29 апреля 2024, понедельник, 19:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+58 +
Алексей, 8:59, 28.10

Чего нервничать? Крым-то ваш, пока. Когда доллар будет стоить 100 рублей, отдадите и Крым, и Дальний Восток, Брянскую, Смоленскую, Калининградскую область и т.д. Россия - в границах МКАД.

Ответить
+4 +
Владимир Владимирович Владимиров,учитель географии,дер.Пеньково, 11:21, 28.10

В границах МКАД-государство Московия,анклав внутри государства Россия в границах Чернозёмной области.

Ответить
-10 +
мочалка , 13:13, 28.10

и будет Крым наш всегда ,а с какой- то стати банкротам отдавать территории ,мы наоборот еще больше к себе присоединим

Ответить
+42 +
А, 9:07, 28.10

Ну еще бы не волнует, если у вас из кармана забрали треть денег! Кремлевской крысе скажете может спасибо за это? Нет, россияне, вы как терпилы будете молча смотреть, как падает рубль и ваши доходы.

Ответить
+51 +
Не россиянин, 9:14, 28.10

Россияне. Не переживайте.Ватники и кирзачи не подорожают.А IPhonы Путлер сказал Вам не надо.

Ответить
+51 +
Йося, 9:15, 28.10

Еще гебельс говорил- дайте мне СМИ и я из любого народа сделаю стадо свиней

Ответить
+33 +
Яр, 9:37, 28.10

Большинство жителей самой богатой по запасам нефти и газа страны нигде не были, много чего не пробовали и, похоже, не хотят! Быдло-страна. #хочустенуотроссии #охлобыстинанакол

Ответить
+24 +
экономист, 9:52, 28.10

"Россияне нервничают из-за обвала рубля".
Чего нервничать-то? Нервничать надо было, когда Крым оттяпывали и боевиков с оружием в Донбасс засылали. А по поводу обвала рубля нервничать не надо - падает и будет падать. Раша ведь не сделала никаких действий, чтобы этого избежать. А бравурные заявления вида "нас санкции не беспокоят" экономику никак не укрепляют.

Ответить
+14 +
55, 10:36, 28.10

От нервов и понос скоро появится

Ответить
+9 +
зае****, 10:52, 28.10

Теперь ждем когда в РФ грохнут Нацбанк (филиал ФРС).

Ответить
+9 +
Только сейчас врубился., 13:01, 28.10

Офигеть! Это кто же беларусов нищебродами имеет наглость называть?! Вы думаете нас ваши подачки спасают? Мы работаем везде, в том числе и в России, за это получаем бабки. А вы не работаете, а только в сетях ботаете о своём величии и богатстве.
Даже сбережений нет! Портки - то хоть не проели-пропили? Я всё не мог понять, чего -то ваши граждане здесь на халяву всё сметали? Думал богатые, а такие жадные. Халявщики одним словом. А оказывается, бедный и обворованный народ! Весь, правда, на понтах. Конечно санкции вам пох. Вы не привыкли жить широко, а депутаты и командиры всё равно, как жрали, так и жрать будут. Се ля ви.

Ответить