29 апреля 2024, понедельник, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+83 +
ВЕТЕРАН, 12:12, 28.10

В Жлобине такие же гавнишники проехали на красный свет сбили машину и скрылись .Даже не остановились что бы оказать мед . помощь или вызвать скорую .

Ответить
+12 +
Берни Экклстоун, 14:45, 28.10

ВЕТЕРАН, ну что за ерунда? Никуда они не скрывались, стояла их машина разбитая на месте ДТП.

Ответить
+1 +
Вася, 19:21, 28.10

машина может и стояла, а сами то где были?

Ответить
-2 +
а то, 8:15, 29.10

А то, что в своем авто через каждое слова сами записывающие ругаются, ничего...

Ответить
0 +
Галя, 0:37, 10.11

А самое главное,где же начало видео!!!!

Ответить
+116 +
Ого!, 12:15, 28.10

В лесу пошел мор волков очевидно...

Ответить
+34 +
ага, 13:03, 28.10

в лесу Медведев наверное сдох.

Ответить
+73 +
pva, 12:16, 28.10

И на собаках шерсть стригут...

Ответить
+197 +
max, 12:17, 28.10

Хоть какие то хорошие новости в этой диктаторской стране

Ответить
+51 +
djo, 14:08, 28.10

нужно чётко понимать, что это --- не хорошая новость. Это щелчёк каблуком, прогнившей системы!

не было бы видео , ничего бы не было !!!!!!

Ответить
+116 +
рокки, 12:18, 28.10

Не верю! Вот хоть убей меня. Такого не может быть в принципе.

Ответить
+25 +
Снайпер, 14:11, 28.10

На фоне полного милицейского и чиновничьего безпредела и безнаказанности, в это действительно сложно поверить.Скорей поверишь,что дворовая футбольная команда,например,Юратишек выиграла у Реала...А может все-таки еще остались не прогнившие насквось судьи и начальники? Что-то подсказывает мне, что причина такого исхода дела-общественный резонанс...Как же народ отвык от правды и справедливости по отношению к нему...................Может пора уже задуматься кому-то над этим?

Ответить
+3 +
гыгы, 14:11, 28.10

представляю, как у тебя шаблон трещит ))))

Ответить
+6 +
swimmer, 15:56, 28.10

Согласен. И я не верю. Иначе, это было бы чудо. Хоть, у нас и страна чудес, но они вечно не той "системы".

Ответить
+6 +
Вася, 19:22, 28.10

когда нужна показуха и не таое бывает. ну уволили, но через месяц обратно примут. хомячки ж не узнают.

Ответить
+42 +
белорус, 12:19, 28.10

Это радует, пора чистить ряды!!!!!!!

Ответить
+44 +
тот, 12:19, 28.10

Просто очень даже удивительно. Такого давно уже не было.Свое лицо надо как-то восстанавливать

Ответить
+100 +
Elena, 12:19, 28.10

Отлично!!!!!!!!!!!! Я бы большинство из них уволила, т.к. большинство из них отвратительные работники и хамы.

Ответить
+115 +
ХЧ, 12:20, 28.10

ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ, будь та ГАИШНИК, МИЛИЦИОНЕР и т.п.
Ребята снимайти всех и выкладывайте падонков

Ответить
+33 +
Александр , 13:01, 28.10

согласен с Вашим мнением!!! только гласность в наше время - реальное оружие и общественный резонанс!!!

Ответить
+41 +
Stas, 12:20, 28.10

ЧТо-то стало меняться в сознании судей, начали думать и задумываться о том что творили ранее! Теперь одной мразью, на дороге стало меньше! Ура!

Ответить
+16 +
NVI, 14:11, 28.10

Не надо с единичного случая делать норму. Время покажет. Хотя очень рад и если честно не надеялся.

Ответить
+82 +
alex, 12:21, 28.10

Вот появилось тремя тунеядцами больше в стране. Они ж ничего, кроме как палкой махать не умеют. Даже подметать негодны.

Ответить
+106 +
спец, 12:23, 28.10

инспектора уволило резонансное дело, и люди ,которые были возмущены до крайнего предела, поведением данного инспектора ГАИ ,а суд лишь сделал свою работу.
Очистим страну от оборотней в погонах !!!
присылайте конфликтные видеосюжеты с регистраторов

Ответить
+23 +
Петя клыпа, 12:23, 28.10

В зоопарк его, срочно!

Ответить
+27 +
вася, 12:26, 28.10

Цуда здарылася!!!

Ответить
+32 +
ник, 12:31, 28.10

весьма удивлён...что бы у нас и мента засудили

Ответить
+23 +
Я "Ч+...", 12:36, 28.10

Не совсем понятно из статьи, уволили, или только отстранили от должности. Это немного разные вещи.

Ответить
+30 +
Alex80, 12:39, 28.10

Полоцкий Volks решил потявкать на минский Mers. История удивительной и сказочной получается...вернее её итог, а вот если водитель мэрса с высокими подвязками в Минске (сын какого-нить чина или пусть даже по дружеским связям есть выход к звёздам) - то вполне правдоподобно ...

Ответить
+25 +
янОК, 12:40, 28.10

Как сказал-бы мой, покойный, отец-"нешта велькае у лесе здохла"!

Ответить
+31 +
н.а., 12:41, 28.10

Ребята! Так подайте на него за моральный ущерб. Пусть отвечает за свое жлобство перед пострадавшими.

Ответить
+49 +
Андрей, 12:55, 28.10

Я уже писал в прошлой статье - это результат только ПУБЛИКАЦИИ в интернете ролика, не будь ролика - НИ ЗА ЧТО НЕ ОТМЫТЬСЯ БЫ ВОДИТЕЛЮ мерседеса. Своебразная система ГАИ всегда подленько избавляется от своих, если кто-то где-то засветился, и за НЕГО НЕ НУЖНО ЗАСТУПИТЬСЯ. Виноват, не виноват - в этом случае не важно - лес рубят - щепки летят. Система г...но. И поступки в ней - г..но.

Ответить
+23 +
Дмитриц, 13:42, 28.10

Все верно, только из-за резонанса
Единственное реальная здоровая сила, единственное, чего боится власть - это реакция народа

Ответить
+4 +
простой, 13:01, 28.10

Все можно поменять кроме декретов и указов, на себе испытал.

Ответить
+65 +
Sергей, 13:17, 28.10

Брань нецензурная! А еще и при исполнении. А как же 15 суток, как принято молодым активистам давать?

Ответить
+14 +
Этонормально, 13:19, 28.10

Типичное быдло, ничего необычного.

Ответить
+12 +
автолюбитель. , 13:44, 28.10

Троих уволенных срочно на учет, как тунеядцев. Стаж работы в гаи не учитывать.

Ответить
+7 +
пурген, 13:45, 28.10

ну и как после этого лысаму жыть?...пад полны пансиён ён жа не пападе...

Ответить
+41 +
LORD, 13:45, 28.10

Нужно поднимать резонансную волну, по Жлобинскому делу, произошедшему около недели назад! Тогда мусора на машине протаранили на перекрестке машину под управлением девушки (в салоне был ребенок) и поехали дальше! Мусорское начальство сразу заявили, что гайцы ехали с проблесковыми маячками , но это ПОЛНЕЙШЕЕ ВРАНЬЕ! На замедленных кадрах выложенных в сеть,видно, что ничего включено не было и не за кем они не гнались!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
Дед, 14:07, 28.10

ОМОН пополнился еще одним дебилом.

Ответить
+5 +
Сергей, 14:12, 28.10

что то в лесе сдохла , даже не верится что у нас мент может быть признан виновным.

Ответить
+9 +
Курт, 14:17, 28.10

Главное чтобы через месяц обратно не взяли...

Ответить
+4 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 16:48, 28.10

Даёшь люстрацию ГАИ,
Чтоб не было такой х@@ни!!!

Ответить
+12 +
Gizelin, 17:21, 28.10

Странно, что в момент правонарушения он работал в ГАИ, а не уволился за неделю до этого. :)))))))))))

Ответить
+13 +
Кирилл, 17:55, 28.10

Не в строчку лысый рот раскрыл! Перед "избирательной" кампанией так делать нельзя!! из органов не уволили наверняка! Понизили в должности и с палкой на трассу на испытательный срок(пока все забудется) Но сам факт радует!

Ответить
-2 +
Издалека, 19:44, 28.10

Близкое влияние Рассеи хамством на обличенных властью сказывается...

Ответить
+1 +
беларус, 19:47, 28.10

не все потеряно в Беларуси, если могут уволить гаишника за беспредел. В РФ замяли бы дело и уволили бы водителя Мерседеса. И это в лучшем случае - уволили...

Ответить
+1 +
Сергей, 21:00, 28.10

Все меняется к лучшему. Если об этом мы говорим! Зато, наши дети будут жить лучше.

Ответить
+1 +
бывшие опера без пенсии, 22:32, 28.10

говорили мы, что мента в стойло отправят!!!
так и случилось....
система никого не щадит.
свой среди чужих, чужой среди своих...
аксиома!
думайте бывшие коллеги кому служите, как служите и мозгами думайте иногда раз в это гав@o вляпались..........

Ответить
0 +
Виктор, 0:14, 29.10

Какие вы наивные: "что-то стало меняться". Увольнение - работа УСБ. Им тоже кушать хочется, а платят за результаты. На место этого уволенного, наверняка, десяток таких же (если не хуже) в очереди стоят.

Ответить
0 +
Галя, 0:17, 10.11

Друзья,почему Вы судите и осуждаете человекаГАИ всего лишь из ролика?!А почему мы с вами,обыденные люди не посмотрим полный ролик!!!!???? Говорить и писать можно много.........НО!!!!!!! Никто из нас не знает истинной правды!!!!! А рассказывать можно всё что хочешь,пускай докажут!!!! Да,мат слышим,а почему???!!! Неужели у нас в органах работают идиоты????!!!!! За рулём ОЧЕНЬ МНОГО ИДИОТОВ И НЕУМЕК!!!! Поэтому если хоть и деревня с Минскими номерами создал аварийную обстановку на Полоцком кольце,привыкший наглеть по Минску,то правильно сделал ДПС ему немножко объяснивши!!!!!!!!!А вообще супер,увольняйте всех нормальных и справедливых гайцов,а на их место возьмём взяточников и будет всё супер!!!!!ЗАПЛАТИМ И ПОЕДИМ!!!!!! Хозяева видио отзовитесь,ВЫ же мужики,выложите полное видео пожалуйста,и докажите,что ВЫ реальные пацаны!!!!

Ответить