29 апреля 2024, понедельник, 11:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+69 +
garik, 13:58, 28.10

Я бы их все никуда не принимал, потому что это бумага ,за которую уже купить нечего.Разве что 200 000 рублей,да и те скоро превратяться в хлам, если так и будут по миру ходить с протянутой рукой и ничего больше не делать

Ответить
+15 +
ацы, 16:54, 28.10

ПУСТЬ ЗАСУНУТ ЭТИ ФАНТИКИ В ЦЫГАНСКИЙ ЗАД

Ответить
+78 +
Олег, 14:04, 28.10

Вчера стоял в очереди на почте и прямо посреди помещения валялась 1000 рублей. Так никто даже не поднял! вот это показатель ценности белорусских денег!

Ответить
+32 +
Владимир, 14:10, 28.10

Вот это здорово!Это надо же придумали как выбивать деньги из народа!Сами печатают и сами решают какие настоящие какие нет!Владимир Минск.

Ответить
+34 +
гена, 14:46, 28.10

ЭТО не деньги - а фантики от лукадрыща.

Ответить
+36 +
Tt, 14:50, 28.10

Это вообще капец. Эти фантики задолбали. Самая крупная купюра уже даже не имеет стоимость 20$. Давно пора делать бумажки в 500.000, 1.000.000.

Ответить
+24 +
ИВ, 14:57, 28.10

СКОРО И 200Т ПРИНИМАТЬ НЕ БУДУТ ,ЗА НИХ СКОРО ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ КУПИШ

Ответить
+18 +
Ссученный, 15:01, 28.10

Меняю эрбэ на любую нормальную стану! рашу не предлагать.

Ответить
+8 +
Геннадий, 16:21, 28.10

Написал же сразу "нормальную". Зачем добавлять.

Ответить
0 +
Глеб, 17:37, 28.10

нельзя бросать деньги - нужно их беречь...

Ответить
+20 +
Александр, 17:40, 28.10

Когда падает доллар - его поднимают...
Когда падает рубль - на него наступают...
С учетом двух денноминаций за 20 лет лукавого, купюра в 200 000 рублей должна быть 2000 000 000!!!! Друзья, поздравляю!!! Мы все миллиардеры!!!

Ответить
-1 +
Дзiчка, 17:43, 28.10

Периодически попадаются банкноты, от которых "откусаны" куски по краям, а также с надписанными ручкой цифрами.

Кто-нибудь может объяснить этот феномен?
Вы что, едите эти купюры? А делать записи ручкой на них зачем? На лбу у себя пишите!

Я бы вообще такие купюры запретил бы к обращению - противно.

Ответить
+19 +
Параноик, 18:20, 28.10

Подталкивают к использованию безналичных платежей, не?

Ответить
0 +
Палач, 11:18, 29.10

Склеенные из частей (количество «частей» не ограничено), которые безусловно принадлежат одной и той же банкноте и вместе составляют не менее 55% площади банкноты.
А потом приводят пример 100 рублёвки из двух половинок и говорят что каждая половинка менее 55% и бракуют. А 10000 бел рублей из 4 половинок годна. Так вместе или раздельно каждая часть менее 55% площади банкноты? Дебилы по цыгански. Дашь откат, так поменяют. Закон как дышло.

Ответить