29 апреля 2024, понедельник, 14:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+59 +
ВВ, 8:43, 28.10

Надеюсь я увижу в комментариях всех тех радостных ватных троллей, которые радовались в новости об убийстве этими же боевиками гражданина США?

Или может давайте сделаем заголовок покрасивее, в стиле РашкаТВ?
Ну например: "Ополченцы "Исламской джамахерийской (народной) республики" (ИДР) уничтожили военного инженера-члена РНЕ являвшегося наводчиком карателей кремлёвской хунты". Я считаю вполне звучит в стиле лайфньюс. Руццким нравятся такие заголовки.

Ответить
-28 +
Сергей, 9:31, 28.10

А я надеюсь, что вы перестанете смешивать преступления ИГ с разногласиями РФ и США в мировой политике, а искренне пособолезнуете невинным жертвам неважно из какой страны

Ответить
+12 +
ВВ, 10:16, 28.10

А причем здесь разногласия РФ и США, если ватники даже тут умудрялись радоваться новости об убийстве боевиками гражданина США. И вообще я не понял ваше негодование - вам всё-таки не понравился заголовок? Вы хотите сказать, что он не соответствует действительности?

Ответить
+24 +
Игорь, 10:20, 28.10

А вот и упомянутые выше тролли. Скорбно просят пособолезновать. Странно, в той новости просили совсем другое.

Ответить
+11 +
Юрий, 11:40, 28.10

Ну то есть захват рашой территории других стран и устроенная ей война в Донбассе - это "разногласия РФ и США в мировой политике"? Эк вы, однако, типично по-русски подло и мерзко всё повернули. Очень в стиле Киселёва.
А вот я надеюсь, что вы перестанете смешивать преступления террористических орагнизаций ДНР, ЛНР и Новоотсоссии с деятельностью якобы каких-то там местных ополченцев, а искренне призовёте своё правительство вывести свои вооруженные банд-формирования с территории другой страны.

Ответить
+19 +
ьь, 9:40, 28.10

И россияне после этого будут продолжать торговаться - обмениваться с США развединформацией по исламистам, или строить девочку... пока они не придут на Кавказ.

Ответить
+11 +
Вот так обесцениваются лозунги., 9:55, 28.10

Русские своих не бросают! Я искренне соболезную родным инженера Горбунова. Пройдя через этот ад, он бы не радовался убийствам украинцев, защищающих свою землю. Вам некогда спасать своих попавших в беду, вам надо расширять сферу национальных интересов.

Ответить
+8 +
DasBoot, 11:10, 28.10

Х@йло схавает. И даже рот не откроет про "ущемление руззкого нарота". Будет и дальше оруже поставлять исламистам.

Ответить
+8 +
Vladimir, 11:21, 28.10

Да если завтра Ху@ло, вдруг недодаст этой черной каДырке, хоть 5 рублей от миллиардного оброка, этот мясник снова возьмет нож в руки...! А его племянник, пугачевского розлива, с топором, будет стоять рядом!

Ответить
-2 +
Ян, 13:11, 28.10

МАСКАЛЕЙ НЕ ШКАДА.

Ответить
+5 +
Bormotut, 13:38, 28.10

Эх, лучше бы казнили президента из Беларуси!

Ответить