29 апреля 2024, понедельник, 11:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+132 +
правый пилот в отставке, 12:22, 28.10

Герой!!! Однозначно!!! Молодец!!! Спас летунов! Низкий поклон тебе СНАЙПЕР! Вот на таких героях и будет строится новая история Украины.

Ответить
-32 +
freedom, 13:21, 28.10

Зачем сливать инфу ,что это девченка!

Ответить
+101 +
капитан, 12:22, 28.10

Важно, чтобы нашёлся тот, кто не побоится взять инициативу и связанную с ней ответственность. И если таких нет среди генералов, то хорошо, что они есть хотя бы среди рядовых. Найдись такой снайпер в марте в Крыму, может и не пришлось бы воевать в Донецке.

Ответить
+83 +
ales, 12:25, 28.10

Герою СЛАВА ! Беражы сябе. Бог табе ў помач !

Ответить
+66 +
Sergej, 12:31, 28.10

Вот тебе , лука-ко, книга про войну и мир. Читай и учись, как защищать Родину, а не продавать и грабить ее.

Ответить
+15 +
Борис Бодунов, 12:43, 28.10

Не даром же Лев Толстой писал, что российская армия напала на союзников, разграбила их, а генералы отрапортовали о великой победе. Все получили награды, и православие взяло своё. (на гугле читайте Войну и Мир Книга1 страница 279)

Ответить
+63 +
ДЕД ТАЛАШ, 12:32, 28.10

Молодца парень..!!..результат сам за себя сказал!!!
охота у казлопасов восток на долго отпала!!!кацапский наемничий
кагал хвост поджал!!!СЛАВА ГЕРОЯМ!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Ответить
+41 +
Сварожич, 12:59, 28.10

А серьезной снайперской войны до сих пор нет. Чтоб сепары передвигались только ползком, ибо они по определению черви. "Снайпер — длинный нож в сердце противника". Его поле боя — за линией фронта. В тылу!
Так по чему до сих пор живы лидеры боевиков? Продажные политики и лживые журнашлюшки. Всякие гиви-шмиви. Это серьезная недоработка АТО!
P.S. Я Даунбассцы и лугандоны. Независимо от исхода войны вас будут презирать. И русские, и украинцы. Вы предатели Украины! И тем более достойны уважения те донецкие и луганские герои, которые на фоне общего стада взяли в руки оружие и пошли воевать за территориальную целостность, свободу и независимость Украины, а не стали сосать у рюSSкой свиньи.

Ответить
+36 +
закон, 13:01, 28.10

россия также обязана возместить ущерб. Никто не имеет право уничтожать собственность соседнего государства. Украине следует засудить путинский режим в европейских судах чтобы 10 лет газ шел бесплатно и ни как иначе.
И только потом, расплатившись по долгам россия могла бы получать прибыль. Путин только понимает язык денег, значит надо прививать ему основы финансовой грамотности, чтобы даже желания не было уничтожать чужие аэропорты, потому что это дорого. Также бы заставили заплатить 50 млрд по делу Юкоса, чтобы даже малейшего желания не было отнимать чужие предприятия.

Ответить
0 +
Ярослав , 13:35, 28.10

ну так вы победите сначала, а то удивительно, как это так получается,что битва с террористами(!) за один аэропорт(!) длится уже целых 5 месяцев(!!!) а победы всё нет и нет. Объясните мне кто-нибудь как это так получается?

Ответить
+2 +
Ярославу , 20:26, 28.10

Объясняю.
Трудно выбивать крыс из многокилометрового подвала.
Их тысячи, а противостоят им только сорок шесть человек.
Численность превосходит.Обстрелы ведутся из соседних мест.
По ополчению и Донецку не прекращая ни на сутки.
Шахтеры не наступают. Они ведут оборону.

Ответить
+17 +
Alex_Kiev, 14:34, 28.10

В битве за аэропорт да и за Донбасс в целом Украина может и не победить, но войну выиграет, при этом потеряв баластные территории, где народ не хочет жить по-новому, что-то менять в жизни, а тяготеет к прошлому. Победа будет в том, что когда вернутся бойцы с войны - коррупционеров разорвут на куски и с каждого спросят что он сделал для того, чтобы стало жить лучше.

Ответить
+3 +
Вася, 19:19, 28.10

вот поэтому у коррупционеров и есть задача чтобы с войны никто не вернулся.

Ответить