5 мая 2024, воскресенье, 21:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+14 +
sfdgj, 13:06, 21.10

Соболезнования погибшим.
А в России, стекломой и останкино надо запретить.
Уже граждане других государств гибнут, тысячами.
Подумайте, россияне.

Ответить
+3 +
Новая Беларусь, 13:10, 21.10

Развелось самолётов ! Ни проехать ни пройти !

Ответить
+3 +
Katja, 13:14, 21.10

надо им Иерархию Света спросить,почему так происходит...

Ответить
+10 +
Мальвина, 13:17, 21.10

наверняка у него найдут визитки Яроша.. а как без них рос.пропаганде !? )

Ответить
-1 +
Pan Mihal, 13:18, 21.10

Все проделки джеймс бондовские пуйла.
Чувствуется его рука. Возможно даже лично вербовал и подпаивал. и направил, мол нужно для чести страны и русского мира. Бей врага-капеталиста на своем месте и в любом состоянии.....

Ответить
+14 +
Вася, 13:24, 21.10

Россияне думать не могут, у них вата в голове. Думать надо западу, иметь ли дела с росиянами.

Ответить
+4 +
(((, 13:41, 21.10

похоже водитель, КРЫМНАШ замачивал

Ответить
+36 +
Дед, 13:45, 21.10

Адвокат водителя утверждает что он вообще не пьет, у него проблемы с сердцем, это могут подтвердить его родственники и врачи. И я как то верю. Хотят вину на бедолагу свалить. Там глубже копать надо но следствие не хочет.

Ответить
+14 +
EU, 13:49, 21.10

Как это все по русски,пьяный за рулем в аэропорту,на взлетке.
Скоро появятся пьяные пилоты,пьяные машинисты,пьяные капитаны,пьяные космонавты и пьяные военные,запускающие ядерное оружие.
Для русских это все херня,главное Крымнаш,Малосроссия,ополчение и американские пиндосы и укропы.

Ответить
+9 +
Сергей, 14:16, 21.10

==пьяные пилоты,пьяные машинисты,пьяные капитаны,пьяные космонавты и пьяные военные==
Да кроме космонавтов уже про всех слышали!

Ответить
+1 +
123, 15:19, 21.10

Да а холопу у лукашенка усе трезвые

Ответить
+3 +
Петрович, 16:21, 21.10

лукашенко говорил:Зайдёш у министэрства,а там нихто лыка ня вяжа.

Ответить
+3 +
sinn fein, 15:33, 21.10

скоро русакам ничего сложнее метлы не доверят, причем как для уборки, так и для полётов.

Ответить
+7 +
цікавая, 16:31, 21.10

Лех Качиньский ( президент) погиб в авиакатастрофе под Смоленском в 2010 г. Теперь ,в 2014 -авария во Внуково- погиб президент Total Кристоф де Маржери. Угадайте, какой следующий президент погибнет в Россие ??? И кто виноват? Наврят ли стрелочник.....Экстрасенсы! отзовитесь!

Ответить
+6 +
уцй, 17:55, 21.10

Так ведь сразу говорили, что водила погиб, или... должен был погибнуть?

Ответить
+3 +
Алексей Украинец, 19:56, 21.10

Дело закрыто . Виновен водитель снегоуборщика (хотя без команды диспетчера в аэропорту и дворник метлой не машет) ., ну а если и не водитель то уж точно виноват сборщик этого коварного снегоуборщика .

Ответить