29 апреля 2024, понедельник, 11:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+167 +
sgfj, 10:30, 28.10

Отключите, пожалуйста, останкино. Вы видите, что творится.
Эту нечеловеческую ложь уже невозможно смотреть.

Ответить
+56 +
Хунту Хуйла за краты!, 10:39, 28.10

Над фашысцкай крымЛеускай хунтай i яе смi патрэбны новы Нюрынбергскi працэс

Ответить
+9 +
Вату трэба "кармiць" гауной, 12:15, 28.10

У апошнi час мае саслужбоуцы у ваце неяк прыцiхлi. Сказваецца памяньшэнне кацапаускiх памыяу i фашысцкай iстэрыi на парашскiх АНАЛах

Ответить
+41 +
болельщик, 10:32, 28.10

Так кто за путлера был старый или убивца?

Ответить
+28 +
Tt, 10:44, 28.10

Конечно убийца. Эти москали за русский мир в украине убьют кого угодно

Ответить
+41 +
Резико Джоотсоси, 10:38, 28.10

Военный пенсионер видно был замполитом. За свой язык и получил прямо у себя дома и не отходя от кассы.

Ответить
-6 +
Евгений, 11:04, 28.10

Оба в своё время служили вместе, на данный момент один был военным пенсионером, другой как бы ещё служит( точнее отслужил). Ссора произошла из-за разногласий по оценке отношения России к гражданской войне на Украине. Обычный пьяный базар типа "... ты меня уважаешь?"

Ответить
+25 +
Halina, 11:32, 28.10

Это не гражданская война

Ответить
+11 +
літляпоні, 11:10, 28.10

канфлікт з Украіны пашырае свае межы.

Ответить
+99 +
Капитан запаса, 11:11, 28.10

Я пишу не просто коммент, а зная что его обязательно прочтут и КГБ и менты (отслеживают ведь), хочу сказать. это только начало. Меня самого уже бесят эти "руские" провокации в Беларуси и против Украины и против нас. Эти ленточки колорадские. эти раздачи флагов кацапских, эти крики мы "мы за сРосию", продажа в магазинах книг типа террориста Стрелкова, цепляние триколоров в машинах и ещё кучи всего подобного. А ведь по закону это должно считаться провокацией по отношению к независимости нашей страны и даже больше, ползучей оккупацией. Так вот "товарищи" из силовых и правоохранительных структур. вы так же провокаторы если не боретесь с этими явлениями "руского мира" у нас. А посему любой человек имеет право при вашем безделии сам защищать свою страну. К чему написал? Да у меня уже у самого нервы сдали, могу тоже сорваться и "грохнуть" кого из этих "колорадов". Более того, думаю что я не один такой.

Ответить
+34 +
Г, 12:07, 28.10

У меня родственники тоже колорады. Кстати воры. На халяву досталось и плюс удобно воровать т к в раше бордэль, контроля нет, законов нет как и у нас.
Вы правы ,,капитан запаса,, что Хартию читают ГэБьё. Я представляю как они предадут лысого после свержения. В ГэБне тоже не дураки сидят---- и поверьте мне многие ОЧЕНЬ согласны со статьями здесь. Просто у многих из ник каммунистическое мышление и мозги как у колорадов. Они уверены что если что то в парашу слиняют. А у параши дорогие мои сейчас ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ так что я бы на вашем месте подумал бы как наш и без того голодный народ не раздражать ,,триколорами, Мацквой, колорадами и т д,,.

Ответить
+22 +
Капитан запаса, 13:37, 28.10

Вот именно что сейчас в ГБ сидят одна половина дураков, вторая половина ФСБэшников. Одни не думают за завтрашний день. вторые думают и будут действовать в пользу росии. Про "не дураков" это такое ещё про ментов некоторых можно сказать. а ГБ это сплошное гнездо проросийских спец служб. И если они предадут Луку. то не в пользу нам или Беларуси в целом, а в пользу росии.

Ответить
-42 +
Kron, 12:21, 28.10

На трезвую голову писать не пробовали? Пора кодироваться, если готов "грохнуть" кого-то из-за георгиевской ленточки. Похоже, что ты не один такой.

Ответить
+3 +
гвардии ефрейтор запаса, 13:00, 28.10

Присоединяюсь!

Ответить
0 +
гвардии поручик, 16:19, 28.10

"... почему ефрейтор - это наказание роты..." [Ярослав Гашек, "Похождения бравого солдата Швейка"]

Ответить
-14 +
NEK, 15:56, 28.10

Хорошо. За российский флаг по вашему мнению надо наказывать. А если я повешу в машине флаг Ямайки или Эфиопии, как с этим быть ? Или двойные стандарты?

Ответить
+18 +
Skin, 11:35, 28.10

Это не жертва войны в Украине. Это - жертва алкоголизма и отсутствия мозга

Ответить
-6 +
sas, 11:40, 28.10

Истина рождается в споре. И это правильно.

Ответить
+5 +
evgeny, 12:40, 28.10

В споре рождается невежество.

Ответить
+4 +
в споре рождается?, 16:20, 28.10

В споре рождается потерпевший. (с)

Ответить
+14 +
Суровый, 11:57, 28.10

А вообще, с быдляком на такие темы лучше не спорить, тем более во время пьянки. Как пелось в песне Наутилуса: "Если ты пьешь с козлами, опасайся за свой огород". Подобные споры - это впустую ломать пики. Ни одна из сторон все равно ничего не докажет и не выслушает и не примет контраргументов. А спровоцировать на агрессию не особо умного человека - можно легко.

Ответить
-4 +
валера, 12:15, 28.10

Что вы несете? Да какая разница, кто там был за кого?? Один человек убил другого за то, что нельзя убивать другим людям других людей. Скудоумие налицо. Читайте Библию, господа

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 23:18, 29.10

Блажен муж, иже не идет на совет нечестивых и на пути грешных не ста и на седалищи губитель не седе.
Я хацеў сказаць, што, губляючы прыстойнасць, можаш згубіць самое жыццё

Ответить
+18 +
Мессия, 12:27, 28.10

Поговаривают, теперь в Беларуси, когда люди собираются на банкет, свадьбу, любой другой праздник за столом, - первый тост-предупреждение: "Если кто сегодня начнет хоть какой-то разговор об Украине - сразу получит в морду!".

Ответить
-2 +
NEK, 12:39, 28.10

Жалко мне таких людишек неадекватных, хоть сам раньше был эмоциональным. Теперь равнодушен к идеологиям, если где завязывается ожесточенный срач вокруг Украины и политики, я делаю вид что равнодушен. В принципе и претензий предъявить ко мне не могут, а ненависть этим самым могу у неадекватных вызвать еще больше чем его политический противник. Аполитичность - самый лучший способ троллинга. В моем случае моя идеология по жизни ни либерализм, ни коммунизм, ни лукашизм, а нигилизм и технофашизм. Где у неадекватных эмоции, там у технофашиста наука и холодный взгляд.

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 23:22, 29.10

В моем случае моя идеология по жизни ни либерализм, ни коммунизм, ни лукашизм, а нигилизм и технофашизм
___________________________________________________________
Спящему же человеку приидет враг его и всеет плевел

Ответить
-29 +
321456987, 13:28, 28.10

Да, хрен с ней с украиной, если БЕЛАРУСЫ гибнут в спорах.

Ответить
+6 +
NEK, 16:01, 28.10

Если он был за украинцев то точно расстреляют, если на стороне "Русского мира" - пару лет условно максимум дадут

Ответить
+1 +
Аня, 17:13, 28.10

Думаю,что военный пенсионер получил за Путлера,так что не жалко.Среди военной пенсии в основном приверженцы Пу,да и интеренетом не пользуются в основном,плюс совок в голове-если чувак отстаивал Украину,то его жалко,ну ничего,зато живой.

Ответить
+5 +
Доброслав, 19:15, 28.10

Бухла это жертва, а не Украины.

Ответить