5 мая 2024, воскресенье, 19:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+186 +
Замкомпоморде, 16:47, 21.10

Скинуть бомбы на них на всякий случай.
Чё-нибудь всплывёт.

Ответить
+120 +
T, 17:09, 21.10

Г.овно всегда всплывает).

Ответить
+1 +
Вячеслав, 18:44, 21.10

Сразу на красную площадь

Ответить
+1 +
Ага, 20:55, 21.10

Дурак ты, если там есть люди то всплывут трупы.

Ответить
+8 +
Олег, 21:00, 21.10

А если на подлодке ядерное оружие? Хотите маленький Чернобыль Швеции устроить? Или не подумавший ляпнули?

Ответить
+201 +
eto ja, 16:56, 21.10

Так и на Курске никаких"нештатных ситуаций"не было.......Он просто утонул.....

Ответить
-161 +
Дымон, 16:58, 21.10

Полная чушь.
Как они могли что то услышать с российской подводной лодки поясните мне ? Там закрытые каналы связи. Сверх длинные частоты. Сомневаюсь что у них вообще есть станция связи с подводными лодками.
Ничего бы они там не услышали даже если бы что то и случилось. Всё фальшивка сфабрикованная североатлантическим блоком.

Ответить
+83 +
321_, 17:38, 21.10

Дымон, а с каких пор СДВ излучение не фиксируется?

Ответить
+3 +
dzed-baradzed, 19:45, 21.10

К Вашему сведению, СДВ с лодки не передашь.

Ответить
+1 +
321_, 22:43, 21.10

А разве я это утверждал?

Ответить
+2 +
321_, 23:08, 21.10

Согласен, для передачи мощность нужна просто дурная, но сигнал принимался на радиоприемники сверхдлинноволнового диапазона типа "База" или "Дно"(при прохождении срочной службы мне довелось поработать с этими приемниками).

Ответить
-1 +
Любопытно., 21:51, 21.10

Может и фиксируется. А как они прочли шифрованный "русский язык"? Может объясните?

Ответить
+1 +
321_, 22:46, 21.10

Еще один "шутник". Где и когда я писал, что шифрограммы шведами были прочитаны?

Ответить
+1 +
Первое сообщение не было шифровано., 23:13, 21.10

Первое сообщение не было шифровано. Последующие - были.

Ответить
+16 +
дима, 17:41, 21.10

Когда заканчивается воздух и нет связи - тогда пофиг на каком канале орать о помощи! Закрытом или не закрытом. Эти подводники, как и все спецслужбы - просто мясо в руках эгоистичных интересов их хозяев...

Ответить
+103 +
Do, 17:42, 21.10

Про закрытые каналы связи поржал. Все источники игнала быстро обнаруживаются, не важно на какой частоте они вещают. И длительность сигнала тоже не имеет значения.

Ответить
0 +
правда, 20:02, 21.10

Доказательство ждемс иначе балаболка.

Ответить
-1 +
Это тоже объясните?, 21:54, 21.10

А как поняли, что передача "на русском языке"? И что передача именно в Калининград? Ну-ка, проявите чудеса науки.

Ответить
+6 +
Чел, 18:04, 21.10

Кстати да, со связью на подводных лодках как-то туманно. Например пункт дальней связи российского флота расположен где бы вы думали?
В Беларуси на Вилейском водохранилище.

Ответить
+1 +
321_, 22:56, 21.10

А что находится под Лапичами по дороге с Бобруйска на Минск?

Ответить
+11 +
кэп тральщика, 18:50, 21.10

Троль, ты полный профан. Ложись спать и не забудь вымыть вонючие ноги. Все пеленгуется и почти все расшифровывается.

Ответить
-1 +
Так оно и есть., 11:50, 22.10

Все расшифровывается? А какой тогда смысл зашифровывать? Не гоните чушь.

Ответить
+1 +
Вспомните физику, 21:37, 21.10

Частоты не бывают ни "сверхдлинными", но "ультракороткими".

Ответить
-91 +
Товарищу замкомпоморде, 17:10, 21.10

И тебя туда же, может что и всплывет.

Ответить
+3 +
товарищу товарища, 18:15, 21.10

ты уже на поверхности?

Ответить
+152 +
русский, 17:29, 21.10

Глубинными бомбами пройтись. Русских же там нету?

Ответить
-86 +
дима, 17:43, 21.10

нельзя так - ведь живые люди, хоть и противник

Ответить
+10 +
пыня, 18:47, 21.10

Кто там живые? Забыли свою любимую пословицу: кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет? Приперлись москали на подводном крейсере с ядерным оружием в чужие территориальные воды - так пусть платят по полной. Или всплывают и сдают ракетный подводный крейсер шведам на откуп.

Ответить
+11 +
Ворон, 20:59, 21.10

во дожилися росияки - со всеми в мире переругалися.
ужо усе ураги кругом.
и хто эта сделал?
путя, ты гад, курск втихоря таким способом потопил и получил от америкосов откат в размере 10 ярдов зеленью.
сейчас тоже хочешь старый фокус повторить,
тогда было понятно, что деньжата тебе очень нужны были и прописка в клубе мировых алигархов.
А таперяча, что ? Признание твоих фашистских действий понадобилось?
Нехрена у тебя неполучится.
Никто больше на твои фальшивки не поведется.
И Крым Не ваш.

Ответить
+5 +
русскийййййй, 21:45, 21.10

ДИМА, противник зайдет к вам в хату, а вы будете его чаем угощать? Должно знать границы понтам. Следующая подлодка будет придерживаться законов.

Ответить
+4 +
Учтем ваши пожелания., 21:55, 21.10

Отличные отзывы на Ваш комментарий. Значит и России не надо стесняться на счет жертв.

Ответить
+3 +
А может гранатами, 21:59, 21.10

Так там же никого типа нет? Или есть?

Ответить
-2 +
Макс, 17:46, 21.10

А что не русские не люди?
Расследовать нужно, если что-то там нашли.
Но сомнительно, не похоже на реальную последовательность действий в подобной ситуации.

Ответить
+1 +
Ага, 20:56, 21.10

Русских нет, а если это американцы?

Ответить
+1 +
Нельзя так, 21:12, 21.10

Нельзя так - там же еще рыбка водится да и люди могут оказаться!

Ответить
+150 +
брест, 17:41, 21.10

у путлера, сплошные косяки... видать и вправду осталось ему недолго.. богородица гони его... и как можно быстрее !!! ))
остров невезения, называется - Кремль !

Ответить
-1 +
Поясните?, 21:56, 21.10

Какие же у него косяки в отношении данной статьи?

Ответить
+10 +
БелУкроп, 17:44, 21.10

зачем бомбить? там живые люди...пацаны юные, которые и не знают где они находятся и что над ними нависло....надо их достать от туда, показать всему миру спасательную операцию и её результаты...журналистов по-больше. и окунуть х@йло, в очередной раз, мордой в навоз.

Ответить
+8 +
Мальвина, 17:46, 21.10

раз нашли,уже не исчезнут.. ) это зелёные,вежливые ихтиандры пукина,ну те что в отпуске... а ПЛ взяли в аренду,да хоть и в Севастополе..там сейчас и ни то можно..)))

Ответить
-2 +
сергей, 17:52, 21.10

А к чему разместили эти фото ???на них что, что то видно ?лодка подводная совершенно не видно тогда к чему фото??

Ответить
-2 +
Не перестаю удивляться., 17:53, 21.10

Очень хотелось бы понять, что это за радиоперехват "на русском языке"? Любые сообщения с ПЛ передаются в зашифрованном виде. По сути это лишь набор случайных цифр. Как они определили, что это сообщение было на русском языке? Откровенный бред. А как они узнали, что передача предназначалась для станции в Калининграде? Это что, такой узконаправленный сигнал, который может принять лишь Калининград? Как же они тогда его перехватили? Второй откровенный бред. Неужели они настолько тупые, что даже соврать не могут правдоподобно?

Ответить
+5 +
Не для ваты. , 23:18, 21.10

Как они определили, что это сообщение было на русском языке?
---------------------------------------
Это определили бы даже китайцы.

Ответить
+4 +
aaa, 18:09, 21.10

да, в россии людей ни во что не ставят, тем более военных, у них работа такая. подождут пока они там задохнутся или утонут , потом для видимости помощи попросят , как с курском, главное чтоб враги не узнали какие там ракеты и торпеды стоят. сто процентов уже несколько подлодок рядом стоят, только всплывать нельзя, в чужих териториальных водах боевой корабль....

Ответить
+7 +
Minski, 18:15, 21.10

Ого искали 1 субмарину а обнаружили сразу 2. Давайте быстрее уже говорите что нашли интересно же всем.

Ответить
-3 +
Сашко, 18:26, 21.10

Скоро найдут они себе на жопу приключений)

Ответить
+3 +
Защита Филидора, 18:37, 21.10

Интересно: чем закончится эта рыбалка?

Ответить
+4 +
рф, 18:52, 21.10

Путин уничтожил экипаж Курска. События повторяютс. Уничтожит и этих парней.

Ответить
+4 +
1984, 19:09, 21.10

Объекты есть, путинские мореходы там отсутствуют, чего волноваться? Перекрываем фьорд, пускаем глубоководный беспилотник, транслируем поиски в прямом эфире. Весь мир оплатит трансляцию.

Ответить
+3 +
ло, 19:15, 21.10

Какая глубина?

Ответить
+3 +
позна, 19:17, 21.10

А катера то новые. Видать и снаряды рекошетят от них.

Ответить
+2 +
рабочы, 19:21, 21.10

Трэба каб Шведы заблакавалi iх хай успомняць Дунзлаускi залiу.

Ответить
+3 +
и впереди беспросветная темень, 19:24, 21.10

кремль проклят. Это ясно, раз уж бомбы по два раза в одну и туже воронку начали падать

Ответить
+2 +
65, 19:25, 21.10

надо просто уничтожить если никто не признаётся чьи это обьекты.начать бомбить тогда должны признаться

Ответить
+1 +
Ян, 19:29, 21.10

ЗНАЙСЦI I АБЕЗВРЭДЗIЦЬ!!!

Ответить
+3 +
водолаз, 19:51, 21.10

да просто нужно выловить этих китов..

Ответить
+3 +
666, 20:17, 21.10

а может инопланетяне? "зеленые человечки"?

Ответить
+1 +
Николай, 20:37, 21.10

Объекты бабахнуть могут, если что не так. Может и Стокгольм тряхануть. Радиацию сначала померить надо.

Ответить
+5 +
Дмитрий, 20:37, 21.10

В Крыму нет русских войск (хотя все и так значи, что они там есть) - через некоторое время Крым объявлен русским. Тоже самое и сейчас. Неужели Ху настолько тупой?

Ответить
+5 +
Шура першы і апошні, 21:29, 21.10

Это НПО - неопознанные подводные объекты из уфологии, которые любили там плавать в 80-х, и шведы не могли их поймать, но всегда валили на СССР, а тот отнекивался. Однако думаю, что эти "инопланетяне" собратья по отсутствию разума с зелеными человечками из Крыма и кремля:) Общаются на одном и том же наречии альфа..., ой, пардон, москальского языка!:) Скоро главный лунатик - маразматик объявит с горечью в голосе: "она утонула..."!

Ответить