29 апреля 2024, понедельник, 12:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+25 +
^_^, 9:45, 28.10

Выборы признают в Союзе Нищих и Голодных.
А во всем мире они будут кем? Правильно - изгоями.
С паспортом ДНР в Европу не пустят - факт.
Интересно, а в Египет и Турцию как? Пустят или нет?
Если нет - то Крымпокаваш, ну или добро пожаловать в солнечный Магадан :P

Ответить
+4 +
лунь, 10:35, 28.10

зачал детак- обязан признать:-)

Ответить
+12 +
Марыля, 9:54, 28.10

Лаўроў ты і Путляра прызнаў бы богам, калі б табе спусцілі такую прапанову. Чалавек які даўным- даўно прадаў сваё сумлення здольны і не на такое.

Ответить
+9 +
Сергей, 10:02, 28.10

Так россия же не признает независимость ДНР и ЛНР! Какие выборы, товарищ Лавров? Что-то вы совсем у себя в рашке запутались.

Ответить
-3 +
зае****, 10:48, 28.10

А у тебя есть инсайд?? Ведь первое без второго не имеет никакого смысла!!!

Ответить
+5 +
как то так, 13:25, 28.10

вся эта хренотень вообще смысла не имеет.
один шут пытается одеть корону, а 85% поданных помогают ему ее натянуть. да вот очевидное усмотреть не могут - не по сеньке шапка.
и Крым придется вернуть и Донбасс потерять и деньги по русски на ветер

Ответить
+11 +
надоел, 10:25, 28.10

Уничтожте кто нибудь этого фашиста...

Ответить
+21 +
alex-2, 10:35, 28.10

В Крыму тоже выборы устраивали под прицелом. Все эти "выборы" такая туфта!!! Само понятие: ВЫБОРЫ НА ОККУПИРОВАННОЙ ТЕРРИТОРИИ выглядит по меньшей мере странно! Одна видимость.

Ответить
+4 +
Іван Іваныч, 11:02, 28.10

Выбары прыдумалі ад бязвыхаднасці. Загналі сітуацыю ў тупік і ніхто не ведае, што далей рабіць. Па логіцы Расіі трэба пачаць будаўніцтва ў так званай новарашы. Але ж дзе ўзяць сродкаў? Заварыць кашу Путляру было лягчэй. Але ж трэба камусьці яе і расхлёбваць.

Ответить
+6 +
Nikolai, 11:05, 28.10

Признать не состоявшиеся еще "выборы", это по русски.

Ответить
+4 +
брест, 11:17, 28.10

м-ля... да когда же исчезнут из нашей жизни, эти говорящие Ж*ПЫ !!??

Ответить
+1 +
Trend, 11:32, 28.10

Ну даже если эти выборы и будут...учитывая что в днр и тд в основном это быдло зеки и алкашье надеюсь во время выборных агоний они поубивают там друг друга

Ответить
+2 +
Олексiй, 12:23, 28.10

Лавров похож на гиббона, а что с гиббона можно взять...
Олексiй. Гомель

Ответить
+9 +
Лиза, 13:38, 28.10

А как насчет выборов в Сибирской и Смоленской республиках? Надеюсь, Россия тоже признает их легитимность?

Ответить
+4 +
......., 19:56, 28.10

какие выборы . какие днр и лнр . россии вскоре придется сталкнуться с проблемой когда эта банда вооружонных долбаников с украины назад в россию прибегит и начнут там республики создавать. оружие ведь они добровольно несдадут. вот это будут выборы для россии.

Ответить