29 апреля 2024, понедельник, 13:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+34 +
222, 8:26, 28.10

Вот ублюдки, ничего святого нет.Дикая страна,дикий народец,что хотят то творят,сплошная уголовщина.Ох аукнится еще этому крымскому быдлу.

Ответить
+30 +
RU, 8:33, 28.10

Жителям Крыма разрешили не отдавать кредиты украинским банкам... и никогда не появляться в Украине :) КрышНам :)

Ответить
+19 +
Походу, 10:08, 28.10

Украинским банкам следует неплательщиков внести в стоп-лист.
Если так и дальше пойдёт, то за газ Украина тоже никому не должна..

Ответить
+10 +
Вы правы, 11:43, 28.10

С учётом того, что заявление сделал якобы легитимный представитель российской власти (по крайней мере САМА российская власть его считает таковым), то погашать задолженность можно имуществом раши за границей. Ну например отбором газа. И за счет этого погашать задолженность крымчан.
Впрочем, при несогласии с таким подходом самой раши, погашать можно и за счет ограничения поставок воды и электричества неплательщику (ну знаете, как это делает ЖЭС с неплательщиками коммуналки). До момента полного погашения всей задолженности. Ну не одной же раше закручивать краники.

Ответить
+30 +
Допрыгаются, 8:37, 28.10

"Жителям Крыма разрешили не отдавать кредиты украинским банкам".
Да фигня вопрос - я даже разрешаю жителям Крыма не платить за воду и электричество.

Ответить
+13 +
12, 8:38, 28.10

рашка - БЫДЛО И УРОДЫ!

Ответить
+34 +
Буч, 8:40, 28.10

хе хе если вернут Крым в состав Украины во пеня набежит =)

Ответить
+20 +
Доктор Шос, 8:45, 28.10

Ну? Кто-то все еще сомневается, что это и есть открытый бандитизм?

А заодно какой пример всем потенциальным жертвам, другим странам - если мы вас оккупируем, мы простим все ваши долги местным банкам.

Ответить
+4 +
Marina, 12:57, 28.10

А я думаю, что из цитаты «Нам необходимо выработать механизм, согласно которому будет осуществляться возврат денежных средств соответствующим банкам» следует, что долги не прощают. Просто отдавать их жители Крыма будут другим, «соответствующим» банкам. По понятиям Гоблина это очень справедливо и вполне себе морально. Гопота она и в Крыму гопота!

Ответить
+9 +
васыль, 8:55, 28.10

Еще бы! Oпыт уже есть!

Ответить
+25 +
панiк, 9:17, 28.10

Брать бабло в долг у них моральное право было, а отдавать долги моральное право потерялось. В той среде откуда вылез этот гоблин это называется западло. За такое можно и отвертку в бок схлопотать.

Ответить
+21 +
кредитор, 9:21, 28.10

надо втянуть в дерьмо как можно больше народа, расчет прост - алчность

Ответить
0 +
Игорь, Бобруйск., 22:17, 28.10

Облигации "Парижского клуба" Россия все-таки, хоть и через 90 лет согласилась выплатить (с процентами). Только выплачивала не гражданам, а Правительсву Французской Республики. В итоге всех кинули.

Ответить