29 апреля 2024, понедельник, 17:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+137 +
Из совка в совок, 8:45, 28.10

Съезд политических трупов. Сколько же вони от этой красной нечисти будет в моём городе.

Ответить
+22 +
:), 11:28, 28.10

Я не понял! А за какие деньги этот бал? Или Карпенко тратит деньги бюджета Минска? За свои кровные-пожалуйста, привезу малых и покажу на конченых дядячэк, которые без мозга, причем один из них - целый заместитель председателя Минского горисполкома. Не дай Бог, если деньги государственные, новый председатель КГК порвет жопу по самые гланда любителю тусовок с го-го танцами и коммунистическими трупами.

Ответить
+5 +
киев, 11:36, 28.10

Все под веником и на Дзяды видно минчуки не собираются - только сцут от ненависти
в Интернете и тихонько поскуливают .....

Ответить
0 +
Вячеслав, 1:21, 29.10

в фильме "Любовь и смерть" Вуди Аллена дурачок Бердиков едет в Минск на всероссийский съезд деревенских идиотов. ))))Вот пророчество и сбылось. Пять минут ржал

Ответить
+69 +
вве , 8:47, 28.10

мумия возвращается

Ответить
+102 +
выгребная яма, 9:52, 28.10

Почему всё гавно постоянно стекается в Минск?

Ответить
+20 +
осенезатор, 11:04, 28.10

Потому что беларусы не приучены чистить выгребные ямы.
Даже свои собственные.

Ответить
+100 +
Барацьбiт, 8:50, 28.10

Как уже достали эти красные совковые твари...Симоненко, остынь, твоя красная партия и 5% не набрала в свободной Украине, так что давай на свалку истории, до свидания

Ответить
+74 +
Циник, 8:53, 28.10

Когда уже вся эта красная зараза вымрет?

Ответить
+24 +
ДДТ, 11:24, 28.10

Дустом их надо всех посыпать, чтоб не плодились

Ответить
+64 +
Стары i нягеглы., 8:53, 28.10

Вот куда надо бомбу вкинуть!
Шшоб ни одна камуняка не выскочила!

Ответить
+61 +
Аліса, 8:53, 28.10

Мінчане, ганіце гэтых ублюдкаў фашыстоўскіх. Бо калі яны будуць гнездавацца тут, то нас чакае яшчэ большая бяда, чым маем.

Ответить
+57 +
byba, 8:54, 28.10

А где состаится это сборищи недоумков ? Уж часом не в Новинках ?

Ответить
+20 +
алекс, 10:06, 28.10

КОЛХОЗ - вот их лучшее достижение и место сбора им там, соломки подстелят, бутылку самогонки на халяву у бабки выпросят и ........

Ответить
+56 +
911, 8:54, 28.10

Красная чума на шабаш слетается.

Ответить
-33 +
ая, 10:05, 28.10

красная чума одолела фашистскую чуму и спасла мир Надо взять у нее все хорошее а не обливать помоями за пол-серебряника

Ответить
+19 +
Стары i нягеглы., 12:23, 28.10

ая, 10:05, 28.10
красная чума одолела фашистскую чуму и спасла мир
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Если бы не было красной чумы, то не было бы и фашистской.
Если бы в СССР не властвовала красная чума и Россия была нормальной цивилизованной страной, то поползновения фашистской чумы можно было, без особых усилий и затрат, пресечь ещё в 1938 году.
И не надо бы было "спасать мир".

Ответить
0 +
Виктор, 0:55, 29.10

Хэллоуин

Ответить
+116 +
или, 8:56, 28.10

Страна превращается в отхожее место. Беглые преступники, засланные казачки, коммунистические маёвки - эта страна не для жизни людей, а для пиара и показухи отбросов общества.

Ответить
+58 +
БНС, 8:57, 28.10

Коммунистов бей ты враз! Бей обрезом, бей колом, бей крестьянским топором!

Ответить
+75 +
654, 8:59, 28.10

Создатели и наследники самого преступного режима в мире соберутся в Минске.

Ответить
+31 +
berkut, 9:07, 28.10

А лозунги "Слава кпсс" и " Верной дорогой идете товарищи" будут?

Ответить
+10 +
dzed-baradzed, 9:37, 28.10

Нт и фамилия у этого вашего славы.

Ответить
+39 +
этнический белорус, 9:08, 28.10

А коммуниста с парт.билетом №0000001 почему не пригласили? он же лежит свеженький, хоть сейчас в президиум! вот же отмороженные!

Ответить
+24 +
а чё , 9:09, 28.10

дурачки в свой мавзолей не едут собираться...???

Ответить
+51 +
не какеист, 9:11, 28.10

Нашли место для сходок, вся мразь в Беларусь лезет, пусть в Киев съедят, за одно бы содержимое мусорных баков проверили бы, хоть какая то польза была бы.

Ответить
+33 +
ыфвкп, 9:15, 28.10

В Украине ленинопад и в Раду они не прошли

Ответить
+20 +
кандагар, 9:16, 28.10

Сами коммунисты развалили СССР , кто ж им теперь верит!? Чтобы увидеть рейтинг коммунистов , посмотрите , сколько молодых людей будет на сьезде?

Ответить
+31 +
и так 100 лет подряд, 9:22, 28.10

По привычке- домик над свислочью посетить , возложить вяночки на площы и дремануть во дворце республики на теплом креслице. А лохам по зомбитв покажут идейных борцунов, жизнь поклавших на амбразурах NATO.

Ответить
+52 +
янка, 9:24, 28.10

Коммунизм вылезает из могилы. А почему съезд не в Москве, у гроба вождя???

Ответить
+28 +
dzed-baradzed, 9:25, 28.10

Они б еще мумию из "пирамиды" достали... Для участия в съезде.

Ответить
+29 +
Без луки, 9:29, 28.10

Мля, люди!
Давайте вынесем этих уродов на руках!!!! и символически "похороним" красную плесень

Ответить
+24 +
Док, 9:36, 28.10

Покойная Валерия Ильинична перевернется в гробу, сколько красноперых в одном месте!

Ответить
-40 +
Astana5, 9:45, 28.10

Съезд КПСС это дань традиции и не более, к власти они никогда не придут, так что дайте им свободно потрещать.

Ответить
+22 +
Тито, 11:13, 28.10

Петлю на шею и на березу.Пусть там потрещат и ножками подрыгают.НЕНАВИЖУ красноперую гнусь.

Ответить
+23 +
Bobb, 9:53, 28.10

Сделали чучело из человека, положили в мавзолей и поклоняются ему. Разве это не смешно, это же смешно.

Ответить
+19 +
шут, 9:54, 28.10

А ведь сохранился зелененький домик первого их сьезда. Вот и сгодится им посидеть почаевничать , а то все выставки бабочек там. Снимут паутину с углов, печку протопят и вспомнят че натворили их вожди.

Ответить
+11 +
Карл Маркс, 9:56, 28.10

"вернется именно в этот замечательный город" А куда же еще- только в этот застывший вне времени музей СОВКа.

Ответить
+7 +
Фама, 9:59, 28.10

Ну прышлі нам кранты! Ленінцы збіраюцца на новую рэвалюцыю- не інакш! А Лука лёгка згадзіцца з гэтым калі яго абяруць галоўным.

Ответить
+16 +
вон из нашей жизни, 10:07, 28.10

Слёт большевистского зомби
Вот что присходит, если кол осиновый не всадить в вампиров

Ответить
+14 +
алекс, 10:11, 28.10

и хватает же наглости за наш счет устраивать свой шабаш. такие же краснорожие коммунисты как Зюганов прос...ли власть в 91 но продолжают своим бескостным языком вышибать деньги из своих рядовых сектантов. жаль на съезде не будет самого ортодоксального и буквально притворившего идею коммунизма в жизнь - товарища Пол Пота.

Ответить
+21 +
тот кто не врет, 10:17, 28.10

да будь они навечно прокляты эти нелюди и убийцы

Ответить
+7 +
тот кто не врет, 10:20, 28.10

будь вечно прокляты эти нелюди и убийцы

Ответить
+8 +
Хек, 10:23, 28.10

Колхозники, а что вы сделали для того чтобы красные не собирались в вашей столице? Умеете только в интернете "бороться"

Ответить
+7 +
gorlum1966, 10:26, 28.10

Вы там по-осторожнее. Пете деваться некуда (а может у вас в Беларуси и мусорники по-богаче) присосется- сраной метлой не выгоните!

Ответить
+6 +
укроп, 10:39, 28.10

Вся нечисть собирается в Минск,валите в Шклов трупы мерзкие!

Ответить
+2 +
Беларускія Вілы, 10:40, 28.10

"Мне бацька казаў; "Яшчэ ў пяцідзесятыя вісеў тут камісар,што нам прынес прыгон..." - з альбому " Гарадзенскі гармідар" гурта Дзецюкі. Калі ў гісторыі ўсе паўтараецца, высновы напрошваюцца самі сабой.

Ответить
+23 +
974, 11:05, 28.10

Вся беда в том, что после распада монстра СССР не было проведено судебного процесса над коммунизмом (точнее - национал-большевизмом) подобно Нюрнбергскому процессу над нацизмом. Не проводились люстрации хотя бы крупных партийных бонз. В результате имеем то, что имеем - на всех мало-мальски значимых должностях по-прежнему коммунисты или их идейные пособники. Их грязный след везде - начиная от образования, заканчивая внешней политикой. А коммунистов в теперешнем смысле этого понятия быть совсем не должно. Их человеконенавистнические идеи должны быть публично прокляты. Все те, кто занимал мало-мальский пост в системе КПСС и те, кто сегодня состоит в компартии (и даже гордиться - есть и такие молодые подонки) не должны занимать никаких постов в системе управления государством, не должны работать в экономической и политической сфере, не должны работать в образовании, культуре, науке и т.п. Путь трудятся на заводах, фабриках (рабочими), открывают мелкий бизнес. Пусть ПОКАЮТСЯ и СТЫДЯТСЯ своей принадлежности к проклятой БОГОМ и ЛЮДЬМИ коммунистической партии.

Ответить
+6 +
спб, 12:53, 28.10

После ГКЧП мы их чуть выгнали с заводов и фабрик, а вы предлагаете их вернуть опять туда же? Нет, уж лучше - на березы!
Красное с белым хорошо сочетается!

Ответить
+9 +
Віктар Кірпіченка, 11:52, 28.10

сучасная Беларусь - паўнейшы адстой! гэта не дзяржава, а расійская калонія. і грамадства без будучыні.. горкая рэальнасць.

Ответить
-10 +
Oleg, 12:18, 28.10

Сколько здесь невежества и скудоумия. Люди включите мозги. Прогрессивная и обновленная красная эпоха приходит в наш мир! До встречи в СССР 2.0!

Ответить
+3 +
эдик, 14:31, 28.10

что за бред!

Ответить
0 +
Антишвондер., 0:46, 29.10

Этим калечным мозгам поможет / да и то вряд ли / только шоковая терапия - в ГУЛАГ на пару неделек с кайлом в руках на 16 часовой рабочий день , на баланду , в ледяной карцер ., " каждому по потребностям ''.

Ответить
0 +
S., 9:03, 29.10

Символично. 1-й их Съезд в Минске, и может быть последний... Целая эпоха может кануть в Лету.

Ответить