29 апреля 2024, понедельник, 16:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+88 +
alex-2, 10:21, 28.10

Пока складывается всё удачно. Но что-то слабо верится, что кремлёвская банда будет спокойно наблюдать как Украина будет выстраивать свою государственность. Вот, если Путина с его бандой сковырнут здоровые силы России, тогда можно будет налаживать цивилизованные отношения с соседом.

Ответить
+11 +
zaya, 13:27, 28.10

Oй им бы самим в своей стране разобраться уже

Ответить
+34 +
Мікола ))), 14:33, 28.10

Жалко, Свобода и Правый сектор - боевые наступательные и идеологические силы майдана - не прошли :(
Жыве Украина.

Ответить
+13 +
ян, 14:16, 28.10

Россия поняла что бысрее надорвется , поэтому и борсила своих в ДНРе и ЛНРе, цена на нефть падает так еще и рублик дешевеет , если не поправят то российски обыватель сменить свою гордость на ненависть

Ответить
+19 +
Вадим, 11:06, 28.10

На эти выборы возлагается большая ответственность. Ведь теперь должно быть всё по-новому и если верить, а хочется верить в это. то пришли люди, которые точно знают чего нужно сейчас для жизни. И хочется верить, что отношения с Беларусью не будут испорчены.

Ответить
+18 +
Т, 11:25, 28.10

Как показала практика У ЕВРОПЕЙЦЕВ И АМЕРИКАНЦЕВ И УКРАИНЦЕВ --- ТИТАНОВЫЕ ЯЙЦА.

Ответить
+38 +
Zima, 13:10, 28.10

Ну, Европой вы, сударь, погорячились :-)
А вот Украина и Америка — это да.

Жыве Беларусь!

Ответить
-66 +
Mat dog , 12:07, 28.10

Ага. Был уже европейский Ющенко.

Ответить
+83 +
Счетовод, 12:29, 28.10

Зато у вас 14 лет азиатский Пуплер.

Ответить
+52 +
Ян, 12:49, 28.10

СЛАВА БОГУ!!! УКРАIНЦЫ ПАЗБАВIЛIСЯ АД КРАСНАЙ КАМУНIСТЫЧНАЙ ЧУМЫ.

Ответить
+34 +
ПЕНсионерка, 14:34, 28.10

Все это как-то действительно обнадеживает. Выборы прошли со всех точек зрения, учитывая обстановку, просто отлично. И в смысле их организации, и в смысле результатов. Молодцы украинцы. Не дали столкнуть себя в бездну бардака и несознанки, показали, что у них есть гражданское общество, которое осознает свои проблемы и готово достойно их решать.
России в который раз нужно утереться. И хоть чему- то поучиться.

Ответить
+10 +
Makhno, 14:54, 28.10

Х..йло подставил симоненко украв в Крыму его избирателей.Основной процент он всегда получал в Крыму.

Ответить
+10 +
Правий Сектор !, 15:39, 28.10

Ганьба, а не вибори !!! У нас 3000 бійців на передовій, в Києві 1400 бійців, і в усіх крупнох містах від 500 до 1000 бійців !!! І у всіх бійців є родичі і друзі, які голосували за ПС !!! І 2,5% ???? !!!! Ганьба - продажним виборам !!!!

Ответить
+6 +
Кот, 20:21, 28.10

Поцікавтеся не тільки відсотками, а й кількісним показником тих, хто проголосував за ПС. На Ваш подив, їх аж біля 200 тисяч. Це навіть більше, ніж "від 500 до 1000 в усіх крупних містах". Я теж ціную вклад Правого Сектора в справу вигнання свинорилого енакієвського бидла. Більше того, навіть впевнений, що саме дії ПС призвели до того, що Свинояник звалив в кацапстан. Але, на жаль, як казав один наш попередній Президент: "Маємо те, що маємо"...
"Свобода" теж не думала, що не потрапить в парламент. Хоча, "Свобода", в принципі, не дуже цього й заслуговує, на відміну від ПС.

Ответить
+1 +
Аксинья, 23:08, 28.10

Вы бы внимательно посмотрели списки мажоритарщиков . Многие ребята из ПС прошли от блока Порошенко .

Ответить
+23 +
Стары i нягеглы., 16:56, 28.10

Плохо то, что в Раду пройдёт очень много мажоритарщиков.
Мажоритарные депутаты в любом парламенте ( и Рада не исключение) - это болото, способное втянуть в себя всё здравое и умное, что предложат депутаты от партий.
В случае Рады - это болото, прямо или косвенно, будет работать на рашку и её ублюдочный режим.
Дай Бог, чтобы я ошибся!

Ответить