы,бандиты и воры именем "Христианин" прикрываться.
А как же казаки,что в Украине убивают тоже ведь христиане,а до этого в станицах своих одно за другим убийства своих христиан совершали,а сколько российских убийц-христиан убивают украинцев,в потом видимо в церковь ходят,Богу молятся...
"что мы свои земли кровью и потом завоевали" - убийца,что еще можно добавить - сколько убитых,отнятых жизней на кровавых руках этого конкретного "христианина"?

Ответить
-10 +
Геннадий , 8:56, 3.10

Спели по лучше всяких там дальнобойщиков

Ответить
+2 +
Свай...йак, 23:03, 2.10

Для мод....
Так стыдно что удалили?

Ответить
+10 +
бел., 23:42, 2.10


Отлично! Все засветились как! А паВлик точна марсиянин(((( мерзость все это редкостная - такая карцинка!

Все таки, пусть и неприятно, но жизнь способна удивлять! ((( п о з о р и щ а!

Ответить
+21 +
Денис, 23:42, 2.10

А где пузырь водки и медведи танцующие?
Мужик в конце сидит как с несварением желудка.

Ответить
+39 +
Грамацей, 23:47, 2.10

Ну с губаревым всё давно ясно. Обос..ся , вышвырнули, теперь только в подворотнях выть. А этим дебилам походу детишек кормить нечем. Решили лизнуть, авось приметят, кость бросят. Кроме омерзения никаких чувств не вызывают. Животные.

Ответить
0 +
Татьяна, 0:00, 3.10

Предлагаю послушать всем на youtube музыкальный номер Марины и Сергея Борискиных из Орехово-Зуево.
Вот кому крышу снесло...
Набираем в поиске" Действуй, Путин"

Ответить
0 +
Sc, 0:01, 3.10

Хорошо спели. Про Аляску петь не надо что б не пришлось английский учить. Поют потому что с рук сходит. А так неплохо.

Ответить
+8 +
Алена, 0:45, 3.10

А гэта Цыганава,мiж iншым, едзе да нас на гастролi.Каб сустрэла-плюнула б у твар!

Ответить
+5 +
Александр, 0:49, 3.10

*лядство, разврат, наркотики)

Ответить
+8 +
Klim, 1:10, 3.10

Рашка сейчас заражена рашизмом, как в своё время Германия была заражена фашизмом. Скоро женщины в рашке начнут кричать, что хотят иметь ребёнка от кремлёвского карлика путьки, как это было в Германии. Что-же касается Цыгановой, то лучше всего перестать ходить на её концерты и убрать её из своих музальбомов, как будто её нет и не было. Сидеть за одним столом с вурдалаками и отморозками вызывает к ней только омерзение. Я побывал в своё время на Дальнем Востоке и Сахалине, где уже заметно, что бал там правят китайцы и корейцы. А они ещё (то есть рашисты ) хотят Аляску и Одессу. Они не могут привести в порядок даже те земли, которые относят к рашке.

Ответить
+6 +
вндрей, 1:37, 3.10

Бл.... Символично. Кухня 3х4. Четверо человек -семья. Две комнаты. Туалет. Предел мечтаний. Больше ни х...я не надо. А могло бы быть и хуже, если бы не великий Пуйло. Когда уже народ проснется? На мой взгляд-никогда. Народ привык быть погоняемым бесправным быдлом. Думаю-это карма. Не надо ничего менять и ни к чему стремиться. Пусть будет так. Кто-то должен и дерь...ом питаться(((

Ответить
+3 +
опа!!, 2:04, 3.10

А вот и дед мороз !! коллектив под праздники новогодние собирает!!
чтоб з голодухи не подохнуть !
Да павлик))
ты там хто был напомни всем!!))
НАпоменаю
клоун по вызову!!
да в рекламе ты там ище был)))
пишу так потому что преколны!!
на вас пьянь больная смотреть!1

Ответить
+6 +
Lisa, 4:24, 3.10

Цыганова похожа на сбежавшую из психушки

Ответить
+9 +
Ть-фу, 5:44, 3.10

Я не понял, почему лишь до Одессы, неужели рифму не нашли к примеру до Лиссабона, по-моему прекрасная рифма - От Курил до Лиссабона, географию то они знают... ой, пардон, у меня рвотные масс.......извините, наверно траванулся, ть-фу...

Ответить
+4 +
Законопослушный гражданин, 6:42, 3.10

Позор

Ответить
+6 +
sasa, 9:18, 3.10

Дослушать этот свинячий визг у меня сил не хватило, чуть не вырвало! Не в коем случае не показывайте детям! Почему этих ..... не лечат?!

Ответить
+3 +
Каваленка, 9:19, 3.10

Гэта такі ватніцкі адказ Майдану.

Ответить
+5 +
тшс, 9:30, 3.10

Вата Цыганова & co

Ответить
+10 +
законопослушный гражданин, 9:42, 3.10

Пляски на костях и крови. Законченные ублюдки.

Ответить
+5 +
Семен, 10:31, 3.10

"... Котов, почему вы не любите своих соотечественников?".. - "Быдло они все." - "Что значит БЫДЛО?" - "Ну.. стадо..." - "Котов, вы и вправду близки к арийской рассе..." х/ф "Противостояние"

Ответить
+6 +
alex, 11:13, 3.10

Цыганова( был о ней другого мнения ( Опозорили Круга.Все таки бухло это страсть русаков
P.S. Водка создана для того, чтобы русские не правили миром.

Ответить
0 +
Цукерманн, 16:42, 3.10

Цыгановой, как и Кабзону, должна быть ближе проблема конфликта в обетованых землях Сектора Газы - но нет, они почему-то всегда поучают русских славян как правильно быть русскими славянами и где их земли и кто их враги.

Ответить