29 апреля 2024, понедельник, 11:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+60 +
А, 9:14, 28.10

Крыса, тони скорее!

Ответить
-47 +
Link, 9:53, 28.10

Слюной не подавись!

Ответить
+17 +
T, 11:22, 28.10

Ватник, не пиши свой ник на вражеском английском -- link.
Вот во истину есть д.урачье которое знает английский, ездили по ес и сша и всеравно ватники внутри. Я думаю это от зависти и психологического бессилия что если им остаться в этих богатых странах то они не приспособятся, плюс комплекс, дворником там не охота быть(а так и есть, придется корону снять хотябы ненадолго) а тут сиди воруй или сиди сажай людей...

Ответить
+17 +
Путлер - х...ло!, 9:49, 28.10

Значит скоро надо ждать очередной " маленькой победоносной войны ". Только лишь агрессия со стороны РФ против ее соседей поднимает рейтинги Путина и снова делает его героем в глазах большинства россиян.

Ответить
+15 +
Сварожич, 11:17, 28.10

Путлер - х...ло!, 9:49, 28.10
Если б Рашка начала войну сразу после оккупации Крыма, то у нее были все шансы победить. У Украины фактически не было армии. Теперь поздно! Проснулась нация! Волонтеры за 6 месяцев сделали для армии больше, чем Министерство обороны Украины за последние 23 года.
Только за прошедший месяц восстановлено, отремонтировано около 1000 единиц бронетехники, и около новеньких 200 сошло с конвейеров — и это уже не советское наследие, а современные боевые машины, соответствующие требованиям современного боя.
Конечно, есть проблемы. Не хватает подготовленных танковых экипажей, потому что неподготовленный скорее всего сожжет всю электронику на "Оплоте" или "Булате", чем успешно применит танк в бою...но ситуация исправляется.
Армия учится воевать. И бойня, которую 4 украинских танка устроили российскому спецназу в Донецком аэропорту, тому подтверждение:)))
У Рашки ну оооооочень много "двухсотых".
А это еще один превед рейтингу полковника Кабаева, в простонародье ху...ла.

Ответить
+15 +
Д. Горбылев, 10:05, 28.10

У такого как Путькин и в том дремучем царстве лжи, которое он организовал, его рейтинг снижаться не может, он может только расти и повышаться сам над собой до значений, превышающих 1000% и даже 10000%.
Однако, падение рейтинга ниже нуля будет внезапным и даже очень заметным, как у неудачно запущенной ракеты, - только в случае его смерти или когда он сбежит из Кремля и России, спасаясь от преследования ограбленного и съехавшего с катушек населения России, вооружившегося вилами, гранатометами и баллистическими ракетами.

Ответить
+16 +
Yotto, 10:30, 28.10

Доброе утро Россия!

Ответить
+24 +
alex-2, 10:40, 28.10

Неужто россияне очнулись от дурмана? Нет! Просто народ всегда голосует желудком и карманом! Но никогда - головой!

Ответить
+5 +
NYR, 11:17, 28.10

Этот народ,нарёкший страну-производителя долларов Пендосией,голосует в первую очередь этим самым "пендосским" долларом.

Ответить
+9 +
Олексiй, 12:27, 28.10

Это точно,рашки только жопой могут думать. У них за мест головы,настоящая жопа.
Олексiй. Гомель

Ответить
+6 +
Vladimir, 10:43, 28.10

Очень скоро, эта злобная крыса наденет шапку Mономаха и стоя на мавзолее, будет разбрасывать оставшиеся в казне медяки, озобленному, нищему населению, в тщетном ожидании, что хоть кто нибудь помашет ему лапкой..!

Ответить
+8 +
ура, 11:11, 28.10

путлер капут сгинь гнида,надеюсь рейтинг его до0 упадёт и он умрёт fоk yоu

Ответить
+5 +
эй ты, 11:24, 28.10

пшёл вон!свалил гнида рашки небудет в будущем

Ответить
+4 +
Гость, 14:12, 28.10

Ну вот могут же и не врать, если захотят!

Оказывается рейтинг Путина всего 49%, а не 84%. Оказывается, что 84% это процент от какого-то там процента непонятно чего и зачем!

Получается, что даже при войнушке, которую развязали для поднятия рейтинга не удалось поднять рейтинг. Оказывается, что не 84% русских, а всего 49% разделяют мнение Путина. А при рейтинге в 49% - Путину хана - он не проходит в президенты..... Нужно 51% для победы.

Хотя если отменить порог явки, как это сделано для удобства вечно самопереизбирамых, то как раз и получается от 35% поддерживающих Путина все 100% поддержат Путина :)

Придёшь проголосовать против Путина - твой голос припишут Путину :)
Не придёшь - не велика потеря! Не разбавишь мощное единодушие запутинцев, которых 35% в стране, ну а сейчас 49%, но не на долго :) А карусели повысят посещаемость участков :) И создадут на камеры международных избирателей благоприятные картинки :)

Прикольная тактика у Путина: создать проблему или развязать войнушку, чтобы тебя потом переизбрали решить созданную тобой же проблему.
Прикольный повод для переизбрания на второй срок - война с соседями.

Народ! Когда же до вас дойдёт, что нельзя выбирать для решения проблем тех, кто их создает????!!!!!

Чеченской войны вам мало что ли? Мало русских полегло?

Нужно ещё чтобы и в Украинскую войну полегло пол России?

Ответить
+1 +
Гость, 14:39, 28.10

Думаю, что наверное всё же лучше голосовать, чем не голосовать.

По крайней мере, если украдут и фальсифицируют голоса избирателей, то это уже будет преступление, которое можно будет пытаться доказать или как-то аргументировано обосновать.

А пассивная позиция, конечно же даёт картинку заросшей тропы к избирательному участку и гуляющий по помещению перекати-поле, но привлечь всё же труднее к ответственности за манипуляцию голосами избирателей.

Хотя в Беларуси результаты голосов могут подменить на любом этапе голосования: ночью на участке, при перевозке для подсчёта в центр-изберком, вбросы и прочие ерундовины абсолютно исключают учёт мнения простого человека. Простой человек нужен только как статистическая единица - пришедший на выборы, а результаты они уже нарисуют.

Если Путина постоянно избирают только из-за пассивности населения, то голосовать нужно тогда всем и однозначно.

В РБ голосуй- не голосуй однозначно получишь хрен.

Принудительное голосование за назначенного кандидата в военных частях, среди студентов (иначе отчислят или отберут койку в общежитии)... Гос служащих премии лишат и прочие запугивания и принудиловка к голосованию. Хотя что этим гос служащим одна премия? Я не понимаю. Ну месяц перетерпел без премии, чтобы потом остаток жизни нормально зарабатывать и жить... Странные люди. Или наоборот - даст подачку к выборам - ну купил ты раз на неё жене сапоги.... А следующий месяц всё становится на круги своя - снова нищета и вторые сапоги - предел мечтания до следующих выборов, когда дадут очередную подачку..... Вот сейчас лука закрутит всем гайки - отберет у всех и всё, чтобы перед выборами всех "облагодетельствовать" - дать единовременную премию в 500 тыщ!!! То-то у народа радости будет!!! Наконец-то вспомнил про нас!!! Ну тепереча мы с таким президентом заживём!!!! Или не единовременную, ну на пол года.... А потом снова придумать повод её отменить :) Уже не раз же всё это было :) И что русские, что белорусы - регулярно ходят по граблям :)

Потому лука и не любит предпринимателей, что их организовать намного сложнее - рычаг влияния на свободного человека короток у луки... Что он может предложить бизнесменам, если он умеет только отнимать и делить?

Результаты голосования свободного человека для диктатуры непредсказуемы и их однозначно нужно подделывать.... А это ж так не демократично... А хочется ведь слыть демократом во всём мире...

Ответить
+1 +
Колхозница. Минск, 15:16, 29.10

Путлер стремительно со скоростью звука погружается на дно и тянет за собой Россию!
Путлер капут!
Россия освобождайся от пут!

Ответить